Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 131

Тема: Двое или больше питомцев

  1. #1
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Двое или больше питомцев

    У меня дома живёт две собаки. Вот мне стало интересно у кого - нибудь есть больше одного питомца. И не важно кто это. А ещё такой вопрос: как они у вас ужились. Помню мои собаки цапались, а теперь не разлей вода...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меян собака и кот. Ужились хорошо )

  3. #3
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    у меня только один кот, но мне хватает. Зато у моей подружки в квартире живут три кошки, две собаки, рыбки, ящерица, хомяк и зеленая оранжерея всяких разных растений - вот ведь сумасшедший дом!!!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #4
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Termit_ka
    у меня только один кот, но мне хватает. Зато у моей подружки в квартире живут три кошки, две собаки, рыбки, ящерица, хомяк и зеленая оранжерея всяких разных растений - вот ведь сумасшедший дом!!!
    Зато не скучно. Да и животным не скучно, друг с другом играют.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  5. #5
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    У меня недавно появилась вторая собака,те пока еще щенок.Первая собака-мальчик карликовый шпиц,ему около 2х лет,девочке 4 месяца.Когда брали очень волновались,как они уживутся друг с другом.Оказалось все хорошо,в первый день ,точнее вечер,Плюша(мальчик) очень удивленно на нее смотрел и вилял хвостом,а девчонка(Ариша) шустренько бегала,потом Плюша недели 2 грустил-переживал видно,а девчонка оказалась бойкая,бегала везде,играла.А теперь они уже вместе играют.
    Плюша успокоился,Аришка бегает,поддразнивает его,ей хочется поиграть,а он у нас парень сурьезныйПравда,если бы мы взяли еще одного мальчика,не думаю,что они бы ужились,тут бы мой Плюша не выдержал.
    А вообще я считаю одна собака-это счастье,а 2 собаки-это счастье в квадрате!
    Только почему-то многие люди удивляются,зачем мы взяли еще собаку,говоришь,что просто так,для себя,а они не понимают!

  6. #6
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ignis Fatuus, Тоже самое было. Люди не понимали. Сначала было трудно, конечно, но потом всё утреслось.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #7
    V.I.P.girl
    Гость
    вот у меня щас живут дома кот и морская свинка они ужились нормально,но вот родители хотят купить собаку вот тогда я незнаю как они уживутся вместе

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мы купили морскую свинку, кошки (кот и кошка) сначала боялись ее. Две недели спустя бояться перестали, все нормально.
    Хочу всего и сразу! Я не жадная, просто нетерпеливая...

  9. #9
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    животным не скучно, друг с другом играют
    нифига себе) а мне казалась, что твоя Стеся Холю просто долбает
    Ты понимаешь о чём я?

  10. #10
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ellinok, ) Не, ну это игра наверное такая.
    А так мы всё равно смотрим, чтобы младшенькая старшую особо не гоняла. Они друг к другу привыкли и уже любят. Я думаю они скучать будут, если их отделить.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  11. #11
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я думаю взять вторую собаку, тоже шарпея, только девочку и разводить щенков... Вот только никак не решусь на такое, боюсь не справиться... А у сестры двое кошек, точнее кошка и кот, нормально живут, только иногда друг с другом воюют, но это они от ревности к хозяйке... По той же причине я и сомневаюсь - заводить или не заводить вторую собаку, а то мой песик ревновать еще будет!
    moscow never sleeps

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenusik, чего боишься? У тебя просто напросто будет несколько собак.
    Ave, Ursus!

  13. #13
    Juta
    Гость
    А у меня всегда жили какие-нибудь животные. Один раз одновременно были: щеглы, крыса, кошка и собака (ротвейлер). Так вот крыса обижала кошку (шерсть с нее драла для гнезда), а кошка за ухо оттаскивала собаку от кормушки (та, бедная, только скулила). Вот такой расклад!

  14. #14
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Кошка, собака и рыбки... Кошка и собака мирно сосуществуют, с рыбками вообще проблем нет...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #15
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сейчас живут три кошки... И два аквариума с рыбками....
    А моя свекровь бьет все рекорды)))) у нее три кошки, собака, два попугая и черепашка...
    Многие люди не понимают тех, кто держит дома много домашних животных... Человеческий эгоизм не знает предела...

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Двое: я и моя тень"
    от .:Adema:. в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •