Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Довольны ли вы своим выбором?

  1. #61
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Я в принципе довольна - сама, осознана шла, зная, что буду делать. Социальный педагог - достаточно интересно, да и в будущей семье должно пригодиться Хотя, иногда хочется плюнуть на все это и свалить из ВУЗа, поступить на маникюршу

  2. #62
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    А я на стилиста пошла. Очень довольна. Четверть группы не поддерживает моё мнение, им больше по душе повары

  3. #63
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Я раньше училась на энергетика. Три года - коту под хвост. Что ни день - то слезы. В зачетке одни тройки. Потом плюнула и перевелась на PR. Сказать, что довольна - это тихо промолчать. Я просто счастлива. Стала хорошо учиться. работать при этом, и перестала тратить свои нервные клетки на математику и физику.

  4. #64
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Я попала в Ин яз случайно. Опоздала с подачей документов всего на один день в Академию исскуств! Мама мне сказала: выбирай либо один год будешь сидеть дома, либо пойдёшь в Ин яз, тем более что у меня всегда были способности к языкам! Короче в начале я категорически отвергала даже мысль, а потом поняла что последний шанс и плюнула, и пошла!
    Сейчас уже на третьем курсе учусь! В основном конечно недовольна. Качество знаний - просто ужас! Я окончила престижную лингвистическую гимназию и там я получила гораздо больше чем в институте! Хотя я иногда довольна, ведь можно спокойно халявить. Но чаще всего у меня случаются такие нервные истерики - хочется всё бросить! Шутка затянулась. Я себя спрашиваю, зачем я это делаю? Ну да, диплом... но на самом деле нет ничего более жалкого чем человек пытающийся из чего-то извлечь выгоду! Короче вроде всё было терпимо... но теперь у нас началась педагогическая практика и это в конец меня доконало! Теперь вопрос стал ребром. До сих пор незнаю что делать - сменить факультет, переидти на заочку или вовсе уйти в другое заведение...
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #65
    Madlena
    Гость
    я была такой наивной и глупой девочкой, когда выбирала себе вуз. Для меня было важно всего лишь сбежать из медицинского лицея куда-нибудь абсолютно в другую сферу. И я выбрала сферу сервиса. И сейчас на 5 курсе я абсолютно убедиласть, что я не предназначена для работы в этой сфере. Когда поступала, думала только о том, что нравится, а что не нравится - но это детский подход. Нужно было реально оценивать свои возможности, выбирать такую профессию в которой я бы смогла использовать свои лучшие качества, а не мучится, тем, что у меня нет каких-то данных.

  6. #66
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pushistaya я чуть было не повторила твою историю...Но вовремя опомнилась и сразу пошла на PR. Сейчас каждый день в универе-праздник
    Родители были недовольны-у меня папа энергетик и собирался пристроить меня к себе, но я популярно объяснила, что НЕНАВИЖУ черчение, физику и т.д. Родители поняли

  7. #67
    Мишка
    Гость
    в 2003 поступил в МГТУ "МАМИ" думал,что буду инженером,а сейчас меня мой инст и профессия просто БЕСИТ!!!Всегда мечтал о торговле,но не о физики с математикой,а уж тем более не о сопромате. Щас я на 4 курсе(сам не знаю как доучился),но хочу перевестись,тем более меня отчисляют за 1(!) долг...Может кто подскажет куда можно перевестись из МАМИ? Хотелось бы на менеджмент...

  8. #68
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я учусь на юридическом и очень довольна. Это был мой выбор, дисциплины даются мне легко, преподаватели довольно либеральны. Более того, мои способности и склад характера способствуют овладению данной профессией.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Довольны ли вы тем, как игра идет на вашем компьютере?
    от Michael в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •