Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 442

Тема: Проблемы c Windows 2000/XP (новая)

  1. #76
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Strange&BeautyElf
    При чём тут DirectX? Это не его служба, переустановка ничего не даст.

  2. #77
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    КАрТинКА, у тебя случайно XP не HOME версия? Там отсутствует возможность шифрования данных..
    Кстати, есть более специализированная тема Пароль на папку/файлы
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #78
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от КАрТинКА
    Можно ли установить XP Pro поверх Home, чтобы сохранились все программы, документы и пр., которые были в XP Home?
    да, конечно
    Главное при установки не выбрать форматирование диска
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Элена
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    на Байкале
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет! Извините может пишу не по теме. Я не могу найти папку где хранятся заставки на рабочий стол (рыбки, метаморфозы, бегущая строка итд)мне надо записать их на диск. Но я не могу найти папку. Может кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю
    Всем удачного дня

  5. #80
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Элена
    По идее, это должны быть файлы ../windows/system32/*.scr
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #81
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите плизз,у друга комп выдаёт при запуске :
    Не удаёться запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла:\C:\Windows\System32\Config\System
    Как востановить файл? Мы брали оригинальный диск(т.е. винду) нажимали R(Востановление Windows'а ) и поевляеться консоль,далее мы выбираем диск, а что дальше? (Распишите плиз,заранее спасибо)

  7. #82
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

  8. #83
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СпасибоTrotil , но у друга ХР и после нажатия R,появляеться РУЧНАЯ КОНСОЛЬ,что делать?

  9. #84
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    см. ниже. (Trotil)

  10. #85
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Знаю ,что руки мне надо поотрывать ,что бы на эксперименты больше не тянуло,но хочется чтобы компьютер нормально работал
    Наоборот, экспериментаторство и копание можно всячески приветствовать. Только так можно приобрести опыт и расширить свой кругозор
    А то, что иногда что-то получается непривильно, так это мелочи
    Касаемо вашей проблемки. Вот что я откопал:

    Если при выключении Windows 2000 у вас появляются BSOD с сообщениями об ошибках: STOP: 0x0000009F (0x00000100, 0x8a8a0030, 0x8a8a0030, 0x8a8c2d90)
    DRIVER_POWER_STATE_FAILURE или STOP: 0x0000009F (0x00000100, 0x82049a70, 0x82049a70, 0x8207f2d0)
    DRIVER_POWER_STATE_FAILURE, то это может говорить о том, что повреждены данные в параметре UpperFilters раздела реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\
    Control\Class\{4D36E967-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}.
    Если у вас есть резервная копия системного реестра или его снимок, сделанный с помощью наиполезнейшей программы Ashampoo Uninstaller, то попробуйте восстановить корректное значение этого параметра, воспользовавшись ими. Если же это невозможно, то можно попробовать восстановить параметр, взяв в качестве резерва реестра файл System из папки %SystemRoot%\Repair (собственно, нужен не весь реестр, а только куст System).

    Для этого запустите regedit32.exe, выберите куст HKEY_LOCAL_MACHINE и в меню Registry щелкните на Load Hive. Откройте файл System в папке %SystemRoot%\Repair. Наберите "Repair" (без кавычек) в поле Key Name и нажмите OK. Затем откройте окно консоли cmd.
    exe и введите:
    regedit /e TEMP.REG "HKEY_LOCAL_MACHINE\Repair\ControlSet001\
    Control\Class\{4D36E967-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}".
    Закройте консоль, в редакторе реестра выберите HKEY_LOCAL_MACHINE\Repair и нажмите Unload Hive в меню Registry. Закройте редактор системного реестра. Откройте созданный файл TEMP.REG в Блокноте и замените все слова Repair\ControlSet001 на SYSTEM\CurrentControlSet. Сохраните reg-файл. Теперь, щелкнув по этому файлу, внесите данные в реестр. Два раза перегрузите компьютер.

    Если вы все сделали правильно, то "синий экран смерти" обязан пропасть.
    Veritas, Я сильно извиняюсь, но снес подчистую ваше сообщение. Мне очень неловко, такой я вот растяпа. Я надеюсь, вы не держите зла. Еще раз извините.

    Вот еще совершенно другое решение проблемы: http://polygon.iphosting.ru/stop/0x0000009f.php (с корявым переводом на русский)

    Windows 2000 на другую партицию.
    Здесь имелось ввиду на другой раздел жесткого диска. (от Partition)

  11. #86
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Trotil
    Спасибо,с инструкцией разобралась,но,к сожалению,на последнем этапе,при внесении в реестр,появляется вот такое сообщение:

    Заранее извиняюсь за многословность и прячу под кат,не знаю что важно,а что нет в технич. смысле
    Читать дальше...
    Когда в первый раз нажала "ОК", моментально появилась та "страшная" синяя табличка с иероглифами и комп перезагрузился,после перезагрузки отказался работать демон и комп перестал видеть флешку, причем когда зашла в "свойства системы" и выбрала подпункт, где находится характеристика дисков-накопителей, где флешка отображалась ранее, компьютер не перенес такого горя и опять перезагрузился.
    Но нет худа без добра, может это и ранее помогло бы , но светлые мысли мне видно приходят в голову с сильным опазданием, если вообще туда приходят, я попыталась завершить работу компа сначала через "выход из системы" и потом уже только завершала работу через меню с именами пользователей, помогло, впервые за долгое время компьютер нормально выключился
    А если просто завершать работу,через меню "Пуск",нет синий надписи там уже нет,там теперь просто черный экран,но огоньки горят и комп шумит.
    Теперь только один вопрос : как научить его видеть флешку? А то без нее грустно как-то, с демоном ладно, без него жить можно.
    Хотя все равно подозрительно как-то и выключается так мудрёно и синии экраны выдает,и начались эти все глюки после того как то ли раздел новый создала,то ли том новый(мучают вот сомнения теперь,что именно тогда создала,кстати,это можно как-то увидеть через PartitionMagiс?),может я этим что-то испортила в компьютере?А то привычка осталась после форматации все глюки пропадают,а тут с первого же дня такое.

  12. #87
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Хм... Отправил письмо в личку.

  13. #88
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Внимание Microsoft.windows.xp.pro.vl.sp2

    Приветствую!

    Предлагаю открыть такую тему по обсуждению Microsoft.Windows.XP.Pro все вопросы касающиеся этой ОС.

    Вопрос про Windows Update.
    Помогите с такой проблемой: на одном из компов категорически не встает одно из обновлений, все остальные встают, винда обновляется нормально, а одно категорически не хочет, что нужно почистить, отрегулировать и т.п.

  14. #89
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Вот здесь собственно ваше обновление и его описание.

    Установите это обновление, чтобы устранить проблему, из-за которой вы можете получить сообщение об ошибке "0xD1_W_HTTP!UlInitializeConnectionTimerInfo+2 2" на компьютере с операционной системой Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2).
    Прямые ссылки на закачку обновления:
    ENG: http://download.microsoft.com/downlo...95-x86-ENU.exe
    RUS: http://download.microsoft.com/downlo...95-x86-RUS.exe
    Попробуй напрямую поставить это обновление.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #90
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Trotil
    Спасибо!
    Какая ошибка так и не нашел, глюк винды, вопрос решился простым скачиванием самого этого обновления и обычной его установкой на этот комп!

Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •