Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кто такой музыкант?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Кто такой музыкант?

    потом выскажусь на эту тему, хочу вас послушать
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня музыкант это не обезательно тот, кто посвещет свою карьеру музыке9хотя конечно такой вариант тоже есть) Музыкант для меня этот тот кто интереснуется музыой, может отценивать её красоту, возможно для котго это является любимым хобби. ВОт так вот. А себя я всё-таки немного считатаю музыкантом) если судить по моему опредилению слова "музыкант"
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Музыкант - человек, хорошо овладевший каким-либо музыкальным инструментом, который чувствует музыку, которую играет, да и другую музыку тоже.

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    для меня музыкант - это не просто человек, играющий на каком-либо муз. инструменте. этого мало. человек должен любить музыку, жить ею. уметь выражать через неё свои мысли, эмоции.
    кстати для меня условие "разбираться в музыке" необязательное.
    что касается меня, то я себя музыкантом не считаю. я плохо импровизирую, вообще играю средне. но я очень люблю музыку. и вот эта "часть меня", которая просто с ума сходит без музыки, себя музыкантом считает.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    музыка - это стиль жизни... музыкант - человек, который живет музыкой... для него музыка - это другой мир... как только пальцы коснулись клавиш, струн, то человек уже в "другом мире"... музыкант - человек, который в трудную минуту находит утешение в музыке...

  6. #6
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    музыкант - в первую очередь человек который хорошо игрвет на кком либо инструменте,любящий и ценящий музыку
    умеющий выражать через неё свои мысли, эмоции
    себя музыкантом несчитаю,по многим причинам,например что ещё ничего не играю и т.д.но как сказала Poisoned Heart
    я очень люблю музыку. и вот эта "часть меня", которая просто с ума сходит без музыки, себя музыкантом считает.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #7
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хм, по-моему...
    1. музыкант пишет музыку
    2. музыкант "живёт" музыкой
    3. музыкант разбирается в музыке
    4. музыкант не обязательно имеет отличную технику

    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Вы себя им считаете?
    в какой-то степени... По крайней мере п.1 и п.4 () выполняются точно, а вот п.2 и п.3 фифти-фифти
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  8. #8
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    музыкант, по-моему,это такой человек:
    1)который пишет музыку либо
    2)играет хорошо на каком-либо инструменте либо
    и главное, я считаю, что настоящий музыкант это тот человек, который живёт музыкой, для которого музыка - втрое "я"

    я себя не считаю музыкантом. так как это звание надо ещё заслужить!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  9. #9
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    На мой взгляд музыкант-это человек,который любит музыку,живёт ей....и мне всё-таки кажется,что музыкант(если человек себя таковым считает)должен уметь играть хоть на каком-то инструменте..и
    Цитата Сообщение от Olik
    музыкант разбирается в музыке
    и полностью согласна,что
    Цитата Сообщение от Olik
    музыкант не обязательно имеет отличную технику
    ,но хоть немного уметь играть он должен....ИМХО...
    Я,наверное,считаю себя на половину музыкантом...потому что все вышеперечисленные качества во мне пристутствуют....что-то в большей степени,а что-то в меньшей...

  10. #10
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Музыкант - человек, который пишет музыку, понимает то, что он пишет, хочет донести до аудитории какие-то важные, ценные, светлые вещи, а не просто так "что вижу, то пою". Музыкант любит, ценит музыку. Музыкант в совершенстве владеет своим музык. инструментом. Музыкант - это определенно меломан. Если бы музыкант им не был, он бы сам ограничивал себя определенными рамками, будь то - "я - рокер", "я - панк"... Если человек ограничивает себя такими вот рамками, он, может, и будет музыкантом, но непродолжительно, "испишется".

    Себя я музыкантом в полной мере не считаю.

  11. #11
    Jasvena
    Гость
    Если музыка которую создаёт человек идёт из его души, а не из меркантильного желания показать себя, прославится и тому подобное, то этот человек - музыкант. Впрочем если оно так, то желание прославится совсем не лишне.) Да, я считаю себя музыкантом, хотя моя техника и не отточена и не лишена недостатков. И в музыке и в вокале. Так как у меня пока не было опыта работы с учителем. Но, по крайней мере, я точно знаю откуда у меня берётся музыка)) И это придаёт мне сил)

Похожие темы

  1. Почему Алекс Экслер такой жестокий...
    от WoWWan в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •