Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 131

Тема: Двое или больше питомцев

  1. #61
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня 3 кошки, но они вечно цапаются...
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  2. #62
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    У мнея 2 кота, но они братья по крови, с рождения вместе, играют, бывает жестко, но не грызутся, так что все ок!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #63
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    У меня три очаровательные киски - мама и две ее дочки. Все в порядке, не грызутся, вместе играют. Раньше был еще котик, но мы его отдали.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  4. #64
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне только бегемотика осталось завести для комплекта

  5. #65
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    У меня до недавнего времени было 2 кошки: сиамской было 10, когда принесли котенка породы рекс. Сначала сиамка на нас очень обиделась ходила, весм видом показывала, что нас не замечает. Через 2 дня у неё, похоже, материнский инстинкт включился - стала котенка своим считать, вылизывать его.
    Когд акотенок подрос, стал к старшей приставать (кстати, обе - кошки). Так старшая без когтей мелкую валяла, а та - всерьез, с когтями. Хорошо, что у сиамской шкура есть. Но до последнего времени (сиамскую в этом году усыпили, ей 15 было всего, но начались крцупные проьлемы с почками и с головой) кошки иногда ночами друг друга валяли. И симская всегда побеждала - она, во-первых, крупнее, а во-вторых, рекс бестолковая какая-то. А некоторое время у нас вообещ 4 кошки было: когда младшая родила. так старшая сиамская её котят посчитала совими, у неё даже молоко появилось, хотя я до сих пор в этом сомневаюсь...
    Зато теперь, когда старшей кошки нет, младшая стала себя проявлять по-дрцгому. стала активнее и даже сообрзительней, разговорчивей... Видимо, старшая её все-таки подавляла.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Феля
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня собака и кошка. Иногда они ссорятся, но вместе они такое творят.

  7. #67
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а мой зверинец разросся до девяти хомяков, кота... и 14 хомячат. Однако никто никого не трогает. У хомяков, по всем правилам, отдельная клетка у каждого. Кот, даже если и хочет, попасть к ним не в состоянии. А хомячата ещё маленькие, и, хоть и живут группами по 6 и 8 малшей (мальчики и девочки отдельно), вполне мирно друг с другом уживаются

  8. #68
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    хм..хомяки с котом?))
    у меня трое зверей и то не знаю, кто кого порвёт первого, как грелку...


  9. #69
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Женечка!Франкенштейн, спокойно уживаются, между прочим. На сирийских хомяков кот вообще никак не реагирует - ему до них дела нет. Карликовыми он интересуется... И они им тоже. Пока кот сидит рядом с их клеткам и хвостом "мотает", они умудряются у него из хвоста шерсть выдёргивать - в гнездо. (уже устала кота от них гонять...)

  10. #70
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    У меня всегда было много животных.И все подобрыши.Я считаю,что чем больше,тем лучше.Просто надо оценивать свои финансовые возможности,способен ли ты прокормить больше животных.Животные-радость в доме!

  11. #71
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня сейчас один собак (вторая умерла весной), обе немки, две кошатины и семь крысов. Третью кошку муж не разрешает завести(((
    Уживаются прекрасно! А уж сколько радости приносят!!!!!

  12. #72
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Coshara
    а крысы в клетках сидят?

  13. #73
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну, большую часть времени, к сожалению, да. Когда выпускаю погулять, кошки изгоняются из комнаты. Хотя крысюки очень даже могут за себя постоять. тут не знаешь за кого больше бояться, за кошек или за "мышек")))

  14. #74
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня два кошака: кошка Симона и кот Лимон. Целыми днями носятся и сокрушают все на своем пути!
    Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.

  15. #75
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У меня сейчас щенок таксы и черепашка. Очень хочу еще крыску (у меня раньше был, но очень любил спиртное - вот и умер от алкоголизма)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Двое: я и моя тень"
    от .:Adema:. в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •