Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Дни рождения ваших малышей!

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Дни рождения ваших малышей!

    Расскажите, как вы отмечаете дни рождения ваших деток? По возрастным критериям тоже желательно было бы отписать. Добавляете ли вы с каждым годиком что-то новое в празднества? Как вообще все это проходит?

  2. #2
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Я тоже думаю, что приглашать взрослых на детский праздник - это нормально.
    Моему сыну 4 года.
    Приглашали на праздник друзей (моих) с детьми и родственников. Пока у ребенка нет своих друзей, это нормально. Потом будем отмечать день варенья несколько раз - один раз для друзей, один для родственников.
    В общем, целая неделя праздников получится, учитывая что у меня тоже день варенья через два дня после сына.
    Обязательный атрибут конечно торт со свечками, очень красивые, еще с моего детства.

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Ну чтож..деток своих нет, но напишу...
    Саньке уже 8 лет..как празднуем..Всегда на два дня делаем праздник..Сначала его друзья, постоянно торт со свечами, количество которых сколько лет именнинику... И обязательно конкурсы..когда ему исполнялось шесть мы пригласили клоуна..он и веселил всех..
    А второй день собираются бабули, дедули... Тогда уже ребенок больше занимается своими подарками..
    День рождения: 03.10
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    PlatinumGirl
    Гость
    Мы совсем недавно отметили годик нашего сынишки. Хотелось чтобы этот первый день рождения запомнился всем. Сначала думала пригласить детишек ровесников с родителями, но потом решила, что рано еще в таком возрасте они ничего не поймут. Поэтому остановились на празднике в семейном кругу.

    Утром Гера проснулся как обычно в 8 утра. В зале уже висели шарики и гирлянда "С Днем Рождения!". Подарки решили оставить до прихода гостей. Ребенка покормили и мама с бабушкой приступили к приготовлению вкусностей. Гера тем времени развлекался с шариками, правда ему это быстро надоело и он мешал нам. Стенгазету я не успела сделать, хотела сделать такой ростомер в виде жирафа (видела на каком-то сайте), но тоже не успела, поэтому на скорую руку наклеила фото по месяцам в рамочки и расположила по мере взросления, получилось неплохо. Бабушка занималась горячим, а я тем временем украсила большой торт фруктами и соорудила Гере персональный мини тортик. Сильно не изощрялась, из обычного бисквитного коржа вырезала три маленьких, перемазала их детским творожком и украсила фруктами, а сверху свеча. Гости прибыли к 18-30. Гера всех встречал в короне с надписью " Я сегодня лучше всех!". Каждый гость дарил подарки по-очередно. В итоге, на первый день рождения Гера получил в подарок качели (он их испугался и не захотел кататься, но сейчас уже привык), игровой домик-палатку (самый классный подарок, Гера из него уже второй день не вылазит), велосипед, пупса с акссесуарами, руль, устанавливающийся на автомобильное кресло, пижаму и банный халат. Потом мы пускали мыльные пузыри, а Гера так задорно смеялся, ему очень понравилось. Дальше было застолье, тосты, шампанское, групповая фотография в колпаках и, наконец, задувание свечи и поедание торта. Свечку задула мама, а торт Гера скушал сам. Больше всего ему приглянулся виноград. На память всем были выданы маленькие подарочки персонально от Геры - генеалогическое дерево нашей семьи.

    Вот так мы отметили первый день рождения. На следующий ДР все-таки пригласим друзей, все же дети уже будут по-старше. =)

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    сейчас моим дочкам 8 с половиной лет. 12 февраля 9 будет. справляем пока дома

  6. #6
    RozovaiaPantera
    Гость
    Наш день рождения 18 января. Нам пока 6 месяцев и мы поздравляемся каждый месяц (пока не исполнится годик)

  7. #7
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Когда доча была маленькая, то собирали всех её друзей (каждый год получалось почти десять человек), я их пыталась сама веселить. Но дети есть дети и первый час они стеснялись, но затем их было не остановить-конкурс за конкурсом, чаи с тортами и никто домой уходить не хотел (родители подходили за ними к назначенному часу). Или в макдональдс ходили с детьми и их там веселили. На следующий день собирались с родственниками. Теперь дочь выросла и мы тихонько по-домашнему с её кавалером "пьём чай". И ещё, каждый год я делаю газету с поздравлениями-фотки родных присоединяю к животным, насекомым-очень смешно получается. Надеюсь, что и у младшего, когда подрастёт, будут тоже весёлые дни рождения))).

Похожие темы

  1. Одежда для малышей (Toddlers)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 15:30
  2. Комнаты для малышей (toddlers)
    от Dasha в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •