Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: "Бой с тенью"

  1. #1
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Разговор "Бой с тенью"

    "Его воспитала Бригада. Но Артём Колчин выбрал свой путь: он стал боксёром. Теперь Артём — претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру. Но ему приходится вернуться на улицы большого города, чтобы защитить свою любовь. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, спасти любимую от наёмных убийц и собрать огромную сумму денег."

    Кто уже смотрел фильм, делимся впечатлениями!!!
    Лично мне безумно понравился фильм, отличная игра актеров, классный саундтрек! Смотрела уже 2 раза..... Всем советую!!!!
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Фильм крайне порадовал, понравились, как актеры, так и сюжет. Момент с Беловым очень понравился Смотрела фильм не с самым хорошим качеством, это разочаровало немного, как представится возможность глянуть хорошую версию фильму, обязательно посмотрю. Из 10 9. Это млин, не обычный боевик американцев, смотреть всем.

    Кстати саундтрек на "Бригаду" смахивает чем-то
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    А я смотрела фильм в кинотеатре,поэтому впечатлений больше.Так как на большом экране все эти эфекты смотрятся намного круче.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю фильмы такой тематики, поэтому и этот с удовольствием посмотрела!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Maya
    Гость
    Фильм особо не впечатлил, но вобщем то и не разочаровал. Фильм как фильм...простая истори о простом парне...имхо не стоит это все той рекламной компании что вокруг.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    Мне очень-очень понравилось! Вото только там в конце есть песня "Холодная весна" называется, никак не могу её найти. Мож кто подскажет ссылочку?

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Мне фильм не понравился
    Русские нефига неумеют снимать.

  8. #8
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В фильме есть множество недочетов... тот же Саша Белый... в Бригаде он убил своего главного врага, а здесь тот же актер играет совершенно другого, не надо было тогда Безрукова в картину ставить, раз не нашли замену актеру, который играл Фагита. Опять избитый кадр - машины на аэродроме... сразу видно, фантазия режиссера ограничивается определенными рамками.
    Охранников в банке выставили полными идиотами (прошу прощения), думаю, раз Артем раньше там работал, то и сейчас взяли в охрану далеко не менее профессионалов... а выглядит по-другому...

    Что действительно в фильме порадовало, это основная тема саундтрека.
    Но смотреть можно, не только из-за этого... хорошо, что сюжет присутствует, и пусть, местами неграмотно реализован.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  9. #9
    Maya
    Гость
    ...но... хотелось бы отметить что фильм с бригадным прошлым всё таки двинулся вперёд и "пацанских" эпизодов всё меньше и меньше, и история вобщем то про любовь. Но вот цитаты из классики выглядят искусственно и вычурно.

  10. #10
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Так как на большом экране все эти эфекты смотрятся намного круче.
    какие там нафиг эффекты??! там нет нихрена!

    тот же Саша Белый... в Бригаде
    дешевый, дешевый, очень дешевый понт.

    Такого редкосного ацтоя давно не видывал! Так денег за билет жалко Не так часто выбраться в кино могу, а тут выбрался и тааак не повезло.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #11
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень, мне проще, я у друга взял посмотреть, а насчет эффектов, действительно, не было их там, если не считать разбитого стекла и замедления, когда убийца в театре стрелял из пистолета.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  12. #12
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Хочу узнать. Я не ходила в кинотеатр, а недавно купила фирменный DVD с фильмом. Но меня напряг один момент. В клипе Сереги есть момент, когда Тема сажает Вику в такси (видимо после того как он подарил ей игрушку). Но в фильме я его не увидела. Это, что прикол создателей диска. Был ли этот момент в кинотеатре?

  13. #13
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lolita, я на DVD тоже смотрела, но не видела этого момента в фильме
    А мне понравился фильм. Особенно фильм о фильме (как снимался). Возможно, этот фильм на любителя, но мне понравилось

    Производство: Hjccbz, Шаман-Пикчерс, 2005
    Режиссер: Алексей Сидоров (Aleksei Sidorov)
    Актеры: Денис Никифоров (Denis Nikiforov), Елена Панова (Yelena Panova), Андрей Панин (Andrei Panin), Джон Эймос (John Amos), Александр Кузнецов, Дмитрий Шевченко
    Продолжительность: 1 час 55 мин.
    Жанр: Боевик

    Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда.
    Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал... Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег.
    В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга – злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом. Он знает, что такое страх, но способен не бояться.
    Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь.



    фильм по 10 бальной шкале 8,5
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #14
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Не являясь поклонником таких фильмов, скажу лишь что мне не понравилось.

  15. #15
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Что действительно в фильме порадовало, это основная тема саундтрека.
    Это точно! Мелодия очень хороша... Да и сам фильм мне очень понравился.
    Не понимаю тех, кто ругает русское кино... Надо же нашему кино развиваться? А не пробуя, мы ничего не добьемся.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •