Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Имиджмейкер

  1. #1
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему это такая же нереальная профессия, как и модель,если ты понимаешь, о чем я.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нона, Ну творческий в том смысле, что я люблю там рисовать(хотя не очень-то и выходит), создавать образы, ну или переделывать кого-то или что-то. Например не нравится мне эта вещь и я уже представляю какбы я ее сделала... В общем трдно объяснить... Если можешь что-то предложить то буду рада. А насчет географа... Хех... ну ненаю...
    Elle Driver, Ну вот моделью я в полне реальна стать.. на курсы ходила, потом забросила по некоторым причинам, но хочу опять пойти, может в следующем году. Но думаю что кроме модели надо быть и еще кем-то. Моделью долго не пробудешь и надо чтобы была какая-то профессия в запасе.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  3. #3
    Старожил Аватар для Нона
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -=witch=-, в таком случае, у тебя полно времени чтоб развить свою технику, а раз есть идеи, то главное - реализуй их. Из учебных заведений могу посоветовать... кажись текстильный институт, там разные отделения есть. Моя одноклассница поступала куда-то на дизайнера, вроде туда. Уточню - скажу.
    Именно так. И только так.

  4. #4
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... Прогодила в инете тест на профориентацию Вышло, что имиджмейкер для меня самая подходящая профессия...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  5. #5
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я уже несколько лет работаю имиджмейкером,очень довольна своей профессией Что бы стать хорошим имиджмейкером для начала надо хотя бы получить такие специальности как парикмахер и модельер

  6. #6
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Поступаю в колледж "Локон", через 5 лет у меня будет образование "художник-модельер", а потом думаю стать имиджмейкером...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •