Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Убила б гада, да вроде жаль...

  1. #1
    Светлость
    Гость

    Разговор Убила б гада, да вроде жаль...

    Как часто у вас в мозгу всплывает фраза "Убила б гада, да вроде жаль..."? Мой муж недавно назло мне купил новый мобильник (по старому ему что ли не звонилось?). Так я в сердцах чуть сковородку о его лоб не расшибла . Мысленно, конечно.
    А вечером ко мне прибежала зареванная соседка и говорит: "Представь, я села вчера на диету, а этот гад притащил сегодня торт...". Смешно то, что она мужа начала информировать о предстоящих изменениях в своем питании недели за две до начала диеты. На предложение помочь ей адаптироваться к диете драгоценный супруг сказал, что за ради нее не будет питаться неполноценно. Соседка была на спине от восторга - во-первых - за ради нее ... (иногда такое "приятно" слышать!!!), а во-вторых - неполноценное питание (видимо, муж без печенья, как секс без влеченья). Потом она выяснила, что оказывается его отказ мотивируется тем, что в прошлом году, когда он решил срблюдать пост, она в наглую жрала в его присутствии сардельки. Вот такая ЛЮБОФФЬ.

  2. #2
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Королева Марго,
    Мой муж недавно назло мне купил новый мобильн
    почему назло?
    Смешно то, что она мужа начала информировать о предстоящих изменениях в своем питании недели за две до начала диеты.
    Они очень часто забывают все
    На предложение помочь ей адаптироваться к диете драгоценный супруг сказал, что за ради нее не будет питаться неполноценно. Соседка была на спине от восторга - во-первых - за ради нее
    Я немного не поняла, почему она была в восторге. Из-за что муж не будет питаться неполноценно. Получается он будет жрать все, что хочет, а она - смотретьему в рот?
    Потом она выяснила, что оказывается его отказ мотивируется тем, что в прошлом году, когда он решил срблюдать пост, она в наглую жрала в его присутствии сардельки. Вот такая ЛЮБОФФЬ
    Такова вся сущность всех мужчин
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #3
    Светлость
    Гость
    почему назло?
    потому что я перед этим купила себе шмоток на очень большую денежку. Причем сразу.
    почему она была в восторге
    надо было написать в кавычках. На спине отвосторга потому, что оказывается по мнению ее мужа питаться полноценно - есть в непомерных кол-вах торты, печенье, шоколад, конфеты и т.д.
    Меня всегда прикалывало мнение мужчин о том, что все женщищы, садящиеся на диету, делают это исключительно ради них, необыкновенных. У меня была подобная ситуация - я решила сесть на диету ради очищения (что-то цвет лица перестал нравится по утрам), а мне мой муж и говорит - да не надо, ты мне и такая нравишься. Чего он не мог понять, так это мой истерически смех после его слов.

  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Королева Марго,
    потому что я перед этим купила себе шмоток на очень большую денежку. Причем сразу
    и он решил тебе отомстить таким образом?
    а мне мой муж и говорит - да не надо, ты мне и такая нравишься. Чего он не мог понять, так это мой истерически смех после его слов
    просто мужчины редко занимаются такими вещами. Они менее тщательно относятся к своей внешности
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мужчины зачастую не задумываются от последствиях того, что они делают от всего сердца. Поэтому сердиться на них за это бесполезно и глупо. Все равно ни к чему не приведет. Просто радоваться надо и все.

  6. #6
    Светлость
    Гость
    Риба,
    Просто радоваться надо и все.
    Вот из-за нашей вселенской радости по поводу их присутствия они и думают, что осчастливили нас ...

  7. #7
    Stevvra
    Гость
    ДА бывает такое а днях мечтала его по башке треснуть когда с работы все ни как не отпускали

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Гм. А если не секрет, через сколько лет после начала отношений/свадьбы такие мысли начинают всплывать? (Т.е. как долго ваши "половины" скрывали свою истинную сущность, притворяясь белыми и пушистыми, так сказать? )

    У меня такие мысли никогда не всплывают Вот и думаю - то ли "стаж" маловат, то ли в каких-то консерваториях проблемы

  9. #9
    Светлость
    Гость
    Мой стаж - 11 лет. Но это ничего не значит. Я, например, человек импульсивный, поэтому то, что я про себя ругаюсь изредка, на пользу только близким. А вдруг бы я стала бить тарелки ... Ну и к тому же ругнувшись про себя, я не говорю вслух ничего обидного.
    Jasana, я рада за тебя, что твой муж тебя никогда не раздражает. Это даже странно, так как все мы люди разные, у всех разные привычки (например, меня просто бесит, когда люди чавкают - это ведь тоже может раздражать...), воспитание опять же.
    как долго ваши "половины" скрывали свою истинную сущность, притворяясь белыми и пушистыми, так сказать?
    Мой муж никогда не старался казаться лучше, чем он есть на самом деле. Просто, когда я выходила замуж, я была необременена проблемами и заботами, а теперь у меня куча проблем бытового характера (2 ребенка дошкольного возраста дают "прикурить", загруженность делами), соответственно, иногда срываешься. Разве это так удивительно?
    Я считаю,что на самом деле многие думают так о своих мужьях, только мало кто может признаться, так как всегда "понтовее" говорить, что "мой муж - просто душка".

  10. #10
    Светлость
    Гость
    почему то я считаю что все эти мелочи бытового характера два любящих человека как то вместе разруливают. И ни у одного из участников данного процесса под названием "Брак" не возникает негатива по отношению к другому.
    Гостья, неужели обязательно все "разруливать"? Что-то можно пережить и без выяснения отношений. Мысли на то и мысли, что они не являются словами. В мыслях мы много себе можем позволить (ведь существуют же мечты...). Я знаю много пар, где между супругами есть какой-то негатив, есть и огромная любовь. Жизнь без негатива - жизнь двух безразличных друг другу людей, которым все поступки и действия своей половины безразличны. Недаром же говорят, что ненависть и любовь - это чувства, гораздо страшнее безразличие. Именно безразличие правит ровными отношениями.
    Или пора расставаться
    Расстаться проще всего...

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Мой стаж - 11 лет. Но это ничего не значит. Я, например, человек импульсивный
    Н-да, у меня еще 4 года в запасе на подготовку
    Правда, мы оба спокойные (я "числюсь" холериком, но непонятно за что), может, оно помогает.

    неужели обязательно все "разруливать"? Что-то можно пережить и без выяснения отношений
    О, тут мы расходимся.
    Довольно часто, у огорчающего тебя поступка есть две возможных причины:
    а) та, что тебя обижает
    б) безобидная, она же настоящая
    Притом тебе и в голову не приходило, что (б) может быть причиной, а "автор" никак не мог подумать, что ты будешь забивать себе голову (а)...
    И если такие вопросы сразу же не разруливать, то осадок накапливается и люди ругаются - и ведь можно сказать что на ровном месте.
    (Да, с мужем у меня такое бывает кра-айне редко, все-таки у нас похожие взгляды. А вот с мамой - регулярно )

  12. #12
    Светлость
    Гость
    А ты пробовала? Я точно тебе говорю, что расстаться ОЧЕНЬ ТРУДНО. Особенно, когда любишь...
    Гостья, не пробовала и не собираюсь. Я живу с мужем хорошо, те редкие обиды, что случаются между нами действительно возникают по мелочам, так как у мужа сложная и ответственная работа, а у меня полный дом забот. Мы устаем, что естественно, поэтому иногда случаются недоразумения. В последствии даже смешно иногда бывает, когда пытаемся вспомнить, что же послужило детонатором.
    И если такие вопросы сразу же не разруливать, то осадок накапливается и люди ругаются
    Я всегда против выяснения отношений. Когда люди на что то обижены, при выяснении отношений, при выяснении причин ссоры мир в доме не наступит. Уж я то это знаю. Поэтому я стараюсь не наступать на грабли "выяснения отношений". Да и какой смысл? Так или иначе высказывани "мне не нравится, когда ты..." напоминают наезд.
    Мой муж никогда не пытался обидеть меня специально. Никогда он не использовал один и тот же предлог для начала ссоры. Так стоит ли обижаться на уставшего человека и начинать рулеж?

  13. #13
    Светлость
    Гость
    Спокойно обсудить какую то проблему или вопрос по существу - это сложно?
    Гостья, конечно сложно. Такие обсуждения могут перерасти в очередную ссору. А зачем ссориться?
    Цитата:

    Когда люди на что то обижены, при выяснении отношений, при выяснении причин ссоры мир в доме не наступит.


    А если просто сесть и спокойно поговорить?
    В том то все и дело, что люди уже ОБИЖЕНЫ. Так о каком спокойном обсуждении можно говорить? А затевать такие разговоры без причины - это вообще полнейший бред. Зачем ворошить старое, когда в семье мир?

  14. #14
    Stevvra
    Гость
    Гостья,пойми мы в этих темах пишем мелочи которые встречаются редко, просто приводятся примеры а ты это воспринимаешь как что то из вон выходящее

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Королева Марго, спокойно отреагировать на единичную обиду проще, чем на "связку" их. Особенно если не накручиваешь себя

    Пусть будет пример, из разряда "сферических коней в вакууме", но, наверное, кто-то и на такие грабли наступает...
    Муж пришел с работы поздно. Объяснять ничего не стал - ему очевидно, что задержался. Жена молчит, но после нескольких таких опозданий ей становится очевидно, что у него есть другая
    (Анекдот.
    Муж задерживается. Нервная жена звонит матери:
    - Ах, его до сих пор нет, наверное, у него есть другая!
    - Дочка, ну зачем ты сразу думаешь о худшем! Может, он просто попал под машину.)
    После очередного опоздания она устроит ему допрос - с кем он ей изменяет. Дальнейшее развитие событий предсказуемо

    Но ведь можно было спросить раньше, просто спросить - у вас что, любой вопрос автоматически перерастает в ссору?

    В конце-концов, можно сначала успокоиться, а потом обсудить. Хотя бы для того, чтобы еще раз не наступить на те же грабли.

    Так стоит ли обижаться на уставшего человека и начинать рулеж?
    Нет, конечно, лучше думать что он гад и его стоило бы убить

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •