Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 442

Тема: Проблемы c Windows 2000/XP (новая)

  1. #136
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    SP1 не нашел, вот SP2.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #137
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Скачала. Запустила появилось окно "извлечение файлов" все извлеклось но потом вылезла ошибка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.05.2022 в 20:44.

  3. #138
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    а Проверь комп Dr.Web-ом, может поможет. А то Касперски не всегда помогает.

  4. #139
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Хм, не уверенна, что пишу в нужную тему. Проблема такая, пару недель назад я установила другой бразуер(Мозила) вместе стандартного Эксплорера. Но потом все-таки решила вернуться к опять к нему=) Сделала его опять основным браузером и удалила Мозилу. Сегодня заметила, что у меян исчезли программы паинт, игры Виндоуса. Вообщем все из стандартное-развлечения и стандартное-специальные возможности. Думаю, это как-то должно быть связано. И самое главное, я хочу вернуть программы
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  5. #140
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Я думаю, что это никак не связано с удалением Mozilla.

  6. #141
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Акварелька
    Попробуй зайти в Панель управления - Установка и удаление программ - Установка компонентов Windows. Найди там нужные тебе приложения и установи их. Возможно понадобится диск с Windows XP.

  7. #142
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Люди подскажите пожалуйста как настроить новый компьютер прежде чем установить на него Windows?
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  8. #143
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Arwen в смысле настроить? Поменять первичную загрузку с HDD на CD(DVD)-ROM и больше ничего сбосно и не нужно.
    Advance Australia Fair

  9. #144
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от AESIR
    Поменять первичную загрузку с HDD на CD(DVD)-ROM и больше ничего сбосно и не нужно.
    А как это сделать???Подскажи пожалуста...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  10. #145
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Во время начальной загрузки большинство ПК на короткое время выводят сообщение о том, как вы можете зайти в настройку BIOS (setup). У вас будет несколько секунд на то, чтобы нажать требуемую клавишу, - если не успеете, начнёт загружаться операционная система. Чтобы войти в BIOS после включения ПК удерживайте или непрерывно нажимайте требуемую клавишу. На большинстве ПК ею является "DEL", "F1" или "F2". Если ваш ПК не входит в настройку BIOS по этим клавишам или не выводит сообщение о том, как это сделать, придётся обратиться к документации или службе поддержки производителя вашего ПК.
    Type: тип распознавания. Их, как правило, три: auto/user/none. Если поставить auto, то система каждый раз при загрузке будет заново думать: "А что это тут в меня воткнули?". Гораздо проще один раз найти все установленные жесткие диски с помощью IDE HDD AUTO DETECTION и больше об этом не вспоминать. Но если вы периодически включаете и отключаете второй винчестер (например, если вы используете mobile rack), то лучше поставить режим Auto.

  11. #146
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    AESIR, Ilya Skuratov огромное спасибо за помощь....я спавилась...оказалось это не сложно
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  12. #147
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Ilya Skuratov
    Type: тип распознавания. Их, как правило, три: auto/user/none. Если поставить auto, то система каждый раз при загрузке будет заново думать: "А что это тут в меня воткнули?". Гораздо проще один раз найти все установленные жесткие диски с помощью IDE HDD AUTO DETECTION и больше об этом не вспоминать. Но если вы периодически включаете и отключаете второй винчестер (например, если вы используете mobile rack), то лучше поставить режим Auto.
    это подходит к системам на базе Pentium 1 и 2

  13. #148
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня небольшая проблема. Сидя в интернете у моего друга постоянно проходят небольшие обновления системы, ну это не важно. И видать во время очередного автоматического обновления сервер МикроСофта решил проверить лицензионная ли у него копия. При проверке понятно он выдал: "Внимание! Вы используете пиратскую копию Windows. Пройдите по ссылке чтобы заказать лицензию и т.д. т.п."
    Теперь независимо в интернете он или нет. Постоянно в значках(справа снизу, около времени) висит значок в виде звёздочки. И постоянно выдаёт что нужно пройти по ссылке. Его отключить от туда понятное дело нельзя.

    Вопрос: Как его отключить можно? Он через правую кнопку не отключается. Мож как-то можно по-другому. Через службы или как?

    Помогите чем сможите...
    всех убью один останусь...

  14. #149
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Что за значек? Скриншот покажите.

  15. #150
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Galogenid я так понимаю звездочка такая?

    Это Windows Genuine Advantage.
    "Отключить" можно так: нажать правую кнопку на панели задач и выбрать Свойства, потом на кнопку Настроить ищете напротив вашего значка выпадающее меню и выбираете Всегда скрывать.
    Advance Australia Fair

Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •