Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: Загрузка сайта на хостинг, FTP-клиенты и т.д.

  1. #61
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так, сначала нам необходимо скачать ftp клиент, я предпочитаю работать с ftp cute 6 pro, хороший клиент, качаем его здесь.
    При запуске создаем ftp аккаунт, далее подключаемся и не уверен конечно но обычно это папка либо www(если нет public_html) если есть то public_html вот сюда и загружай свой сайт
    icq:480766
    klenovnn.ru

  2. #62
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если нет желания ставить ftp-клиент, то его роль может выполнить обычный Internet Explorer. Работа с ним ничем не отличается от копирования файлов в локальные папки. В адресной строке вводишь адрес, что-то типа ftp://narod.ru, затем логин и пароль, после чего можно начинать работать.

  3. #63
    МарияЕвгеньевнаК
    Гость

    Флирт Создание сайта

    У меня сайт через mail т.е с адресом www. .boom.ru
    Я там всё выместила кроме фото, я пыталась загрузить на трёх компах но все-таки он выдает ошибку типа Невозможно отобразить страницу.

    Подскажите как это исправить или где еще можно создеть сайт без проблем, чтобы загружались фото и клипы и создание страниц.(создание сайта везде кроме как через narod)

  4. #64
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже есть Cute Pro 7.

  5. #65
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Zveryuga, зачем ты человеку narod рекомендуешь? Такое даже врагу порекомендовать нельзя! Это ж не хостинг, а ..... (вырезано цензурой)...Пусть учится работать с фтп, это надо, раз собрался делать сайт, ничего тут не поделаешь! Через Explorer тоже можно, но все-таки через фтп-клиент на мой взгляд удобней!
    moscow never sleeps

  6. #66
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Может ты просто превысила размер разрешенных файлов? Я не вкрусе сколько он на boom.ru, т.к. не пользуюсь этим хреновым хостингом.
    Есть еще вариант - загрузка сайта по фтп, на мой взгляд это лучший способ, ненавижу я эти хостовые файл-менеджеры... Полазей там в faq'е хостера, и найдешь информацию о фтп, потом скачиваешь любой ftp-клиент (например AceFTP или CuteFTP или через TotalCommander тоже можно), вводишь данные на сервер, которые ты нашла в их faq'е, а если не найдешь, пиши письмо в суппорт своему хостеру, т.е. boom.ru с просьбой выслать эти данные... И закачиваешь на хост!
    А про "невозможно отобразить страницу" - так это проблема другого характера, она скорей всего кроется в том, что главная страница должна называться index.html (или index.htm, уточни это у своего хостера, т.к. у некоторых хостеров это важно, если по другому называется, то страницы не будудт грузиться, иногда расширение значения не имеет, но файл по любому должен называться index, иначе ничего не будет работать!!!), либо ты закачала не в ту папку свой сайт - обычно на хосте имеется папка www или site или public_html (но не знаю как с boom.ru, но на многих бесплатных хостах это именно так), туда и закачиваешь

    Где можно создать сайт без проблем? Да нигде, у каждого бесплатного хоста свои особенности, так что перед загрузкой читай faq на сайте хостера или если у хостера есть форум техподдержки - задавай там свои вопросы, пиши письма в суппорт и т.д.
    moscow never sleeps

  7. #67
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga, Нет, спасибо, что угодно, но только не НАРОД-был у меня один сайт на народе....
    Lenusik, Действительно..зачем советовать такое??!!
    Я и так учусь через ФТП загружать, вроде что-то получается, но хотелось бы пошаговую инструкцию...
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  8. #68
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lenusik, я не советую narod.ru, а лишь привожу его в качестве примера. Работа с ftp одинакова для любого хостинг-провайдера.

  9. #69
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что там инструкция то, создаем уккаунт, указываем данные аккаунта, подключаемся входим в главную директорию, справа у тебя будут папки и файлы хоста, а слева папки локальной машину, мышкой выделяешь и перетаскиваешь
    icq:480766
    klenovnn.ru

  10. #70
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СПАСИБО всем, кто попытался мне помочь.В FTP я разобралась, у меня все теперь получается...
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  11. #71
    Psionic Vision
    Гость
    МарияЕвгеньевнаК
    Из бесплатных хостингов советую nm.ru, land.ru или h12.ru

  12. #72
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня такой вопрос... на моем хостинге доступ только по фтп. В связи с чем возник вопрос: а если я хочу отредактировать, скажем, главную страницу, мне нужно загружать ее снова с компьютера?

  13. #73
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во многих FTP-клиентах есть функция "Edit", т.е. изменяешь всё прямо на сервере.

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ELIZIUM
    Во многих FTP-клиентах есть функция "Edit", т.е. изменяешь всё прямо на сервере.
    Чудес не бывает Оно сначала скачивается, потом редактируется и снова заливается на сервер.
    Цитата Сообщение от Marquise des Anges
    ...мне нужно загружать ее снова с компьютера?
    Если копия сайта лежит на винте, то разумно поступить именно так. Да и копию иметь у себя никогда не помешает, мало ли что с сервером случится?

  15. #75
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если у тебя бесплатный интернет и трафик соответственно, то лучше всего сделать на компе сервер (если сайт использует php) и сразу вести проект на локальной машине и в интернете, и менять сайт на компе и сразу в сети, на случай если у сервера произойдет сбой, то если бесплатный хостинг, ни кто не поторопиться твои файлы все вернуть на место (в отличии от платного хостинга), вот те раз и сразу последние все изменения можно загрузить, так как они имеются на локальной машине.
    icq:480766
    klenovnn.ru

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •