Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Когда (по официальной версии) будет Суд?

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Цитата Сообщение от фра Чезаре Посмотреть сообщение
    Странно, что царство Иисуса началось с убийства эрцгерцога Фердинанда и вместе с началом Первой мировой бойни.
    Может ты еще веришь в судьбу? Как можно сравнивать Иисуса и людей....У него свое, а у людей ведь свое, еслиб нас водили по определенной дорожке, а то ведь сами выбираем что делать и куда идти... Иисус наверно "не причастен" к убийству эрцгерцога Фердинанда и к началу Первой мировой бойни.....В этом виноваты как всегда люди.... Подумай!

  2. #32
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    да я тогда не про конкретную дату спрашивал. Я про то, что существуют два суда. Тот, который после смерти, когда решается вопрос и загробной прописке. И тот, который Страшный. Так, на втором суде просто подтверждается решение суда первой инстанции, или будет полный пересмотр дела с вынесением отличного решения?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...а по официальной версии час этот никому не может быть известен... Зря тему замутили...

  4. #34
    lab
    Гость
    Прежде чем начинать извлекать из памяти и распространять чужие домыслы хорошенько подумайте, разберитесь и ответьте себе на несколько вопросов:
    1. ч т о вы хотите узнать
    2. у к о г о вы хотите это узнать
    3. з а ч е м вы хотите это узнать...

  5. #35
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    lab
    по поводу "зачем" - видимо, чтобы успеть подготовиться И пожить как следует, и грехи отмолить.
    А то каак нагрянет...

    Узнать люди пытаются отовсюду, откуда можно: лишь бы выглядело подостоверней. А там - хоть Библия, хоть Нострадамус.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #36
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    lab
    Уважаемый, часть тем на форумах создается просто от скуки. Я, бывало, создавал провокационные темы исключительно от нечего делать.
    Не думаю, что данная тема создавалась с целью узнать: сколько ж мне осталось до Страшного суда? Прямо сейчас начинать каяться и молиться, или еще годиков несколько погрешить? Раскаявшийся грешник, он понятное дело ценнее. А раскаявшийся великий грешник - втройне. Но ведь можно и не успеть? Вряд ли так и было. Хотя, надо б уточнить у топикстартера.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •