Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Загрузка сайта на хостинг, FTP-клиенты и т.д.

  1. #76
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    RuMoHoR да у меня копия лежит всегда.=)
    Паренек, не, у меня платный инет. пхп есть, но из-за нет сервер сделать не получится. Значит, приходится заливать заново. А счетчики не сбрасываются при перезагрузке?

  2. #77
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Marquise des Anges, смотря какой счетчик. Всякие бесплатные сервисы вроде mail.ru, rambler top 100 и тому подобные не сбрасываются точно, т.к. данные счетчика хранятся на серверах этих сервисов, а не у тебя на сайте, и привязан счетчик ни к конкретной странице сайта, ни к хостингу, а к домену. Помню полгода назад переносила свой сайт с бесплатного хоста на платный и счетчики не сбросились. Если же у тебя собственный счетчик, то его данные хранятся на хостинге в отдельных файлах, а не в конкретной странице сайта (скорей всего, зависит это от счетчика!), то тоже наверняка не сбросятся
    moscow never sleeps

  3. #78
    Asoru
    Гость
    Здравствуйте, я прочитала всю тему, но решение моей проблемы так и не нашла. Дайте совет. Проблема в том, что когда я подключаюсь через фтп к сайту, вылетает через минуту сообщение: "соединение, а потом соединение разорвано, так как превышен лимит времени " и так всегда, с любого, не могу подключиться и все. В чем проблема?

  4. #79
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Интересные вопросы задаете!
    Цитата Сообщение от Asoru
    а потом соединение разорвано, так как превышен лимит времени
    А вы можете определить (по логам), кто разрывает соединение - ваш комп или ftp-сервер? Минута - это очень мало...

    P.S. Вот я сейчас держал включеным CuteFTP более полутора часов - соединение так и не разорвалось.

  5. #80
    Asoru
    Гость
    Trotil, спасибо вам, что навели на мысль. Действительно мой компьютер разрывал соединение, а точнее встроенный брандмауэр и платный брандмауэр. Хотя странно, ничего такого раньше не было, мне сейчас приходится выключать их полностью, чтобы подключиться к сайту, хотя разрешено вылезать в сеть этим программам и порты открыты. Странно, просто взяли и не дают Эх, придется видимо всю ночь возиться, да и с почтой такая же проблема, не дают забирать и все.
    ПС. Кстати, CuteFTP это ведь тоже клиент, надо найти и попробовать, спасибо

  6. #81
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос фтп

    Как делать и редактировать сайт через ftp? Есть какие-нибудь учебнички? Скачала программу filezilla... Ничего не пойму!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #82
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Galvanize
    создаешь на компе сайтик, потом его закачиваешь на хостинг. Ничего сложного вроде нет. Например на народ.ру тоже самое.

  8. #83
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Galvanize, ftp - это не способ создания сайта ))) это способ поместить твои файлы на удаленный сервер. Создать сайт сначало нужно локально, то есть на твоем компьютере. Скорее всего, ты хочешь просто сделать несколько html страничек?
    Для создания html можно использовать специальные программы, такие как Dremweaver или HomeSite, для новичков - самое оно , но для этого, конечно же, нужно знать html (ты просто не написала знаешь ли ты его или нет). После того, как станички будут созданы, проверены у тебя на компьютере, их можно помещать на хостинг.
    Файлзиллу я никогда не использовала для этого, правда ))) Far - имхо, универсален

    Литературы в сети куча, просто напиши какой именно шаг тебе непонятен, и что именно ты хочешь сделать

  9. #84
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Спасибо.
    Да, я поняла что всё равно нужно сначала хтмл изучать... а фтп это действительно просто способ закачать всё на сайт. Пойду учить...
    Music has died for me on 25.06.09

  10. #85
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Обычно загружала файлы на сайт (на Народе) через мастерскую. Но сегодня почему-то графический файл загрузился нормально, а html файл с ошибкой, т.е. пустой.

    Тогда решила обхитрить Народ, т.е. подкрасться к нему с другой стороны (залить файл через FTP посредством FAR). Но когда пытаюсь копировать этот файл, в левом верхнем углу появляется очень неприятное сообщение:
    1. Unknown error, и как следствие этого, сменяющееся двумя другими такими же отвратительными сообщениями:
    2. Параметр задан неверно.
    3. Отказано в доступе.


    Не пойму, что делаю неправильно.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •