Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 442

Тема: Проблемы c Windows 2000/XP (новая)

  1. #376
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Аленькая Значит следует завести. Это абсолютно точно проблема не системная.
    Вообще - при установке подобного рода содержимого существуют специальные процедуры (порядок установки). ЕМНИП распаковывать подобные вещи в обход движка нужно лишь для редактирования.
    архивник .rar открылся в тотал коммандере без вопросов. Остальное (содержимое архивника), я так понимаю, нужно скопировать в папку игры. И уже из игры запускать. Или у тебя сам архив не распаковывается???
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #377
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Перестали открываться картинки. Хотела послать скриншот, сделать сделала, но он тоже не открывается.

    Пишет что:
    Ошибка при загрузке С: \WINDOWS\system32\chimg.dll Указанная совокупность не установлена в системе.

    На вирусы проверила, нет. Свойства папок открываются.

  3. #378
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    В какой программе не открываются картинки, во всех что ли? Программ для просмотра картинок очень много на компутере.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. #379
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Новая проблема: при загрузке комп показывает только картинку рабочего стола - ни ярлыков, ни корзинки, ни панели с Пуском нету. Я думала сначала, что у меня вообще комп не прогружается и просто виснет, но попробовала ctrl+alt+del иэто без проблем открылось. Вот так вот сейчас и запускаю нужные мне программы - через диспетчер задач. Все открываются, все работают, но раб.стол и Пуск так и е появляются
    2 вируса есть, как раз при попытки от них избавится - антивирус сказал рестартни комп чтоб внести изминения и все появилась эта проблема.
    как вернуть назад Раб. стол и панельку Пуск со всем необходимым?

    А еще перед всем этим я пыталассь Тrojan Remover хакнуть чтоб он сканировал и удалял так что ввела какой-то ключ в реестор (спец. файл кот в реестор прописывается), что должно было его без лицензии заставить работать. Ключ встал, но Троян так и не заработал. Может ли в этом быть проблема и как его оттуда теперь удалить?

    Может попробовать откат компьютеру сделать ко вчера? Или не поможет?

  5. #380
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    ♀Rina♀
    В настройках рабочего стола есть такое меню - убрать значки Рабочего стола (галочка) поищи..)) я тороплюсь - не могу тебе комбинацию кнопок сходу сказать...
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #381
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    ♀Rina♀ Запуск через диспетчер антивируса, проверка в максимально строгом режиме. А вообще - сливай с винта всю нужную инфу, винт переразмечивай и ставь систему заново. У меня после такой хреновины вторая система функционирует через зад, так что куплю винт на 640 Гиг, перекидаю всё на него и перебью винт.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #382
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    упс...в контектном меню рабочего стола (правая кнопка мыши) есть пункт "упорядочить значки". В открывшемся там меню стоит галочка -> Отображать значки Рабочего стола. Если эту галочку снять, рабочий стол станет пустой, без иконок.
    Поэтому панику преждевременно гнать не надо.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  8. #383
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller Посмотреть сообщение
    ♀Rina♀
    В настройках рабочего стола есть такое меню - убрать значки Рабочего стола (галочка) поищи..)) я тороплюсь - не могу тебе комбинацию кнопок сходу сказать...
    Действий с картинкой рабочего стола произвести не удалось. Я же говорю, что было ощущение что комп висит и не грузится никуда тк и Пуск не открывался и вообще все как будто замерло. Так что я все открывала через диспетчер задач - открыла папку из нее полезла в панель управления там в настройку раб. стола - все в настройках нормально было. Запустила оттуда же скан авастом на несколько часов и часов через 5-7, после сканирования, появился рабочий стол
    У меня на раб. столе карзинка и значек моего компутера больше ничего нет, так что значки не сбиваются и в кучу не разбегаются если что-то не то.
    Кстати, у меня еще все процессы в диспетчере писались в кучу без того что их запустило. После чистки появились приписки что это запущено системой, а это мной.
    Нашел Аваст какой-то SKYnet и кучу принадлежащих к нему файлов. Забавно, что НОД нашел что-то совсем другое и не смог это удалить. Не понимаю как ко мне все время лезут и лезут вирусы если я уже на 2х антивирусах сижу. Почему они не могут блокировать их до того как они установились в папку виндосовскую?

    Цитата Сообщение от Амели Белобрысая Посмотреть сообщение
    Женечка, я ещё раз повторяю: у меня была хрень подобного рода.
    Ты по-русски читать умеешь?
    А программы запустить можно. "Три батона" - и кнопочка "нОвая задача" во вкладке "Приложения" Диспетчера задач.
    И вообще, читать надо внимательно....
    Это трояны, надо в реестр лезть и смотреть... Читать дальше...
    ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\explorer.exe\Debugger в реестре, и вообще в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ реестра.
    У меня нет там, по этому адресу explorer.exe

    ПС: перенисите меня в тему про вирусы, тк это вирус опять был, а не Виндовс.

    Цитата Сообщение от Milargos Посмотреть сообщение
    Уважаемые "руки", у меня вопрос к Вам, как к группе поддержки: вы с большим знанием дела описываете "фокусы" и проблемы, которые могут возникнуть в кампутере по вине ручек пользователя. - Внимание, вопрос: может ли вирус вызывать аналогичные проблемы? Чем проявление вирусной активности отличается от проявления активности ручек пользователя?
    Вообще, может ли вирус вызывать в компьютере какие-либо проблемы, кроме потенциально заложенных изготовителями? Например, какое событие вероятнее, вирус приготовит Вам яичницу на камне, закажет ее службе доставки по телефону при отсутствии интернета и модема, отформатирует винт или поиграет с ярлычками на рабочем столе?
    И что делать пользователю, если каждое из этих событий произошло?
    Давным давно у меня был вирус который к каждому файлу на компе создавал какую-то своеобразную копию с тем же названием файла и тем же размером, но с др. расширением и прятал их все в скрытые файлы. Интересно зачем... При этом у меня тогда интернет был раз в неделю при медленном модеме...

  9. #384
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Амели Белобрысая Посмотреть сообщение

    ♀Rina♀ Повторяю ещё раз: только полная ампутация спасёт твой мозг переразметка диска избавит тебя от всех проблем. Ну и установка системы начисто.
    Если бы меня этот вариант интересовал я б наверное его применила, не? Как куплю новый диск тогда на него винду и буду ставить. И все равно переустановлю я все и через неделю опять кучу вирусов нахватаю - уже проверено

  10. #385
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    ♀Rina♀ ну, для начала - толковый антивирь в параноидальном режиме и - не открывать без проверки файлы из невнятных источников.
    У тебя ХРюша какая стоит?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #386
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    XP SP3 professional

  12. #387
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Я тебе скажу так: либо у тебя настройки NOD стоят как-то не так, либо моё невысокое мнение о нём таки подтверждается. То, что у тебя была толпа троянцев - это к бабушке не ходи, я в такой же ситуации Каспером раза четыре полностью систему прогоняла, пока всё не вычистило.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  13. #388
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня ж еще аваст он тоже сканирует перед запуском помпьютера часа 4 все диски. А нод он только вопит что у вас вирус, но чаще всего не позволяет удалить зараженные файлы.

  14. #389
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    ♀Rina♀ оставь один антивирь и не мучай попу
    НОД с лицензией?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #390
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Аваст с лицензий, нод по ключам с их сайта. Хочу лицензионный Троян Ремувер - это моя самая любимая программа-спаситель от троянцев

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •