Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 128

Тема: Препараты/таблетки для похудения

  1. #16
    Myosotis
    Гость

    пробовала

    советовать не советовать, но когда худеешь и приятно смотреть на себя в зеркало это очень хорошо, мне понравились эти капсулы хочу еще сбрасывать, эффект за 5 недель 4 кило с 63 до 59... при росте 163? хочу продолжить еще...
    другими способами худеть не получалось,.. а тут даже в еде себе проще отказывать потому что аппетита почти нет!!!!!!!!это главное... поэтому получается просто мало ешь и худеешь, какой тут вред?

  2. #17
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А есть уверенность, что не получишь язву желудка, гастрит, панкреатит, неинфекционный гепатит и кучу других заболеваний? А в курсе, что некоторые виды гастрита и язвы не так уж редко перерождаются в рак? Тебе это надо? Может, тебе повезет, и все обойдется. А может и нет.
    Как тебе рак желудка в качестве метода похудения? Можно вообще без проблем скдывать по 10 кг в год, потому что нет аппетита, да и проблемы с усвоением пищи, появляется отвращение к мясному.
    Давайте похороним здоровье,но будем худенькими-худенькими?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #18
    Reboot
    Гость
    Какие, нафиг, психотропы??? Сейчас это очень строго контролируется, особенно психотропные вещества (еще хлеще наркотиков, представьте себе).. А в остальном да, все так. Если ничего не жрать язва обеспечена, организм этого не простит. В спортзал, девушки, в спортзал и бассейн и не есть сладкого-острого-соленого-мучного. Вот и весь секрет, а не дрянь какую-то таблетированную жрать. А уж если аппетит совсем волчий, то есть природные травки, слегка понижающие аппетит (навскидку не вспомню, голова сейчас не тем занята). А еще лучше - забить аппетит яблоком - стаканом кефира - легким салатом. Желудок сам вскоре стянется и есть уже не будет так хотеться. Главное двигаться, а не сидеть на попе и ныть "чтож я такая жирная"..... Дело в человеке.

  4. #19
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маше4ка Да... Придется мне, в свои 15 лет, провести тебе консультацию по поводу этакого рода гоvна:
    ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!! Все эти жуйдемены, тяньши, гербалайфы - это отрава, созданная для выкачки бабла. Объясняю:
    Многие из таких добавок содержать зародыш червя - цепня, который растрастается в твоем желудке и ты часто ходишь в туалет, т.к. он способствует быстрой переработке пищи. К чему это может привести? К "летальному исходу" - ибо этот червь потом будеть кушать тебя. И вывести его ты сможешь за очень большие денежки. Это не фигня - это научно доказнный факт, вы что передачи не смотрите, прессу не читаете? Только рекламку читаете?
    Другие добавки - это едкий порошок, который окисляет обмен жиров, в результате чего вы резко худеете - ну а потом получаете язву желудка.
    Такая добавка, как всемирный гербалайф вызывает привыкание. А знаете что это значит? А значит, что не принимая гербалайф в дальнейшем вас разбабахает так, какой вам и не снилось. Т.е. без средства вы будете полнеть, т.е. вы вынуждены будете с ним жить. Вот он чертов бизнесс!
    Девушки не будти дурами. Не трате денежки на такую дрянь! лучше потрате их на спортивный сал, секцию, плавание и кефир. - Это не только полезно и эффективно, это еще и отличное времяпровождение.

  5. #20
    Маше4ка
    Гость
    Вот смотрю я на все это и думаю, что не правильно сформулировала вопрос=( Жуйдемен я уже пропила 0,7 курса (2 банки), очень реально похудела 14кг. (кстати слабительного эффекта впринципе не было), просто хотелось узнать что потомбудет? Но впринципе теперь понятно что=)....можно зато к сессии не готовиться...

  6. #21
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маше4ка бросай все это дело. Потом только хуже будет. Это ведь не шуточки - это твое здоровье.

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тайские таблетки

    Наверное, все помните, как худели наши звезды давно на тайских таблетках. ИСпользуя их, люди действительно худеют. Правда, через год-полтора выясняется, что вес возвращается, а волосы исчезают...
    Причем регулярно в тайских таблетках находят психотропные вещества.

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Многие из таких добавок содержать зародыш червя - цепня, который растрастается в твоем желудке и ты часто ходишь в туалет, т.к. он способствует быстрой переработке пищи. К чему это может привести? К "летальному исходу" - ибо этот червь потом будеть кушать тебя.
    А вот это научно не доказано (про червя), это все домыслы и слухи. То, что такие средства содержат психотропные вещества (точнее могут содержать) - это доказано и не раз находилось во многих средствах для похудения, а вот про червей - не доказано

  9. #24
    VIPduimovochka
    Гость
    А кто-нибудь пьет Л-карнитин??

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я пью биологически активные добавки для похудения Vision. Эффект, я вам скажу, нулевой

  11. #26
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А вы врите во всякие таблетки для похудания? Я вчера встретила старого знакомого, он таааак похудел, скинул, как мне кажется около 25 кг за 4 месяца. Оказывается, как выяснилось позже, он ест или ел, точно не знаю, какие таблетки, результаты просто сногшибательные.
    Таким образом я бы худеть не хотела, мне кажется это для организма вредно, к тому же большая вероятность, что потерянные кг вернуться снова
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:09.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Эти БАДы-новинки выходят с постоянной завидностью. А народ не верит, но почему-то покупает.
    Вот, кстати, такая инфа. По подсчетам ученых спаситель человечества, который изобретет действительно эффективное средство от избыточного веса, действительно не требующее ни изнурительных упражнений, ни строгих диет, станет мультимиллиардером меньше, чем за полторы минуты.

  13. #28
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Идея Капсулы для похудения LiDa

    «LIDA» - это капсулы, которые содержат растения, подавляющие аппетит и вызывающие «чувство сытости»: волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат содержит растения, сжигающие жир внутри организма : пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод Гуалацзя, золотой мандарин, тыква – горлянка.

    «LIDA» способствует необходимому очищению организма, без которого похудение невозможно. Также она не обладает слабительными свойствами, что часто сопровождает действие растительных препаратов. Таких образом, постепенно и безболезненно, вне зависимости от наличия физических упражнений, человек теряет от 5 до 10 килограммов в месяц. Если «LIDA» используется в качестве вспомогательного средства для похудения при активных занятиях спортом, поставленная цель будет достигнута гораздо быстрее.

    Читать дальше...
    Состав капсул ЛиДа

    Колеус - содержит вещества которые запускают химический процесс расщепления жировых клеток. В дополнение к этому важному действию колеус поощряет жировые клетки отдавать накопленное, высвобождая энергию

    Пория кокосовидная (Poria) - Гриб, который растёт на влажных корнях высокогорной сосны (под землёй). Наружная кожица, сердцевина и основание этого клубнеобразного гриба соответствуют трём его особенностям: мочегонное, поддерживает работу желудка и селезёнки, успокаивает сеть лёгких и сердца. Снижает уровень сахара в крови, обладает мягким седативным действием, содержит иммуномодулирующие полисахариды, предотвращает развитие метастаз, снижает диспепсию, отёк, вздутия живота

    Плоды колы - служат не только как важное тонизирующее средство при переутомлении, ослабленности и апатии, но и при мигрени и невралгии

    Плоды гуараны - тонизирующее средство фитоконцентрат семян из плодов гуараны содержит большое количество кофеина, сапонина, органического йода и других активных веществ

    Плоды гарцинии камбоджийской - вечнозеленое дерево семейства зверобойных. Основной действующий компонент данного растения это содержащаяся в нем: Гидроксилимонная кислота (ГЛК), доказано что прием фитоконцентрата данного растения, снижает синтез жирных кислот примерно на 40-70% в течение 8-12 часов, последующих за приемом пищи, а также значительно снижает аппетит. Путем блокирования производства нового жира из углеводов, включается биологическая обратная связь - организм начинает "думать", что производить жир ему не нужно, что его достаточно, и это стимулирует его к сжиганию уже накопленного жира. Сжигание накопленных жиров требует достаточного количества воды - человеку надо при этом потреблять примерно 8 или больше стаканов воды в день

    Плоды золотого мандарина улучшают обменные процессы в организме

    Пажитника сенного семена (trigonella foenum-graecum)Очищает организм, обладает противоатеросклеротически м, противодиабетическим действием

    Изготовитель капсул ЛиДа: Фармацевтическая фабрика “Дали”, провинция Юньнань, КНР

    Стоимость капсул ЛиДа может быть разной, в зависимости от поставщика продукции. Однако нам известно, что в интернете ведётся активная торговля поддельными капсулами ЛиДа. Цена таких капсул, как правило, очень низкая. Стоит ли говорить, что платить за то, что гарантированно навредит вашему здоровью - глупо?


    Из собственного опыта.

    Я сторонница таких диет, когда худеется все само по себе, т.е. чтобы получить результат, не прикладывая особого труда По этому весной 2005 года купила капсулы по рекомендации знакомой. Она сдавала их на химическую экспертизу, там ей подтвердили травяной состав капсул.

    Признаюсь, результатом я была очень довольна. Где-то за 3-4 месяца я скинула 8 кг. В чем их действие? Принимая капсуду с утра, за 20 минут до завтрака вы теряете аппетит на весь день. Появляется чувство сухости во рту, отчего вы мног опьете, получается, что вес уходит не из-за обезвоженности Постепенно аппетит возвращается, тогда я начинала пить капсулы через день. Прост осама настолько привыкла мало есть, что в последствии и без Лиды могла контролировать этот процесс.

    Что сейчас? Вес вернулся, но не весь. Да к тому же у меня изменился образ жизни - работа + я переехала от родителей. Долго привыкала к новому режиму. Лиду я больше не пью. Сейчас хочу похудеть сама, без всяких таблеток.

    Если есть какие-то вопросы - спрашивайте!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #29
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от KateK
    Где-то за 3-4 месяца я скинула 8 кг
    Ого!.. Катюш, ты ведь и так худая, что же с тобой было без восьми кг??

  15. #30
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Машуля, было как раз то состояние, в котором я себе оч. нравлюсь Когда кости в нужных местах торчат
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •