Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Загрузка сайта на хостинг, FTP-клиенты и т.д.

  1. #31
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Ну и какой хостинг? Я знаю некоторые глючные хостинги, т.к. долго присматривалась, где разместить сайт. Точно могу сказать про Фатал.ру - отвратительный хостинг, обещают очень много на халяву (точнее за рекламу, причем за попапы). Проблем с загрузкой по фтп у меня не было, все нормально отослалось, но сайт так и не заработал! Пыталась задать у них вопрос на форуме, но натолкнулась на стену непонимания. Так что если собралась там хоститься, у тебя будут крупные проблемы, если сама ничего не сможешь сделать, за тебя там ничего не сделают.
    А если это другой хостинг, то напиши какой! Может он просто временно глючит, и со временем там все наладится, подожди пару дней и попробуй заново. Имхо все бесплатные хостинги с "наворотами", да и без оных, полюбому глючные, основная статья их дохода это реклама, поэтому для них нет смысла тратить деньги для улучшения удобств пользователей, которые ничего за это не платят.

    А про то что доступ запрещен, может это из-за того, что ты права на файлы не установила, после того как их закачала? Эти права ставятся через фтп-клиент, все зависит, от того какая у тебя прога, но в общих словах это выглядит так: закачала файлы, выделила их, правой кнопкой в фтп-клиенте на них щелкаешь, будет меню, но нужный пункт в разных фтп-клиентах по разному называется.
    moscow never sleeps

  2. #32
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Aoiko, а на каком это хостинге?

  3. #33
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня такое бывает. Несколько раз попробуй..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже винд переустановила, все оК)
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  5. #35
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Лучше пользоватся фтп менеджерами.
    CuteFTP 6.0 весма подойдет.

  6. #36
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А еще лучше не пользуйся nm.ru. С этого дурацкого хостинга чтобы скачать файл нужно на ссылку нажитмать, а это ужасно бесит, особенно если используешь качалку...
    Смерть - это наше спасение

  7. #37
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    А подскажите как сейчас можно восстановить забытый пароль на хостинге NM.ru ?

  8. #38
    ~Кристиночкa~
    Гость

  9. #39
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    ~Кристиночкa~, спасибо.

    А для By.ru не подскажите где такое?

  10. #40
    ~Кристиночкa~
    Гость
    miXei,Там счас закрыт вход....=(

    [ADDED=~Кристиночкa~]1099674545[/ADDED]
    miXei,Там счас закрыт вход....=(

  11. #41
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    miXei, зачем тебе эти халявные хостинги сдались? Или чисто как воспоминания о своих первых проектах?
    Смерть - это наше спасение

  12. #42
    Anya.
    Гость

    Требуется совет

    Люди знающие! Требуется ваш совет! Я решила сделать сайт, подошла к делу серьезно, поустанавливала кучу программ разных на комп, изучала-изучала и выбрала лучшую для себя NAMO web editor (пользовался кто?) Наконец сделала, получилось симпатично и неплохо для первого раза. Теперь это добро нужно было куда-нибудь разместить. Загрузка через Ftp чего-то не контачила, пришлось загружать через Web-интерфейс. Большую часть уже загрузила, но……возникла проблема. Не отображается фон! Точнее вместо моих симпатичных бабочек - простой бирюзовый фон! Хотя шаблон, который я использовала для фона я на сервер загружала! Что такое- может кто подскажет? И еще, сколько может грузиться черезWeb-интерфейс 8-и мегабайтовый файл? Please help me! Не хочется, чтобы мои труды пропали даром.

  13. #43
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну во первых после твоих слов можно делать только догадки, здесь бы пригодился исходник. Проверь ссылки, ты возможно ссылки указала на свой компьютер, такие редакторы часто такое допускают. А вообще лучше дай ссылку на свой сайт посмотрим
    icq:480766
    klenovnn.ru

  14. #44
    Anya.
    Гость
    Там еще совсем недоделано, стыдно даже, файлы не все загружены… Я тебе адрес в привате напишу

  15. #45
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так ну графику загрузи полностью, и для себя сделай лучше имена (проще) чем сейчас
    ./images/nth_theme_theme_butterflies_bullet_l.gif
    Кстати ввел ссылку на изображение и ничего не грузится, возможно из-за хоста
    icq:480766
    klenovnn.ru

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •