Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Ненавижу шоппинг!

  1. #46
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Терпеть не могу "бродить за компанию". Мне однофигственно,что купит себе моя знакомая.Главное,что я бесцельно потрачу своё время. Хожу за покупками только тогда,когда есть деньги.Не делаю предварительные вылазки. Вобще ненавижу покупать обувь. Бывает отвалишь 80 долларов за какие-то чапчики,оденешь впервые,пройдёшь до работы и отлетает какая-то фигня.Берёшь такси,ещё дополнительно тратишься, потом доказываешь продавцам,что это не моя вина. Кошмар. Убивает,что вещи дорогие и много некачественного . Ещё расстраивает брат.Сейчас пишет из Сан-Франциско (работает на лето),что прикупил себе настоящую,качественную найковсую футболку за 6 долларов. Расстраивает друг из Парижа,который говорит,что у них женские босоножки можно купить и за 10-20 евро,да ещё какие. Чёт я разнылась...Вобщем магазины навевают на меня тоску...

  2. #47
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже кстати не люблю шоппинг, но люблю вместе с мастерами в ателье придумывать себе какие-нибудь необычные фасончики вещей, уже давно перешла на индивидуальный пошив вещей, в ателье Талисман чаще всего, но бывает, и в другие обращаюсь

  3. #48
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже не люблю ноги стаптывать, потому для меня интернет-шоппинг - лучший выход. К тому же можно сразу образ себе подобрать, а к нему сумку и аксессуары.

  4. #49
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу "бродить за компанию". Мне однофигственно,что купит себе моя знакомая.Главное,что я бесцельно потрачу своё время. Хожу за покупками только тогда,когда есть деньги.Не делаю предварительные вылазки. Вобще ненавижу покупать обувь. Бывает отвалишь 80 долларов за какие-то чапчики,оденешь впервые,пройдёшь до работы и отлетает какая-то фигня.Берёшь такси,ещё дополнительно тратишься, потом доказываешь продавцам,что это не моя вина. Кошмар. Убивает,что вещи дорогие и много некачественного . Ещё расстраивает брат.Сейчас пишет из Сан-Франциско (работает на лето),что прикупил себе настоящую,качественную найковсую футболку за 6 долларов. Расстраивает друг из Парижа,который говорит,что у них женские босоножки можно купить и за 10-20 евро,да ещё какие. Чёт я разнылась...Вобщем магазины навевают на меня тоску...
    Вот по этому я не хожу по бутикам а делаю покупки онлайн. Не тратишь свое время)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.01.2017 в 15:37. Причина: бан за восстановление рекламной ссылки

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •