Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: В космосе обнаружен огромный город

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    В космосе обнаружен огромный город

    Смотрите на какую статью я наткнулась в инете! Невероятно как-то... Что это - утка? Кто-нибудь видел отзывы и высказывания по этой статье? Что вы думаете?

    http://anomalia.narod.ru/photo2/204.htm

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Весь этот «город» всего лишь дитя воображения, так же как и «большая медведица».

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фотография ни чего не доказывает. Это может быть вполне обычный (необычный) астероид или метеорит.
    Скорее всего это просто "утка"

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже в это не верю...Если бы что-то было, об этом бы уже все знали, а мы это в первый раз видим...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уж больно на плохо смонтированную утку похоже, что-то мне не верится в это
    С 1 апреля всех
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #6
    Светлость
    Гость
    Мне кажется, что это ШЮТКА ЮМОРА. Если бы это была правда, то с 2002 года об этом бы только бы и было разговору.
    Babika, подождала бы до 1 апреля. Было бы веселее.

  7. #7
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, чудеса фотошопа, слишком уж там все расцвечено надписями совершенно секретно.

  8. #8
    Menschlichkeit
    Гость
    Даже на город-то не похоже... Вы посмотрите на звезды вокруг "города"... Это же самый обыкновенный Фотошоп.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пишут же - секретная инфа...
    А вообще, туфта, конечно. Зачем душам дома с окнами? Нет даже примерно места расположения такой диковины.

    Так! Послезавтра все хохочем!!!

  10. #10
    Майкл
    Гость
    Американским сенсациям вообще не верю. Очень похоже на встречи инопланетян с сумасшедшими, алкоголиками и лицами, уклоняющимися от призыва. На город совсем не похоже.

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Американским сенсациям вообще не верю
    а на народе.ру - и подавно
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #12
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Утка чистой воды - в центре вселенной не может быть никакой видимой материи -
    центр вселенной - нечто вроде гигантской чёрной дыры. Доказано, что в центре большинства галактик, в том числе и нашей, находятся сверх массивные чёрные дыры. Только подумайте, какой массой должен обладать центр вселенной, чтобы уравновешивать всю материю космоса. Массы чёрных дыр таковы, что из плена их гравитации не может вырваться даже свет, поэтому они и не видны. Умельцы НАСА напомнили мне одних “умников” из одной рекламы, где алюминиевую банку с напитком - притягивали магнитом (Алюминий не магнитится)
    -Надежда ещё жива...

  13. #13
    Lord-Aries
    Гость
    Bagir
    Это напиток магнитился

    А вообще, как в Собачьем сердце:
    "истино вам говорю, земля налетит на небесную ось"

  14. #14
    Группа удаления Аватар для BAF
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    247
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Sirin
    Вы, что действительно считаете фотографию настоящей? Чистейшей воды утка.
    Возможно это и утка,но я в своих знаниях имею информацию,что часть человечества во времена Потопа отбыла в космос,где и пребывает до сих пор.Вот Вам,уважаемый Sirin,кусочек текста с моего сайта

    Но самые гордые и самые элитные представители человеческого рода потратили время,отпущенное на размышление перед потопом,на изобретение совершенно новых,уникальных тел,постаравшись избавиться от тех слабостей,которые присущи органической жизни вообще.Для этих ребят вместе с телесным метаболизмом ушли в прошлое чувства голода,холода,болезни и страх смерти.В усовершенствованном виде,который не придёт на ум ни одному фантасту,они скрылись от волн потопа в тишине подземного мира,где нет житейских проблем и суеты.
    Их жёны,не имевшие доступа к высшей магии,но тоже что-то умевшие,построили космический корабль и отбыли на какую-то ближайшую планету,прихватив с собой брошенные мужьями тела.Когда их могущественные мужья захотели после потопа вернуться в прежний вид,то им пришлось (для погони за жёнами) организовывать через адептов строительство своей ракеты – «башни до небес»(Быт.11,14).Но личное вмешательство Бога,как известно, помешало осуществиться этому проекту.
    ПРАВДА - ПРОСТА,ИСТИНА - ЧИСТА,А ЛОЖЬ - БЛУДЛИВА,НАГЛА И ПРИЛИПЧИВА.

  15. #15
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Уважаемый BAF, это очень увлекательный текст, который на мой взгляд к данному снимку не имеет отношения (конечно можно оставить маленькую вероятность того, что все это чистая правда, но очень, очень маленькую).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •