Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Ненавижу шоппинг!

  1. #1
    Princess Amely
    Гость

    Неодобрение Ненавижу шоппинг!

    Я терпеть не могу тряпки.Прям как мой папа.И из-за этого у меня есть проблемы,т.к. моим друзьям это не нравиться.Как я могу полюбить шмотки?

  2. #2
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А нафиг тебе их любить? Я ненавижу ходить по магазинам, никогда не нахожу чего хочу и уже через 10 минут красная и мокрая.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Врятли ты сможешь заставить себя это сделать...Если будешь пытаться, тебя может это только ещё больше раздрожать..такое бывает.

  4. #4
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, люблю я или не люблю - в данном случае меня не спрашивают. И сама себя я не спрашиваю. Просто если чувствую, что пора купить что-то новенькое, тогда и иду в магазин. Но чётко зная, что именно нужно. А то так и правда невероятно легко погрязть среди тонны тряпок, развешанных на вешалках.
    Скучно просто так бродить среди одежды. Так что я туда иду только намеренно и точно знаю, что вещь не будет лишней.
    Сама не люблю такой шмоточный шоппинг. То ли дело сходить посмотреть что новенького для компа и прочих девайсов появилось!
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  5. #5
    Селен@
    Гость
    а для меня шопинг...это способ поднять настроение...и не обязательно покупать что-то их одежды....или косметики...просто пройтись по магазинам....купить что нить по мелочи...уже хорошо!

  6. #6
    Lenore
    Гость
    Я тоже не люблю ходить по магазинам.
    Вообще по любым,хотя,может,только люблю где диски и проч...а вот шмотки тоже не люблю.

  7. #7
    Annelle
    Гость
    Мне нравится пополнение гардероба до жути, особенно всякими аксессуарами, когда кажется - есть все всех стилей и расцветок, и все равно покупаем, покупаем..., зато выбешивает процесс примерки, именно процесс, а не созерцание конечного результата=)
    Эмили, мне кажется, любовь к шоппингу далеко не является чем-то вроде признака половой принадлежности и из этого вытекает то, что нет ничего зазорного и противоестественного в негативном отношении к забегам в магазины.
    К тому же, ИМХО большинство парней все же считают это скорее недостатком, чем милым женским капризом. Дело не столько в экономии денег, сколько во времени.
    Может, такая ненависть именно и появилась из-за шоппинга с друзьями? Компанией, конечно веселей, но когда идешь один - то толку больше, сам себе хозяин, никто не подгоняет. Ну если важно чужое мнение, возьми маму или самую лучшую подружку, обьективнее будет.

    И еще - у большинства девушек любовь к шоппингу просыпается с возрастом.

  8. #8
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пингвин), обилие точек не делает пост красивее.(с)

    Почему это фигня?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #9
    редиска)
    Гость
    Elle Driver ...да мне абсолютно всё равно на точки..это моя привычка и меня не волнует красиво это или нет )))
    а почему фигня ??.. ну не знаю я считюа бредом заморачиваться из-за одежды......глупо переживать из-за этого....одежда.....стала предметом извращения како-го то я считаю что это уже влияние моды-дуры.......за что её недолюбливаю.......

  10. #10
    cure
    Гость
    Я ненавижу ходить по магазинам, никогда не нахожу чего хочу и уже через 10 минут красная и мокрая.
    Уже неделю именно так и происходит. Ничего не могу себе купить - все шмотки либо маленькие, либо не подходят моей жабе и финансам.
    Еще не люблю продавцов))), особенно, когда что-то предлагают и советуют.
    Ходить по магазинам с родителями я не люблю, т.к. минут через 10 мой папа начинает громко орать на меня, употребляя всякие очень не хорошие слова.

  11. #11
    Menschlichkeit
    Гость
    Я тоже не люблю шоппинг... в смысле одежды... Не люблю я это дело.

  12. #12
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не понимала кайфа покупать вещи. Для меня это пытка. Примерять вещи, рыться везде, искать...

  13. #13
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    НЕ люблю ходить по магазинам с одеждой и особенно обувью....обувь просто ненавижу покупать, это пытка для меня! Хотя хорошие сапожки это конечно просто замечательно, но вот подбирать размер, искать их среди тонны других, просто я не люблю разнообразие в этом, глаза сразу разбегаются и непонятно что тебе нужно, так как всё кажется одинаковым...уф...когда наконец отмучаюсь безумно довольна, хотя чаще всего всё-таки разочарована, так как опять куплю какую-нибудь хрень..., а потом весь сезон жалею...

  14. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Я обожаю ходить по магазинам, были бы ещё деньги на всё, что хочешь))

  15. #15
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    люблю шоппинг, но только если с подругами

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •