Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: "Алиса"

  1. #16
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Сегодня был на концерте. Первый раз лет, наверное, за 10 Кинчев добрался до нашей провинции с программой "Изгой".

    Драйв сумасшедший, ноги болят, руки болят, голос сорван к чертовой матери (завтра говорить только шепотом смогу). Два часа, как пять минут, потом "на бис" еще полчаса. Положительных впечатлений - масса.

    Stassy, проживая в Израиле "Изгоя" понять практически невозможно. Это альбом о тех, кто живет в России и для тех, кто живет в России. И - да. До него действительно нужно "дорасти".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,да,да! Замечательная группа! Нравится почти всё!
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Драйв сумасшедший, ноги болят, руки болят, голос сорван к чертовой матери (завтра говорить только шепотом смогу). Два часа, как пять минут, потом "на бис" еще полчаса. Положительных впечатлений - масса.
    Так всегда на их концертах.

  3. #18
    Nigella
    Гость
    ых...Алиса..-этим все сказано=)))
    ждем концерта 28 апреля...))

    мм...а тут было про "Синий предел"? (если было то простЫте уж)
    кстати как он вам?...по-моему эту одну песню можно слушать снова и снова и каждый раз будто по новому...

    а вообще больше всего мне нравятся раннее творчество: альбом Шабаш, Энергия, Для тех, кто свалился с луны, Черная метка...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да,да,да. Раннее творчество на много лучше, но все группы гаснут потихоньку. Конечно с Алисой эт никогда не случится, так же как с это не произошло с Кино и другими замечательными рок музыкантами, который навсегда останутся в наших сердцах.
    Nigella Ты уже купила билеты? идёшь? Я точно иду

  5. #20
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Laizy
    Это не угасание, а развитие. Просто если ранние альбомы были рассчитаны на аудиторию 16-18 лет, то до новых нужно "дорасти". Сегодня в "Вестях недели" на РТР показали своеобразную полемику Константина Евгеньевича с Сергеем Шнуровым. Последний заявил, что время романтиков ушло, а пришло время менеджеров. И что пусть его пристрелят, если в 40 лет его кто-нибудь увидит на сцене. На это Кинчев ответил, что жизнь - такая штука, не успеешь оглянуться - тебе уже 40. И можно, конечно, к этому времени нарубить бабла, выступая на частных вечеринках, только это уже не будет рок-н-ролл.
    Мне кажется, что пока на сцене еще остались романтики (вроде того же Кинчева, Шевчука, Борзыкина), рок-н-ролл, все-таки, не умер...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #21
    Nigella
    Гость
    Laizy Купила!!! Иду!!)))ыыыы блин давно мня не было тут!!
    Ну В.Цой..он будто застыл, ну в смыле все его помнят молодым и умер он слишком рано...Все лучшие люди уходят первыми, к сожалению

  7. #22
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Кто-то из ди-джеев "Нашего радио" (кажется Катя Сундукова) назвал песню "Все в наших руках" самой мужественной песней русского рока". Согласен! "Алису" очень люблю,но это не из тех групп,на концерт которых я бы пошел. Песни,к-рые нравятся:
    "Все это рок`н`ролл!"(в исплонении звезд советского рока), "Стерх", "Трасса Е-95"

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение новости

    В дискографии группы «Алиса» вышло уникальное пополнение. Двусторонний макси-сингл формата dual-disk «Рок-н-ролл – это…» представляет собой собрание концертных и редких записей коллектива. В данном случае это синтез студии и концерта, аудио и видео, классической «Алисы» и экспериментов с друзьями.
    Трек-лист «Рок-н-ролл – это…» :

    Аудио сторона

    1. ШАБАШ (LIVE) из альбома Realive «Алиса. Звезда по имени rock»
    2. ИЗГОЙ (LIVE) из альбома Realive «Алиса. Звезда по имени rock»
    3. НЕБО СЛАВЯН (LIVE) из альбома Realive «Алиса. Звезда по имени rock»
    4. ЗВЕРИ (LIVE) из альбома Realive «Алиса. Звезда по имени rock»
    5. НЕБО СЛАВЯН (ALBUM VERSION) из альбома «Алиса. Сейчас позднее, чем ты думаешь»
    6. ИЗГОЙ (ALBUM VERSION) из альбома «Алиса. Изгой»

    Bonus tracks

    7. ОГОНЬ ДА ВОДА из альбома И.Романова «Сновидения»
    8. РАДИОДЫРЫ из альбома Realive «Ва-банк. Акустика. 20 лет»
    9. ROCK'N'ROLL – ЭТО МЫ из альбома Realive «Ва-банк. Акустика. 20 лет».

    Видео сторона

    1. ЗВЕРИ из альбома Realive «Алиса. Звезда по имени rock»
    2. СМУТНЫЕ ДНИ из альбома Realive «Алиса. Звезда по имени rock»
    3. БОЙСЯ, ПРОСИ И ВЕРЬ из альбома Realive «Алиса. Звезда по имени rock»
    4. ROCK'N'ROLL – КРЕСТ видеоклип
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  9. #24
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Пошёл в магазин.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну тогда вот - тебе и другим поклонников "Алисы" еще одна "дразнильная" новость:
    В ночь с седьмого на восьмое октября, на киностудии "Мосфильм", в декорациях "Волкодава" (для тех, кто не в курсе - кинокомпания "Централ-Партнершип" завершает работу над фильмом "Волкодав", снятому по одноименному роману писательницы Марии Семеновой) прошли съемки группы. Снимался трейлер картины, звуковой дорожкой к которому выпускающая компания выбрала новую песню группы "Алиса" - "На пороге Неба". Это "специальная версия" песни, полный вариант которой войдет в новый альбом "Стать Севера". В данный момент идет монтаж отснятого материала. В телеэфир клип должен выйти в ноябре 2006 года. Одновременно планируется ротация на радиостанциях
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обсуждение АнтиЙоханги перемещено сюда
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    когда то алисоманила. очень они мне нравились. на концертах правда была очень давно , еще в начале 90-х. в принципе и сейчас слушаю иногда. просто хорошая старая команда.

  13. #28
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Без преувеличения скажу, что "АЛИСА" это моя самая любимая группа. Начала слушать ещё в школе, году так 1986. Понравилась сразу, несмотря на то, что качественных записей было не достать. И до сих пор ни чуть не разочарована, всё что делается на сцене, просто СУПЕР!!!

  14. #29
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский Посмотреть сообщение
    Laizy
    Это не угасание, а развитие. Просто если ранние альбомы были рассчитаны на аудиторию 16-18 лет, то до новых нужно "дорасти". Сегодня в "Вестях недели" на РТР показали своеобразную полемику Константина Евгеньевича с Сергеем Шнуровым. Последний заявил, что время романтиков ушло, а пришло время менеджеров. И что пусть его пристрелят, если в 40 лет его кто-нибудь увидит на сцене. На это Кинчев ответил, что жизнь - такая штука, не успеешь оглянуться - тебе уже 40. И можно, конечно, к этому времени нарубить бабла, выступая на частных вечеринках, только это уже не будет рок-н-ролл.
    Мне кажется, что пока на сцене еще остались романтики (вроде того же Кинчева, Шевчука, Борзыкина), рок-н-ролл, все-таки, не умер...
    просто подписываюсь, если бы не нашел то повторился бы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •