Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Предложение руки и сердца

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Prada
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ололоша
    Как всё удачно у вас сложилось Поздравляю!

    А у нас как-то всё само собой... Мы разговаривали время от времени на тему будущего, что у нас будет семья. Но всё это без конкретики. Потом в один день я сказала: "Если мы будем каждый месяц откладывать по столько-то, то к лету накопим на свадьбу". Он согласился, и буквально через пару дней ему пришло хорошее предложение по работе В общем, так сказать "официального предложения" таки не было, но он подарил мне колечко на новый год.
    Жду весну!

  2. #62
    Christina
    Гость
    Для меня это стало очень неожиданным шагом со стороны моего молодого человека.
    На тот момент мы отдыхали в Испании и гуляли по Барселоне. Я как ненормлаьная изучала карту,к ак нам пройти в музей Пикассо, прокладывала самый удобный маршрут, а мой любимый в это время тянул меня на площадь Каталонии, в самый центр (там еще круг посередине), и говорил, что можно загадать там желание и оно непременно сбудится. А я еще отпиралась, со словами "... на обратном пути...". В итоге, он меня затащил в центр этой плащади и сказал, чтобы я закрыла глаза и загадала желание. Я ж наивная, естественно закрыла глаза и стала думать, чтоб мне такого заказать. В итоге мне стало скучно, я что-то напридумывала и сказала, что я все загадала, что мне нужно и пошли уже наконец в музей. И тут я открываю глаза и вижу перед собой любимого, стоящего на одном колене и протягивающего мне колечко со словами "Ты выйдешь за меня замуж?".
    Честно, потеряла дар речи, стояла смотрела на кольцо и не понимала, что я должна в этот момент делать. Отошла я спустя, наверное, полчаса, когда у музея Пикассо с меня потребовали плату за вход...

    Было очень неожиданно и это мне запомнилось на всю жизни!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •