Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: vBulletin (текущие версии 2.3.11, 3.0.17, 3.5.8, 3.6.10, 3.7.0): вопросы и ответы

  1. #16
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Имхо это такой бред зачищать в коде копирайты. Все ровно найдут к чему докопаться..
    God is a woman

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    хех.. у меня форуму уже около двух лет - пока не нашли.. с другой стороны - может просто везет..

  3. #18
    Boglen
    Гость

    Стрела

    Саффсем уже???...

    Какой форум???Этот??Это не мой!!!Да вы что дяденька я к компу второй раз сажусь!!!Как же так!!1Граждане!!!-))))Фиг они че доказать смогут и че проверить...

    Просто для тех кто покупает постоянная тех. поддержка и обновления регулярно-)Поверьте почти никто не ловит..Ловят восновном тех кто распостраняет сворованные копии.
    Вы тут не при чем - вы вообще думали что "этот" форум бесплатный...

    Не парьтесь...и начинайте с phpbb 2.0.6 - только нада компетентный чел который смогет пропатчить форум от sql иньекций и прочего-)))..

    Good luck...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Не знаю, не знаю.. я сейчас стиль для BV правлю. Дурно уже стало давно. Лишнего они туда напихали, слов нет просто.. да и ошибки в html'е есть..
    Инвижин, да, хороший форум и хороший движок, но уж больно он как-то не так таблицы пишет..

  5. #20
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Does not exist а что это за форум? Это какой форум ты так сократила?
    Форум phpBB удобен для новичков, там весь стиль на одном html почти сделан, настраивать все просто...
    icq:480766
    klenovnn.ru

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Паренек, vB я сокращаю..
    Да в нем тоже все стили в одном файле, но проблема в том, что в этом файле черт ногу сломит, пока разберешься.. Эх.. стили вплоть до каждого знака.. :-/

  7. #22
    Strange&BeautyElf
    Гость
    Лучший - VBulletin . И скачать его бесплатно можно! Я скачала 5 версию..

  8. #23
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Strange&BeautyElf, ну насчет пятой версии ты загнула, такой еще нету, ты наверно версию 3.0.5. имеешь в виду?
    Тут я с тобой согласна полностью - хороший движок, много функций, но на мой взгяд тут один жирный минус - большой размер базы данных, база данных пустого форума без сообщений занимает больше 3 мегабайт! В случае если че-нить на хосте нехорошее случится и база полетит, каково ж ее восстанавливать! И это при том, что через phpMyAdmin не восстанавливаются базы больше 2 мегабайт, правда ее на кусочки порезать можно, но ведь это дополнительные трудности! Но для тех, у кого надежный платный хост (на бесплатный даже и не думайте ставить VB!) это лучший выбор, в большинстве случаев не требуется установка дополнительных хаков - все и так есть!
    moscow never sleeps

  9. #24
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На этом движке есть очень много всего, но большинство примочек совсем не нужны, на бесплатных хостингах он будет тормозить просто страшно представить как, и для данного движка нужен и компьютер не слабенький, когда разделов много слабые компьютеры на dial-up тормозят, последняя версия vBulletin 3.0.6, в этом форуме для новичков только один минус - все через админ панель, новички не смогут ничего изменить под себя...
    icq:480766
    klenovnn.ru

  10. #25
    1234321
    Гость
    Народ,а для 3.0.7 скины каие нить есть? В особенности интересуют fusion, tren_z и иже подобные...

  11. #26
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скины подходят для всех версий 3.х.х , хотя точно я не уверен.

  12. #27
    Strange&BeautyElf
    Гость
    Lenusik, её самую. А 3.0.7 версию тоже можно скачать бесплатно...А доказать что она пиратская наврятли смогут

  13. #28
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могут, я со своим форумом уже однажды переезжал...

  14. #29
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Наезды по поводу варезных скриптов на мой взгляд также от хостера исходят. Разработчики как правило напрямую к хозяину форума не обращаются, они жалуются хостеру, а хостер уже просит хозяина форума закрыть... Хотя есть хостеры, которым все по барабану, есть такие, которые борются с варезом весьма усиленно. Так что все зависит от того, на каком хосте ты держишь форум... Если на забугорном хосте - больше риск, что форум попросят закрыть. Если хост российский, то меньше, но все равно прежде ставить варезный форум, стоит разузнать как-нить политику хостера насчет вареза... А также от раскрученности форума, чем боьше он раскручен, тем больше риска, что опять же форум попросят закрыть
    moscow never sleeps

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Neocron, могут попробовать и доказать, но тут два фактора:
    а) хостер (пошлет он или нет)
    б) личное отношение (сможешь корректно объяснить народу, почему они не правы)..

    Проблема была, послали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •