Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Препараты/таблетки для похудения

  1. #121
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Страшно представить, как его потом извлекают... или как он... выходит из организма. Жуууть.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #122
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KateK
    Страшно представить, как его потом извлекают...
    Угу, я вот видела это, правда в кино (смотрю сейчас сериал Доктор Хаус - там как раз в одной серии у девочки вытягивали этого многометрового паразита).
    Вот интересно, если в тебе сидит этот червь, 7 метров в длину - как он размещается внутри так, чтобы это не отражалось на фигуре...7 кг вроде...как они снаружи не видны?

  3. #123
    Lubov
    Гость
    Не, мне посему то кажется это не безопасным! А что известно, как может на инородный предмет в человеке отреагировать его имунная система? Я например худела более безопасным способом, стала больше есть рис на гарнир, очищала организм от шлаков с посмощью чая и настоя трав, а от аппетита пила редуксин, при 164 см сбросила с 56 до 50 за 2 недели, я довольна, а МЧ темболее, хоть и говорит, что все эти диеты фигня

  4. #124
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Lubov
    пила редуксин
    И что, помогал? Что за средство?

  5. #125
    olesya syzrantseva
    Гость
    Цитата Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
    Решила сбросить пару лишних кило! Хотела привычно сесть на гречневую диету, но подруга посоветовала попробовать таблетки: мол,я вон как похудела!И ведь правда похудела! Уверяет что не соблюдала диету, хотя я сомневаюсь... Купила "Плоский живот" и "канкуру"!Может у кого нибудь есть опыт?!
    Важно понять, в чем причина лишнего веса. Обратитесь к врачу, здоровье в наше время штука хрупкая, а из препаратов, я вот слышала Фаза 2 неплохой, и по цене и по составу, почитайте в сети...вреда уж точно не будет, как от жуйдемена...

  6. #126
    puma65
    Гость
    Все препараты основаны на выводе жидкости из организма, а с ней выводится магний и калий важные для работы сердца, я так чуть сердце не посадила. Теперь никаких таблеток.

  7. #127
    unaltro
    Гость

    похудание

    я использую фаза-2 для балансирования калорий. а вы какие способы используете?

  8. #128
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Лучше худеть правильно, это значит кушать не много и полезную только еду. После 6 не есть вообще. А таблетки не пила для похудения. Единственное когда на диете сидела, врач советовала организм от токсинов почистить, пила тогда пить один препарат. Мне на пользу пошло, кожа лучше стала и усталость прошла.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •