Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Русский институт управления

  1. #1
    Енотик
    Гость

    Идея Русский институт управления

    Знает ли кто этот институт.Там берут без экзаменов.Обучение платное.Выполненые работы высылаются по интернету или почте,по окончании выдаётся диплом, можно государсвенного образца.Хочу поступит,если кто что знает про него или ещё один есть "Томский межвузовский центр дистанционного образования" нпишите очень буду ждать.Спасибо.

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Там берут без экзаменов.Обучение платное
    Енотик, ежели берут без экзаменов, то это уже настораживает.
    выдаётся диплом, можно государсвенного образца
    что значит «можно»?
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  3. #3
    angel139
    Гость
    Цитата Сообщение от Доктор Имаго
    Енотик, ежели берут без экзаменов, то это уже настораживает.
    что значит «можно»?
    Сейчас обучаюсь там, вроде все нормально, а насчет "без экзаменов", то сейчас все берут или вообще без экзаменов или чисто символическое собеседование
    Насчет "можно" по умолчанию дают диплом негос образца, если хочешь можешь сдавать гос экзамены, защищать диплом и получать гос. диплом

  4. #4
    cvetochca
    Гость
    Цитата Сообщение от Енотик
    Знает ли кто этот институт.Там берут без экзаменов.Обучение платное.Выполненые работы высылаются по интернету или почте,по окончании выдаётся диплом, можно государсвенного образца.Хочу поступит,если кто что знает про него или ещё один есть "Томский межвузовский центр дистанционного образования" нпишите очень буду ждать.Спасибо.
    Я учусь в этом институте уже на 5-ом курсе. мне нравится. Никуда не надо ехать, ходить и кстати, знания гораздо глубже.

  5. #5
    Татьяна Б.
    Гость

    Вопрос Нужен совет!

    у меня на носу ГОСы и защита диплома. Подскажите, пожалуйста, кто заканчивал РУИ по юридической специальности, как там атмосфера сдачи вообще??? сильно требуют? валят или нет??? не знаю к чему себя готовить((( буду очень признательна, если кто-нибудь мне подскажет!!!!

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Татьяна Б.
    у меня на носу ГОСы и защита диплома. Подскажите, пожалуйста, кто заканчивал РУИ по юридической специальности, как там атмосфера сдачи вообще??? сильно требуют? валят или нет??? не знаю к чему себя готовить((( буду очень признательна, если кто-нибудь мне подскажет!!!!
    Как говорится, книгу я не читал, но знаю, что пишут в подобных книгах.
    Татьяна Б., не имею сведений об этом институте конкретно, но обычно платные и не слишком популярные вузы не имеют привычки валить студентов, им это экономически невыгодно. Пойдёт дурная слава, сократится приток абитуриентов - а в усливиях жестокой конкуренции между вузами такого рода это никому не нужно.

  7. #7
    Татьяна Б.
    Гость
    спасибо, Оладушка!))) мир не без добрых людей))))

Похожие темы

  1. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •