Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: SMS-лохотрон

  1. #16
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Это для дуриков лохотрон, или для тех у кого нету кабеля для мобилы..
    В нете много сайтов с полифонией и играми хоть закачайся и се на халяву, главное чтобы шнур для мобилы был.
    А рекламы эти тоже бесят.
    Еще по тнт в 0:00 тв чат идет 2 часа подрят смс все посылают за (50центов) и трепятся

  2. #17
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще по тнт в 0:00 тв чат идет 2 часа подрят смс все посылают за (50центов) и трепятся
    ---
    ВО-во! И на фиг? ДЕлать больше нечего, чем за 50 центов написякать смс!)))
    Ну, я, на самом деле. совсем чуть-чуть зависима от смс(от переписки со знакомыми), но уже отучаюсь

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как кто-то тут сказал: "Спрос рождает предложение". Если бы половина народа не слали смски на 4242 или еще там куда-то, то ничего бы этого и не было.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А я еще застал то время, когда в инете бесплатно можно было надыбать ссылку для закачивания мелодий. по такой ссылке у меня уходило 5 центов за мелодию.
    короче, господа, покупайте шнур и качайте бесплатно!

  5. #20
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, я, на самом деле. совсем чуть-чуть зависима от смс(от переписки со знакомыми), но уже отучаюсь
    во - во, я за месяц столько смсок накидала в Россию, что мама дорогая...

    короче, господа, покупайте шнур и качайте бесплатно!
    а ещё бегите за телефоном, в который подойдёт этот самый шнур и будет вам счастье на халяву!!!
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #21
    Сказочник
    Гость
    Мне тут одноклассник говорил что он ззаказл прикол пукающих обезбянок GOROX, так у него отняли 3 бакса вместо однгого, и прикол не прислали, только одну рекламу, всякую, афишу! Я один раз тоже заказал Песенку Нирваны, так бабло отняли, а песню не прислали!

  7. #22
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Вот вам тот самый горох бесплатно
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 30 сообщений.

    Форматы (wav, mmf, amr, mp3)
    Если есть шнур заливайте.

  8. #23
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый мой большой смс-бум был, когда я за два дня написала 80 смсок ))))))
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  9. #24
    Lenore
    Гость
    Самое ржачное в этих рекламах то,что там цена указана микроскопическим шрифтом=))))

  10. #25
    Lenore
    Гость
    а потом они сами сколько хотят, столько и снимают.
    честно говоря,я очень удивилась,когда читала,что снимают даже больше,когда я еще не знала,как закачивать самостоятельно(без заказа),у меня все было нормально,не снимали больше,чем надо.А вообще если не видно цену,то потом не надо обижаться,что вот,меня обманули,не надо было заказывать=)

  11. #26
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В некоторых рекламах пишут: "Для начала убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет"
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  12. #27
    Кетюня
    Гость
    Меня ни разу не кидали таким образом =)) Наверно, по одной простой причине – я никогда не качала эту фигню и даже не пыталась. Проще в нормальном инете полазить и скачать все, что нужно, при этом, не переплачивая. А в этих четырехзначных номерках заранее скрывается обдиралово лавэ с народа =)

  13. #28
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Я один раз тоже заказал Песенку Нирваны, так бабло отняли, а песню не прислали!
    тьфу, музыкальный фашизм...это насколько ж нужно ненавидеть музыку, чтобы ставить себе полифоническую мелодию любимого исполнителя?

  14. #29
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я тоже удивляюсь откуда только берутся люди посылающие смс на эти номера??? Я конечно тоже был из их числа и послал 3 раза, так ссылка пришла, а нет в телефоне не подключен оказался ( я тогда не знал что для получения поли нужен еще и WAP), заказал второй раз зашел на ссылку мне написали, что у меня нет доступа к файлу, но правда на третий раз мне повезло, ну я конечно не мелодию получил, не игру и не картинку, а аж 3000 рублей!!!!!!! Так сказать оплатил все предыдущие расходы! Еще мне не нравится что цену без учета налогов указыват!!!!!! Просто убивает!!!!!!!!!!
    Advance Australia Fair

  15. #30
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    если вдруг отправили смс на короткий номер, а услуга предоставлена не была, сразу обращайтесь к своему сотовому оператору
    операторы жестко контролируют то, какие услуги предоставляются на их коротких номерах (это у них прописаны номера и они их дают в аренду своим клиентам и субклиентам)
    дальше оператор будет выяснять у своего конкретного клиента, почему деньги с абонентов берутся, а услуги не предоставляются

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •