Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 148

Тема: Кроссовки, кеды

  1. #31
    V.I.P.girl
    Гость
    да кроссовки это самая удобная обувь))))))я люблю светлые белые!а фирма любая главное чтоб нравились)))

  2. #32
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я последние два года не хожу в кросовках, у меня от них очень накачиваются мышци нижней части ног, это выглядит не привлекательно. В 10-м и 11-м классе ходила. Была незаменимая обувь.
    Люблю больше спортивные туфли. со спортивной подошвой.

    А вообще нравятся кроссовки, напоминающие тапочки маленькие.

  3. #33
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я люблю кроссовки, в них удобно и не болят ноги, когда приходится много ходить. Предпочитаю не очень громоздкие. А фирма? Ммм... Все равно, главное чтоб удобные были, ну и не очень дорогие.

  4. #34
    Котенка
    Гость
    не люблю кросовки. они не подходят к моему образу жизни.

  5. #35
    Amigo
    Гость

    Одобрение

    Если иду куда нибудь отдыхать, то с удовольствием одеваю кроссовки. Приходиться часто ездить, поэтому тут тоже без кроссовок никуда. Даже тапки в дорогу не беру. Кроссов хватает.
    Только главное для меня чтоб фирменные были, а то недавно купил крассные кроссовки, типа тапочков, на рынке. Они и года не продержались, да и неудобно в них.

  6. #36
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Очень люблю кроссовки. Мне оч удобно в них и они больше подходят к моему образу жизни

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    А я сейчас хожу в кедах за 225р
    Меня просто в один прекрасный момент перекоинило на кеды, пошла и купила такие... А теперь хочу красные Converse)

  8. #38
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мои любимые кроссовки - бело-голубые, на не очень большой подошве, по-моему от Puma...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #39
    ir4a
    Гость
    ммммммм........обожаю converse самые удобные кроссовки из всех которые у меня были

  10. #40
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю кросы!в них очень удобно!сейчас у меня скечерс на плоской подошве.пума мне как-то не нравится
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  11. #41
    ir4a
    Гость
    ааааааа!!!! я сегодня купила converse которые мне оооооооочень нравились долгое время ..такие сине-серебрянно-белые ...супер, теперь к ним надо белые шнурки купить, и тогда я их уже смогу носить

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кроссовки every day , кеды это моя страсть...сёня купила на меху...ммм...буду осенью носить...я на 7-ом небе...
    Сон во Сне...

  13. #43
    [anxiety]
    Гость
    очень люблю и кроссы,и кеды..
    за кедами конверс гоняюсь уже месяца два..ну не найти их..в одном магазине были,но огромных размеров..
    любимые кроссы - пума..кожанные,бело-черно-красные..из коллекции формулы 1..

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    другой обуви я и не знаю, кроме как кросы!

  15. #45
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Alona почти такие же этой же фирмы я покупала в Барселоне год назад... стоили они 42 евро. И такие у нас должны продавать, так как у моей знакомой есть, и она купила в России.
    Я предпочитаю именно такие, небольшие, на небольшой подошве. очень удобные. У меня была мечта купить черные кроссовки ) купила и очень довольна.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •