Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 117

Тема: Зоофилия

  1. #61
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    не, силой пихать очень даже приятно ) наверно )
    да какая тут высокая любовь к курице? а использованное мясо можно зажарить. Белое мясо очень полезно.

  2. #62
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Rina1
    ППц а как вообще физически в курицу или кошку засунуть можно у меня фантазии не хватает такое представить
    Ты попробуй рассуждать логически. Курица сносит яйца. Куриное яйцо довольно большое. Так что теоретически возможно, наверное, даже куриццо снасилить.
    Цитата Сообщение от erinqua wilin
    а использованное мясо можно зажарить. Белое мясо очень полезно
    Мы за безотходное расходование ресурсов?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Зоофилов надо сажать в клетку с гориллами (горилл предварительно накормить Виагрой). Пусть почувствуют неземную любофф

  4. #64
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Ты попробуй рассуждать логически. Курица сносит яйца. Куриное яйцо довольно большое. Так что теоретически возможно, наверное, даже куриццо снасилить.
    Все знают что куриное яйцо выходит в мягкой оболочке, кот. обретает свою твердость уже снаружи через какое-то время. Иии это исходящее, а не входящее!! Она ж не засовывает их в себя обратно

  5. #65
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Rina1
    Все знают что куриное яйцо выходит в мягкой оболочке, кот. обретает свою твердость уже снаружи через какое-то время. Иии это исходящее, а не входящее!! Она ж не засовывает их в себя обратно
    Пошел учить биологию.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #66
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Цитата Сообщение от Banshee
    Зоофилов надо сажать в клетку с гориллами (горилл предварительно накормить Виагрой). Пусть почувствуют неземную любофф
    Banshee,
    Дай пять!
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #67
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Gordo
    Banshee,
    Дай пять!
    Сестренка жжеть. Она всегда была до ужаса добрая. С раннего детства
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #68
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    "Однажды, зверея от дикого блуда,
    Четыре еврея имели верблюда.
    Назавтра, от дикого блуда зверея,
    В отместку верблюды имели еврея"
    (Лев Вершинин)
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  9. #69
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Rina1
    Все знают что куриное яйцо выходит в мягкой оболочке, кот. обретает свою твердость уже снаружи через какое-то время.
    Хи... в таком случае, о, возрадуйтесь мужчины с неустойчивой эрекцией

    Цитата Сообщение от Cathy
    мне как-то показали порнуху: там женщина с собакой... короче меня чуть не сташнило, я и секунды не могла на это смотреть, по моему это просто отвратительно
    а по-моему это очень ... волнительно
    Кстати, кто может говорить о насилии если женщина отдается, например, собаке, кажется, они оба согласны с тем что происходит и вполне довольны. Вот наоборот (мужчина и сучка, извините) тут сомнения, хотя кто знает ... может и им обоим нравится.
    Что есть норма? И где это установлено? Такое же отношение у меня и ко всему остальному не причиняющему увечий (физических и не очень) к гомосексуализму например. Если те кто это делает понимают, что происходит и радуются этому, то для них это нормально. Воть. *теперь начнут считать меня изварщенкой*

  10. #70
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю это чем-то неприемлимым. Недавно видели сидел дедок спиной к нам на каком-то бревне и что-то делал с собакой, конечно, может это и не то, что мы подумали, но если это все-тки то - это просто омерзительно
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  11. #71
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Руководство по сексу с ослицами.

    Взято с одного из сайтов.

    Читать дальше...
    Ты что, собираешься это читать?

    Это же мерзость!


    Читать дальше...
    Тебе это очень надо?

    Читать дальше...


    Ну, читай.


    Читать дальше...
    автор: Mustang

    Мой FAQ не является пошаговой инструкцией по технике секса. Это лишь краткое описание исторических взаимоотношений человека с ослом, и несколько дельных советов, проливающих свет на то, как заняться сексом с ослицей.

    Немного истории.

    Почти шесть тысяч лет назад, в долине Нила, человек приручил дикого осла. Его дикий предок — нубийский осел и поныне живет еще в Африке.

    Проходили тысячелетия, развивались и рушились цивилизации, а домашний осел — это великолепное животное продолжало жить бок о бок с человеком, быть его неутомимым напарником в труде, верным спутником в скитаниях, а для некоторых и любимым существом — партнером в сексе.

    Ослы в искусстве.

    Ослы оставили свой неизгладимый след в фольклоре и исскустве многих народов. В Египте осел был священным животным, одним из ипостасей божества (в аспекте растущего, восходящего солнца). В Вавилоне в образе осла представлялся бог Ниниб. В древнееврейской традиции осел выступает как священное животное судей, царей, пророков.

    Еще в каменном веке люди занимались сексом с дикими ослами, о чем свидетельствует наскальная живопись в Индии и в Италии (Val Camonica).

    В Персии, Индии, Франции, Китае и других странах найдены изображения с тематикой зоофилии в более поздние исторические периоды, и уже с одомашненными ослами.

    Элементы зоофилии нередки в сюжетах античной литературы, например "Метаморфозы, или Золотой осел" Апулея.

    Первые шаги.

    К незнакомой ослице сразу не подходите, остановитесь в нескольких шагах, успокойтесь сами, (подумайте о чем-нибудь приятно-нейтральном), если вы будете возбуждены то ее трудно будет расположить к себе. К знакомой тоже не подходите, позовите её громким шепотом, пусть она сама узнает вас и подойдет (сколько бы времени не прошло от прошлой встречи).

    Принесите ей яблоко или персик или какой-нибудь другой сладкий фрукт. Только не несите ей килограммами, а то при следующей встрече она будет вымогать из вас еду… Медленно и выразительно поговорите с ней ласковым шепотом (конечно, ослы не понимают слов, зато очень хорошо понимают интонацию). Погладьте и похлопайте ее по холке и мордочке, а когда она окончательно успокоится начните гладить, к примеру по шее, и отводить руку — научите её саму "подставляться под руку". Вышесказанное это первый шаг вашего взаимопонимания…

    Стоя сбоку (у корпуса) погладьте и похлопайте ее по крупу, нежными круговыми движениями пальцев помассируйте ее под хвостом…

    Кстати, естественный цвет ее "губок" темно-серый — снаружи и светло-розовый — в глубине.

    Обслюнявьте и затем нежно введите ей один-два пальца , посмотрите на реакцию — если ослица не лягается и не пытается сбежать в неизвестном направлении… смело можете заняться с ней полноценным вагинальным или анальным сексом.

    Позицию выбирайте естественную для четвероногих животных, не пытайтесь изобрести какую-нибудь новую безумную позу, не забывайте, что с дуру себе можно сломать и член и шею! Для того что бы довести ее до оргазма "поработайте" пальцами (не льстите себе, одним членом вы ее до оргазма не доведете), рекомендую включить в начальную стадию этого увлекательного процесса свой язык и губы, только очень языком не увлекайтесь, так как ослица во время оргазма мочится…

    Иногда ослицы как бы помахивают (вращательными движениями крупа), не удивляйтесь, бывает и такое…

    Не пытайтесь вводить ей фало-имитаторы , морковки и другие предметы! Поверьте, ваши губы, пальцы и член — вот то что ей от вас надо!

    Еще один штришок

    Иногда (редко, но бывает), чисто от полноты чувств, ослица — ревет. Не пугайтесь… Со временем привыкнете… Главное поймите, что в этом звуке, в сжатом виде, зашифрована вся мудрость галактики (и ее окрестностей)…
    =======================

    В нашем мире существует много красот: северное сияние, восход солнца, удачно изваянные храмы, произведения искусства. Но ведь все это, даже вместе взятое, лишено самого прекрасного — искры жизни (души)!

    Лишь животные, теплые, пушистые, живые — обладают этой искрой. Они — самое удачное творение природы!

    И какая разница? Это свободолюбивая зебра, несущаяся по просторам Африки, или маленькая пони, катающая детей в зоопарке. Это гордый жеребец-производитель элитной породы, или уставший от тяжелой ноши, но не менее гордый ослик, шагающий по горной тропе. Все они — прекрасны! Как приятно смотреть, читать, обсуждать, да и просто думать о них! А общаться с ними в живую ведь это просто счастье!

    Я принадлежу к тем людям, у которых взаимоотношения с животными серьезней и глубже, чем просто дружба, и моя любовь включает в себя так же и сексуальные контакты с ними (если быть точнее, то с ослицами), чем я вполне доволен.

    Благодарю Cervus-а за советы и редакцию.

    ( © Mustang -- 2003г. )



    Ссылку не даю. Там еще картинки, весьма натуралистичные, которые смотреть совершенно незачем.



  12. #72
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    жесть!
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    только очень языком не увлекайтесь, так как ослица во время оргазма мочится…
    :LOL:

  13. #73
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    ИДИОТОВ ЕЩЁ МНОГО!!!
    Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом.

    Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!

    - Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: «Еще я думал, что «полоскун» - от слова «ласкать»!

    Шок

    44-летний волгоградец Александр К. даже в самых страшных фантазиях не мог представить, чем для него закончатся отдых на даче с друзьями в Подмосковье.

    Зверь разжал челюсти, только когда его убили

    Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, «похожего на кошку». В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.

    «Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун». Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. «Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие»... Возбужденный мужчина достал свое «богатство», и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

    Травмы

    Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду «скорой помощи», которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

    Врачи впервые столкнулись с ТАКОЙ травмой

    Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

    - Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли.

    Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластическу полового члена. Такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха.

    - Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и
    размножаются!

    Материалы:http://life.ru/news/54405/?from=novoteka
    Love of my Life.....

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Читала об этом. Ему не пластику надо сделать, а всё остальное отрезать.

  15. #75
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    неприемлемо 100 %. это извращение аццкое, буэ...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •