Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Приват Керна

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Приват Керна

    Молодой маг вполне представлял себе, как добраться до магистра Огнелиуса. Через 20 минут он уже входил в его лавку. Магистр, как обычно, сидел за столом и разбирал что-то в очередной толстенной книге.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Шyрко
    Гость
    Маг подошел к магистру, сделал ему низкий поклон и сказал: "Привествую вас, уважаемый Магистр Огнелиус. Я пришел к вам за советом всё по тем же оркам. Скажите, орки.... они верят в каких нибудь божеств?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Приветствую тебя, коллега. Ты хочешь узнать об орках? Нет ничего проще. Орки веруют в богов и поклоняются Груумшу, богу хаоса.
    -А возможно ли как то манипулировать орками по средством их веры?
    -Да, конечно можно. Особенно если инициатива исходит от самого божества. Можно, например, заставить их разорить деревню, убить кого-то или еще что-то в этом духе.
    - А можно ли сделать чтобы МЫ выглядели в лице божества и тем самым МЫ бы манипулировали орками?
    - Вряд ли. Идея неплоха, но ты забываешь, что их бог реален. Он иногда даже разговаривает с их шаманом. Боюсь, ему не понравится, что кто-то говорит от его лица.
    - Да конечно вы правы, направлять на себя гнев божеств дело очень даже не хорошее. Может быть у вас есть какие-нибудь идеи по поводу захвата амулета?
    Керн рассказал Магистру о том, что они узнали, пока были в и около лагеря орков.
    - Вряд ли я чем-то могу помочь. Я лишь храню информацию.
    - Благодарю вас, Магистр Огнелиус. - Керн сделал поклон в знак признательности - Может быть, пока я не ушел, у вас есть какой-нибудь совет для меня или группы, в которой я сейчас нахожусь?
    - Совет есть. Я много размышлял над вашим рассказом. Могу сказать следующее орки - порождения хаоса. Объединиться и сплотиться сами они не в состоянии. Нужна какая-то внешняя сила, Амулет или что-то еще. При встрече с караваном Амулета у них не было.
    - Спасибо, Магистр Огнелиус. Я пойду к своим друзьям.
    - Удачи, коллега
    Мачи казлофф!

  4. #4
    Шyрко
    Гость
    Маг вышел из лавки и направился в сторону "Розового Слона".

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Куда благополучно и прибыл примерно через час после того, как ушел. К этому времени все разбрелись по своим делам, в гстинице находилась лишь Катерина, да и та предпочитала отдых общению.
    Мачи казлофф!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •