Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Ненавижу шоппинг!

  1. #16
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    А я ненавижу шопинг, меня он безумно утомляет. Возможно это из-за того что я на младших курсах института подрабатывала продавцом в бутики одежды, вот с тех пор и не могу ходить по магазинам спокойно мне надо прийти и сразу же все купить, а потом побыстрее на свежий воздух - подальше от магазинов...

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Люблю просто прогуляться по магазинам, так скажем поглазеть на товар, это может быть, как и предмет одежды/оюбуви, так и какие-то финтифлюшки.
    А вот именно шоппинг мне не оченьн равится, надо ходить, искать вещи, затем все это примерять, особенно ненавижу прмерять все, примерила гору шмотья, а оказывается все не то... Недавно совсем дело было, ходила по магазинам с 11 утра и где-то до 6-7 вечера, пришла домой ужасно злая и ничего не купив, на след. день пошла с хорошим настроением дальше по магазинам и буквально минут через 30-40 нашла 4 (!) хорошие вещи, правда не на все денег хватило
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шопинг - это одна из вещей, которые могут моментально поднять настроение...
    Правда, обычно я мало чего нахожу в магазинах...В России... А вот недавно удалось вырваться в Берлин... Так там из магазинов было не вытянуть, хоть и купила не так уж много...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  4. #19
    KisS~fOr~yOu
    Гость
    Для меня шоппинг-это, как своеобразное баловство. Когда я покупаю вещи, то в первую очередь меня интересует лейбл. Вот такая я. И это меня в себе раздражает. Но измениться я не могу. Я никогда не куплю нефиренную шмотку.
    я не знаю, что со мной. ИзБалованная наверное. А к самому шоппингу отношусь исключительно положительно! Банально, но факт. Люблю вещи.

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Милые дамы, тема называется "Ненавижу шоппинг", а практически каждое второе сообщение начинается со слов "обожаю ходить по магазинам..."
    Я думала мы тут будем обсуждать конкретную ситуацию, когда поход по магазинам - это проблема. Давайте не отходить от темы?
    Спасибо

  6. #21
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    А я люблю новые тряпки, но терпеть не могу их покупать. Обычно на каждый магазин трачу по 5-10 минут, если не вижу сразу то, что мне нужно. А мерить все подряд меня вообще раздражает. А что делать - обновлять гардероб надо как то!

  7. #22
    MTV
    Гость
    Я ненавижу магазины. Выдерживаю минут 15 и всё. Я конечно люблю пополнять гардероб, но ненавижу часами ходить и выбирать нужное. Мечтаю о магазине где будут все вещи которые мне нравится. Зашёл быстренько выбрал и ушёл. Мне сейчас большая проблема выбирать вещи. Нигде нет того, чего хочу я. Поэтому торчу в магазинах долго из-за этого. Останавливая в конце свой выбор на чём либо со словами: раз нет такого чего хочу, то хотя бы это.
    Девчёнки(подруги) меня не понимают. Говорят - нда, ты сумашедшая кажись(в шутку).
    Меня бесит такой стереотип что все девчёнки обожают шопинг.

  8. #23
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только сейчас пришла из магазинов... Ну, это ужасно! Я вообще люблю процесс поиска нужной вещи, но как что-то нахожу, мне она становится не так интересна. Итак, жутко намучилась сегодня. Искала джинсы - народу тьма, пихаются, толкаются. В каждом магазине считают своим долгом включить музыку погромче так, чтобы она отвлекала от покупки. Хорошо хоть, что консультанты не в каждом магазине такие приставучие. Хотя иногда их и не дождешься.
    С моей далеко неидеальной фигурой немаленького размера подобрать одежду трудно, а джинсы это ж вообще... В общем, почти всегда я ухожу оттуда расстроенной и удивляюсь, что продают какое-то шмотьё, а не красивую одежду. Либо вульгарно и нельзя носить, не нравится, либо такая дешевка, что и мерять не хочется. =((
    скоро действительно буду ненавидеть шоппинг.
    то же казается продуктов - не люблю за ними ходить . вот аксессуары подбирать люблю.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  9. #24
    Green Ice
    Гость
    Я тоже очень не люблю искать вещи. Очень быстро падает настроение и хочется всё это быстрее закончить. А как с этим бороться, понятия не имею.

  10. #25
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Что значит терпеть не можете шмотки? Может ваша нелюбовь к шоппингу основывается на том, что вам просто сложно подобрать вещь которая шла бы? Я думаю одежда которая "сидит", подчёркивает достоинства и скрывает недостатки, автоматически станет любимой у каждой девушки.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    иногда я поистине ненавижу магазины!когда нет ничего стоящего и ходишь по всему городу в поисках нормальной вещи!жууть!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #27
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для меня шоппинг- отличное средство для снятия депрессии. Не надо любить то что тебе не нравится. Вот я обожаю шляться по магазинам, а какое удовольствие мне поставляет покупка подарков не только для друзей но и для себя- любимой!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #28
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотелось бы заметить, шоппинг это не только шмотки-тряпки...

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    merevaik, конечно
    Но если вспомнить, что подфорум находится в разделе "Стиль. Мода. Красота", думаю вполне понятно, почему мы тут говорим в основном об одежде и обуви?

  15. #30
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    После этих выходных поняла, что ненавижу шоппинг в таких магазинах, как Охотный ряд. Сколько же там народа. Все пихаются, толкаются - ужас. Брррр.... Вообще не перевариваю, когда в магазине много народа.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •