Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Музыкальная зависимость

  1. #16
    -=Kit=-
    Гость
    Ни дня без музыки прожить не могу. Жестокая зависимость . День тишины - Ад
    Сидишник и бокс с дисками мои спутники по жизни.

  2. #17
    MR.D
    Гость
    Каждый день играю на гитаре. Уже даже пилю со скоростью света Пора рекорд гиннесса ставить, ломать рекорд Зинчука

  3. #18
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственная моя зависимость от музыки, так это то что я постоянно пою. я не могу не петь!!!

  4. #19
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Amily
    А я не могу жить не дня без пения! Правда это редко мне удается, ибо надо чтобы дома никто не бы! Увы стеснительная я девка.
    ООООООО!!!!!!! я такая же! Эта стиснительность меня очень сильно сковывает!
    И еще... я слушаю музыку целыми днями!!!!!!! вот это зависимость!

  5. #20
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У меня зависимость от моего сидюшника и дисков! Любимая песня способна поднять настроение, музыка спасает меня даже от самых жестоких депрессий. Поэтому мой плеер всегда со мной.

  6. #21
    Деонисий
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Curious*
    А вы страдаете? Я знаю, что любая зависимость - это плохо... Я страдаю музыкальной зависимостью... У меня целый день будет плохое настроение, если я либо не поиграю на фортепиано, либо не послушаю музыку... а у вас такое бывает?
    У меня точно такое же было когда я учился в муз. школе, потом на 3 года забросил, вообще не тянуло, а вот сейчас началось ТАКОЕ (!), что не знаю, это прям, как нечистая сила какая-то .. Короче, у меня сейчас точно такое же, но я не назову это зависимостью, так как я от этого не страдаю, а наоборот, просто попадаю в другой мир как-будто, это классное чувство и надо молиться, чтобы оно не пропало. Я, кстати, пианист .

  7. #22
    allina
    Гость
    У меня нет зависимости=) Но иногда куда-то уедешь, где нет фортепиано, а так что-нибудь сыграть хочется..просто ужас....а не можешь...Мне лично игра на фортепиано поднимает настроение..успокаивает=)

  8. #23
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    У меня наверно тоже зависимость... Когда играю на гитаре, такое ощущщение, что впадаю в какой-то транс, посему могу играть очень и очень долго)) И без игры на ентом интсрументе могу прожить максимум дня 3 - потом наступает такое ощущщение, что чего-то не хватает... Когда начинаешь играть, оно пропадает)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    POlnastju ponimaju.. I menja muzika zaberajit k sebe, kogda skushaju ijo.. Dazhe shas poka pishu u menja zvuchit muzika... Kogda jedu v shklou slushaju muziku.. Maji roditeli gavarat shot ja mogla bi pitatsa muzikaj..
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  10. #25
    kipelovets
    Гость
    somebody, я тоже заметил, что когда играю впадаю в транс - теряется ощущение времени и ничего вокруг не замечаешь (хотя "играю" я всего пару недель)...
    музыку слушаю всегда - и дома и в универе (осторожно))), без нее наверно будет очень скучно

  11. #26
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    А у меня как-то непонятно все.
    Иногда бывает, что настроение падает ниже плинтуса, как только начинаю слушать музыку. А бывает и наоборот, день с самого утра не задастся, если не врублю любимые треки, пока буду собираться на учебу.

  12. #27
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Для меня музыка - это моя жизнь. Только увижу свою гитару, руки сами тянутся, а как дотянутся, часами сижу в одной позе и играю...домочадцев уже достала...

  13. #28
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Одна из вас... Играю и на гитаре и на синтезаторе (увы не пианино) каждый день... С собой иногда гитару беру, если гитару не беру, в ушах (мр3) всегда музыка. ^^ : )

  14. #29
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Cariba, ну хоть синтезатор с собой не таскаешь Я вапче не могу без звука. Даже когда голова болит, и хочется тишины, я невольно, машинально включаю музыку

  15. #30
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    RockLady, что там синтезатор, у меня иногда возникает желание прихватить с собой на учебу барабанную установку и отбарабанить всем на радость Музыка - это жизнь, хе-хе.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •