Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Загрузка сайта на хостинг, FTP-клиенты и т.д.

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10

    Как запихнуть сайт в и-нет?

    Я полный профан в сайтостроении, но все же с помощью Pege Makera сварганила сайтик. И у меня возник вопрос - а как же его в нет-то запихнуть?
    З.Ы. У меня был (тоесть еще есть) сайт на народ.ру.

  2. #2
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Школьница
    Либо через ftp программы, либо проще через броузер. Заходишь на народе в свою мастерскую, дальше что-то типа должно быть "мои файлы". Там список твоих закаченных файлов, вернее он пуст, если ты еще ничего не закачал. Внизу есть такая форма с кнопкой "обзор" и "закачать". Нажимаешь обзор и ищешь файлы твоего сайта. Нашел- нажимаешь закачать. И так во всеми. Если мучаться не хочешь - то скачай любую ftp программку. Про это писать не буду - почитай на самом народе "помощь по ftp" там должно быть.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Школьница хм.. у на сеть такой классный подфорум "Программы, сети, системы", а там есть тема FTP. Причем на первой же странице.

  4. #4
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Да, кстати, фтп-и правда, самый удобный способ чем я и пользуюсь и без всяких фтп-клиентов

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    чем я и пользуюсь и без всяких фтп-клиентов
    хм.. а теперь представь случай.. есть файлик в 10 мб, он лежит на далеком далеком ftp-сервере, а тебе так и хочется залить его к себе на сайт. Чего, будешь скачивать к себе на винт, а потом заливать на сайт? Классная перспертивка угробить 3 часа (в лучшем случае) времени..

  6. #6
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknown Но при выделенке ты уробишь минимум пол часа, если не открывать других web-страниц.
    Вообще лучше всего загружать через ftp, но делать это так, не сразу брать скажем папку в которой 20 htm(html,php и т.д) страниц, а брать скажем по 5 страниц, и загрузка сократиться до минимума, так как скорость закачки будет значительно больше, чем при большом файле

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Но при выделенке ты уробишь минимум пол часа, если не открывать других web-страниц.
    хм.. НО при выделенке, это то тут причем? Кстати, именно я на это ни сколько не угроблю времени.. так как перетескиваю с сервера на сервер даже не убивая свой трафик. + скорость передачи гораздо выше. Кстати, для меня лично 10 мег три минуты максимум.
    не сразу брать скажем папку в которой 20 htm(html,php и т.д) страниц
    Чушь. ты только на копирование и пересон потратишь в четыре раза больльше времени, чем перетащив папкой целиком.. К тому же, ты представляешь, как проходит опирация копирования? что такое есть папка (а это не файл, кстати, как слудет из твоего сообщения) для фтпишника?.. хех..

  8. #8
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknown я знаю что папка это не фаил, не так просто высказался, это для тебя лучше сразу папку всю закидывать, а вот скажем через мой инет, он у меня осуществляется через модем скорость не постоянная при закачивании и скачивания,поэтому лучше по маленьку закачивать, так как когда качаешь больши файлы, скорость тормозит

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Паренек, знаешь, я обычно говорю про общие случаи (хотя бы потому, что знаю, что 86% населения Интернета сидят на диалапе).
    Мне нравиться выражение _через мой инет_ - круто звучит..
    Помаленьку ты 10 мег не закачаешь.

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Спасибо большое, я уже разобралась Кстати, если файлов немного и они не слишком большие, можно и через народ запихнуть все это дело У меня ушло 20 минут.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, пожалуйста не бейте!*прекрываясь руками*
    Я тоже сделала страничку в Page Maker, тема по ниже " Строительство Web-страниц за минуты без знания html"
    Я вот создала парочку. А как их в ин-т запихнуть? Свой сайт на narod'е я забросила.

  12. #12
    Invisible
    Гость
    Симка, ты зарегь, скажем, на nm.ru новый аккаунт (думаю, всем уже опостылел народ, да и адрес короче получается). Там же прочитай в разделе Помощь, что нужно ввести в адрес фтп ... ну и просто закачивай файлы на фтп.
    Только помни, имя главной страницы у тебя должно быть index.html или main.html, а имена других - любые.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Симка, найди себе хостинг - почитай на нем раздел "помощь". Найти дам про использование ftp-клиентов, зайди в тему в Компьютеры - Программы - ftp - выбираешь что по легче (лучше конечно SmartFTP) - установливаешь.. программулина довольно легкая.. так что сама разберешься..

  14. #14
    Anafema
    Гость

    Флирт Загрузка сайта на хостинг, FTP-клиенты и т.д.

    Привет. У мня тут возникли затруднения. Методом научного тыка я написала сайт в Microsoft Publisher, но не знаю, как и где его опубликовать. Сам он состоит из файла index.html, еще 4х файлов того же формата (page 2-5), 3х файлов JPEG и 16ти GIF.
    Я не собираюсь публиковать его в течении ближайших двух месяцев, но хочу знать, как это сделать (когда понадобиться).
    Объясните пожалуйста =)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Идиоты сидели и писали: http://www.mixei.ru/forumdisplay.php?f=264 делать им было не чего.
    У каждого хостера есть faq. Разберешься.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •