Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 131

Тема: Двое или больше питомцев

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня счас нет ни одного животного, я жду, когда моя крошка крыска подрастет, ему 2 недели, еще 10 дней ждать осталось, а собаку родители себе оставили, теперь я совсем одна живу. А раньше, на фоне собаки (она у нас уже долго живет - шестнадцатый год) было много разных животных: сначала свинья морская, потом два хомяка (они вот периодически дрались и потому были редкого окраса - пятнисто-брилиантово-зеленый , но, когда мы наконец решили их разлучить, и одного отдали, они очень быстро от тоски умерли, буквально в течении двух недель - один у нас, другой у женщины, которой мы его отдали), потом была еще одна свинья, потом крыса и черепаха одновременно, но крыска погрызла черепаху и она умерла. Потом к крыске и собаке мы завели попугая, но он, к сожалению, тоже долго не прожил, только 4 года, а потом заболел и умер. Мы его так все любили, он такой умненький и ручной был... Последние годы у нас жила только собака, а потом и ее родители забрали, когда переехали. Таким образом, у нас одновременно почти всегда было два животных - наша собачка и кто-нибудь еще, а иногда - три. Чапа (наш песик) всегда очень ревновала других животных - за попугаем охотилась, крыс боялась, хомяков и свинью не замечала. Надо заметить, что ревновала не зря - попугай и крыса вовсю ее дразнили, воровали еду из ее миски, за хвост или шерсть ее дергали, но это было так забавно, и ей, на мой взгляд, это все-таки нравилось, она скорее играла, чем реально злилась, так что я ни об одном животном не жалею, жалко только их безвременной смерти, да и той, что от старости, тоже жалко. Это самый большой минус в содержании любого животного - ты к нему сильно привязываешься, а оно потом рано или поздно умирает.

  2. #32
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня был попугайчик и кошка...а ещё кошка и рыбки...всё было хорошо...ужились:] просто кошка ленивая слишком, так что ей даже не до обеда в виде птички и гарнира, в виде рыбок

  3. #33
    Andika
    Гость
    У меня несколько собак породы йоркширский терьер.

  4. #34
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я хочу ещё одного кота,да,именно кота,а не кошку,которые более вредные и противные,чем коты.Если не кота,то собаку,остальные животные меня не интересуют

  5. #35
    Tatyana
    Гость
    --Вот мои красавцы кот и собака

  6. #36
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Две кошки.
    Очень сложно было первые дни. Старшая постоянно шипела и норовила ударить Элис. Где-то за неделю привыкли.
    Сейчас относительно мирно сосуществуют. Правда, теперь уже малая (которая по размерам далеко не малая ) часто гоняет старшую. Видать, мстит за тяжелое детство

  7. #37
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня дома живут 2 кота. старшии кот переодически насилует младшего кота.прочитала - показывает, кто главный в доме.правда младшии тоже предпринимает такиеже попытки над старшим- дурдом. а моих родителей кот перекусил шею хомячку( морской свинке?), так тот выжил, неделю мучился и умер - ужас.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня котик и собака. дерутся они у меня... ох-хо-хо. Но вроде как, уже смирились
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня прибавилось кошек. Была одна кошка и такс, а теперь ещё и сфинксёнок - шестимесячная кошечка. Такс сразу полюбил это чудо, а старшая кошка шипела, рычала и плевалась. Где-то за неделю попривыкла, однако. Едят они все из всех мисок, без различия на корм собачий, для котят или для кастратов. Кошки теперь носятся друг за другом как стадо слонопотамов, а такс иногда на них гавкает, когда слишком расшумятся. В общем, всем страшно весело.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  10. #40
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня один кот, скотиш-фолд. Мечтаю завести еще лысопопика к нему в придачу. И лучше барышню, для разнообразия. (Безусловно, тогда одного из них кастрируем). Но муж пока против. Т.к., я его и на первого кота уговарвивала полтора года, а теперь он в нем души не чаит, надеюсь, что удастся и на пополнение уговорить. Надежда умирает последней.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня было 2 кошки - мама (белая-10лет) и дочка (черная-3 года)... А вчера мама умерла и я горюю. Им было весело вдвоем. Они вместе носились по квартире, вылизывали друг друга, ели из одного блюдца... Так прикольно - 2 головки рядом, ушки торчком... А-а-а... Кто терял, тот понимает.

  12. #42
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    у меня три кошки и уживаются они довольно проблематично, другими словами у меня дома всегда дурдом на выезде:bye:

  13. #43
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и еще забыла - с 2 котами живет черепашка, к-рая спит сейчас, тк в спячке. наверное потому и забыла о ней.......
    думаю о 3 коте, вот только не знаю согласится ли муж на 3 кота.

  14. #44
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я хочу в придачу к своим кошке и собаке еще одну собачку - второго йорка... Но родители безумно против...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #45
    Nodoubt girl
    Гость
    у меня собака ротвейлер и 2 кошки... некоторые люди поражаються, зачем столько?а мне все ранво
    хочу завести себе еще одну собаку стафф терьера...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Двое: я и моя тень"
    от .:Adema:. в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •