Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Довольны ли вы своим выбором?

  1. #16
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Стала недавно наконец работать по профессии и поняла, как это интересно. И как я рада, что поступила именно туда, куда поступила. Работа высокооплачиваемая, ответственная, интересная, крупномасштабная, вобщем все супер. Работаю пока 2 недели, да и курс только 4 пэтому не на 100 понимаю, в чем муть, жду-не дождусь, когда полностью втянусь..

  2. #17
    Amigo
    Гость

    Одобрение

    Я очень доволен. Мой РГУ нефти и газа имени Губкина, специальность, общага. Это настоящая жизнь. А ведь я туда собирался тока поступить про запас, а потом учиться в другом универе. Как хорошо, что я остался здесь!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для hela
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    я класса с 10ого знала, куда хочу, и стремилась к этому.
    был опыт работ в этой сфере.
    сейчас очень довльна, хотя и прошел всего год, но я счастлива, что изучаю литературу, историю, даже тот же русский, что ет никакой математики, тем более высшей физики, химии и так далее
    журфак. АГУ. выбором очень довольна.
    родители вроде тоже

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я абсолютно не доволен. Потому что выбирал не я, а мои родители.

  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я так себе!как всегда кажется что у всех всё гораздо лучше чем у меня
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нисколько - уверенна, что после практики работать по своей специальности не пойду - ни в какую....

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне пока все оч нравится, поступила я стопроцентно туда, куда хотела (на лингвиста-переводчика), но тут странность небольшая : ) Я не уверена, что хочу быть переводчиком : ) Точнее, пока уверена, что нет : )) Учиться на него хочу, а быть им - нет. Ну я и не собиралась ограничиваться одним образованием : ) А языковое пока никому не мешало : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, довольна! Я поступила на ПсихФак в этом году, и не желею. Т.к. учиться довольно-таки интересно, и не скучно (кроме истории и математики) =)

  9. #24
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Был 10-й класс... Рздался звонок телефона. Это звонил мой намного старший брат и сказал: нам нужно встретиться, обсудить, куда ты будешь поступать после 11-го. Тогда я вообще не думала куда я буде поступать. Что поступать я буду, об этом знала, но вот на кого и куда? Мама с папой всегда предполагали, что на что-то связанное с экономикой и глубокими познаниями немецкого языка.
    В общем, с братом мы встретились, посидели с ним и его семьёй в пицерии. На вопрос, кем хочу стать я ответила - дизайнером интерьеров. Брат подумал и сказал, что через лет пять, учитывая рост уровня доходов населения в нашей стране это будет востребованная проффесия. Но было два "но": 1. я не умела рисовать, 2. Родители посчитали, что дизайнер - это почему то не серьёзная проффесия... И что мне лучше идти на право или экономику.

    С выбором вуза я не могла определиться до последних дней окончания подачи документов. Поступила в один на МВЭД, потом пошла сдавать экзамены в другой, куда было тяжело поступить без шары, которой у меня не было вообще. И... поступила! Без подготовки сдала три экзамена: немецкий язык, украинский и математику.
    Поступая, я если честно не знала даже кто такой менеджер организаций (чит. предприятий) и чем он занимаеться. Для меня и моих родителей было главным и являеться сейчас, что я учусь в университете иностранных языков. Проучившись пару месяце и поняв, куда я попала и что учу вообще, я спросила себя в 16 лет: "Что я здесь делаю? Разве меня это всё интересует? Нет." Такой же ответ я дам и теперь, когда уже на 3-м курсе. Но всё поправимо. В этом году я пошла на рисование в художественную школу, чтобы по окончанию первого ВУЗА пойти в другой, на специальность, о которой я за всё это время не переставала думать, только поменялсь вид дизайна - теперь я хочу делать одежду.... А первое образование мне тоже очень пригодиться... Особенно иностранный язык и умение открыть свою фирму.

    Выбором довольна. Но ужасно надоел постоянный девичий коллектив! В буфет заходишь - одни девчонки стоят! В группе один парень был... Слава Богу сейчас четыре. В читалку заходишь... тоже одни девчонки сидят... И куда не ткнись, парней катострофически мало, особенно симпатичных. Да и с девчонками сложнее дружить, постоянно дух соперничества!

  10. #25
    Teanna
    Гость
    Я поступила на финансиста,так как сказали родители.Эта профессия мне не очень нравится,но я думаю я справлюсь.

  11. #26
    Старожил Аватар для Alata
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Там, где начинается радуга...
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда поступала, выбрала специальность минут за 10 до подачи документов, но сама (родители решили, что раз мне учиться, мне и решать). Сначала жутко не нравилось (бухучет все-таки), хотелось уйти на психологию. А теперь все нравится, работаю по специальности. Честное слово, интересно!

  12. #27
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень довольна. Психфак - это то, куда я хотела 4 года. И я добилась своего. Очень этому рада. Не думаю, что передумаю или поменяю свое мнение.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #28
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я своим выбором довольна!
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  14. #29
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотела сначала идти на программиста, но все же пошла на физику. И очень рада, учиться интересно, хотя и непросто. Я больше склонна именно к науке и сейчас уверена, что получать профессию программиста было бы скучнее.

  15. #30
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень-очень давно хотела поступить туда, куда я поступила. Сейчас я нисколько не разочарована. Мне очень нравится! Не знаю, что будет дальше, но пока хорош Есть, конечно некоторые неприятнные вещи, но вообще нравится!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Довольны ли вы тем, как игра идет на вашем компьютере?
    от Michael в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •