Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 128

Тема: Препараты/таблетки для похудения

  1. #1
    Персик
    Гость

    Идея Препараты/таблетки для похудения

    Решила сбросить пару лишних кило! Хотела привычно сесть на гречневую диету, но подруга посоветовала попробовать таблетки: мол,я вон как похудела!И ведь правда похудела! Уверяет что не соблюдала диету, хотя я сомневаюсь... Купила "Плоский живот" и "канкуру"!Может у кого нибудь есть опыт?!

  2. #2
    стеврЁнка
    Гость
    Дельфина 55, ну что за глупости? Какие таблетки, таблетки пьют женщины в возрасте которым уже ничего не помогает... а ты молоденькая девушка, посидишь на гречке , а таблетками организм травить успеешь всегда

  3. #3
    Котейка
    Гость
    Чтобы сбросить лишние килограммы есть только один верный тернистый путь, по которому никто не хочет идти, а именно - меньше жрать. Лучше не травить себя химией.

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У тебя всего лишь пара лишних кило, а не вагон жира. Поешь лучше гречку.. Гораздо полезнее таблеток.

  5. #5
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дельфина 55, Лучше бы про диету эту поподробнее рассказала. а таблети своей подруге отдай - пусть травится. Шутка. Вредно это, тем более для молодого организма, как твой.

  6. #6
    Персик
    Гость
    Диета с гречкой: берём гречку заливаем крутым кипятком и даём настояться ночь! Гречку можно есть с кефиром 1%! Ну может всё таки кто нить принимал таблетки и можеть поделится!!!

  7. #7
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дельфина 55, ну было дело как-то. Название таблеток уже забыла. Действовали как мочегонные.
    Похудела сильно, но не уверена что от таблеток. Сидела на диете, плюс ко всему, что-то типа аэробики.
    Сбросила 5 кг за неделю, а мне больше и не надо было. Больше таких опытов на себе не провожу.
    Отрава сплошная

  8. #8
    Esprit
    Гость
    По-моему это всё ужасно вредно, одна химия, чтобы они там не говорили в рекламах. Лучше заняться спортом! Лето даёт отличные возможности: плавание, бег, ходьба, велосипед, ролики...

  9. #9
    Маше4ка
    Гость

    Идея Препараты для похудения

    Девушки, кто походил курс Капсул для похудения ЖУЙДЕМЕН?? Какие были последствия и кода можно повторить курс снова? Кто знает?

  10. #10
    Зайка Чмок
    Гость
    Маше4ка
    Я бы не советовала пить подобные курсы. Одно дело просто витаминные добавки, а другое дело, курс, направленный четко на похудение. В любом случае, похудеть - это не сиюминутный результат, а образ жизни.

  11. #11
    Светлость
    Гость
    Маше4ка
    Я бы не советовала пить подобные курсы. Одно дело просто витаминные добавки, а другое дело, курс, направленный четко на похудение. В любом случае, похудеть - это не сиюминутный результат, а образ жизни.
    Абсолютно согласна!!!! Вреда больше от этих БАДов, чем пользы!

  12. #12
    Fansty
    Гость
    Тоже двумя руками против!!! категорически нет! Знакомые девушки пьют- похудели, но выглядят как тени, лучше ьы были какими оставались, а то всю внешность потеряли...

  13. #13
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Имейте в виду, что БАДы не проходят медицинский контроль, поэтому никаких гарантий, что вы достигнете результатов, написаных в аннотации, нет. И следует сказать большое спасибо производителям, если после БАДа хотя бы не стало хуже. Никто не знает, за счет каких механизмов происходит то же самое похудение, и какие системы организма затрагиваются.
    Поэтому советую с БАДами поосторожнее, даже с витаминными. Витаминов там может и не быть, но могут запихать что-нибудь вредное для здоровья.
    Это я обрисовываю ситуацию в общем, могут быть и вполне приличные БАДы

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы тоже не советовала. По новостям недавно смотрела, женщина пропила такой курс и умерла, так как туда добовляют сильный психотроп.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Съел и порядок.

    На фоне нынешнего изобилия всевозможных препаратов для желающих постройнеть старик "Гербалайф", с которого все начиналось, кажется чем-то доисторическим. Не перечисляя широко рекламируемых сегодня препаратов, напомним, что некоторые из них содержат небезопасные гормоны, а "наполнители" из метилцеллюлозы, балласты, имитирующие сытость в пустом животе, могут вызвать колит и гастрит. «Распоясавшийся» аппетит частенько приводят в чувство "забиванием" пищеварительных ферментов, и нет никакой гарантии, что твоя печень, желудок и кишечник останутся безучастными к таким переменам. Солидные западные фирмы, выпускающие многочисленные снадобья для полных, честно указывают в аннотации состав продукта" и возможные противопоказания к его применению. Заметь, почти все они считают своим долгом напомнить о необходимости сочетания чудо-средства с ограничениями в рационе - только тогда можно будет ждать хоть каких-то результатов. Теперь ты понимаешь, что всерьез верить в очередную "панацею" от излишнего веса, по меньшей мере, наивно? Что же касается чудодейственных тайских и прочих таблеток, то, по мнению доктора Юнны Поповой, заведующей отделением болезней обмена веществ Клиники лечебного питания, их состав и влияние на человеческий организм пока еще не изучены. И неизвестно, как он отреагирует на их прием впоследствии. Конечно, ты можешь вспомнить своих знакомых или звезд эстрады, чудесно преобразившихся после приема этих дорогущих восточных снадобий и, по их словам, прекрасно себя чувствующих. Таких людей доктор Попова сравнивает с игроками в "гусарскую рулетку" - кому-то может повезти, но кто поручится, что в числе этих счастливцев обязательно окажешься и ты? Рискнуть на такие "эксперименты" может опять же абсолютно здоровый человек, но сколько у нас сейчас таких, "абсолютно здоровых"...

    Из "Космополитена"

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •