Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Убила б гада, да вроде жаль...

  1. #31
    undine
    Гость
    Я когда мужа хочу убить, я его локтем в живот бью или еще как-нибудь - не смертельно, а эмоции выплескиваются. И главное, муж в курсе, что это не со зла, а в целях психотерапии

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    В начале семейной жизни данная фраза всплывала часто, т.к обладаю эмоциональным характером, то естественно с последствиями, от сковородок до разговоров. А потом поняла, что бесполезно все, он все равно будет врать по мелочи и поступать как считает нужным, в том числе и с покупками. Сейчас отношусь философски, только подтруниваю (язвлю по его выражению). Сама поступаю также, только без вранья.
    Вобщем семейка веселая. Самое главное, у нас очень много общего и интересы одни и те же, есть о чем поговорить и обсудить, кроме работы (это табу, которое наложил один профессор еще в институте, он был очень мудрым человеком, да и лет тогда ему было ой как много; сейчас я с ним совершенно согласна).
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, и не раз за 23 года семейной жизни. Я уже где-то писала, на обсуждениии другой темы, что иногда дал бы кто автомат - рука бы не дрогнула, но я очень люблю своего мужа, это скорее импульсивное желание. Оно быстро проходит. У моего мужа есть одно замечательное качество - с ним невозможно поссориться. То есть я могу поорать и поскандалить, но в одностороннем порядке, он не отвечает. Сам он голос почти не повышает, очень и очень редко, на полтона, буквально. Но это значит, что лучше мне или дочке, смотря с кем он говорит, заткнуться и прикинуться ветошью, и не отсвечивать. Мы так и делаем. Нормальная семейная жизнь, я полагаю, что у любой женщины такое желание хоть раз, да возникало.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Lisa-Alisa
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне своего мужа частенько хочется прибить и причины много. Меня раздражает, как он есть, как он говрит, как думает...пыталась не обращать внимания, но тщетно. Может нам вообще не стоит дальше жить? Претензий к друг другу куча и не какого желания что-то изменить.

  5. #35
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
    Мне своего мужа частенько хочется прибить и причины много. Меня раздражает, как он есть, как он говрит, как думает...пыталась не обращать внимания, но тщетно. Может нам вообще не стоит дальше жить? Претензий к друг другу куча и не какого желания что-то изменить.
    dсе проходят через этот период

  6. #36
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
    Мне своего мужа частенько хочется прибить и причины много. Меня раздражает, как он есть, как он говрит, как думает...пыталась не обращать внимания, но тщетно. Может нам вообще не стоит дальше жить? Претензий к друг другу куча и не какого желания что-то изменить.
    Если нет желания что-то изменить, то вряд ли стоит .. Потому что если любишь, то даже его неряшливость и его недостатки не раздражают ...

    Но вначале стоит просто пожить чуток раздельно, разлука сразу покажет, как лучше, вместе или врозь ... Может просто усталость и раздражительность накопилась и не стоит пороть горячку ...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Lisa-Alisa
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Mari@Vladi
    Но вначале стоит просто пожить чуток раздельно, разлука сразу покажет, как лучше, вместе или врозь ... Может просто усталость и раздражительность накопилась и не стоит пороть горячку ..
    Мы уже почти две недели живем вврозь и мне занете как-то спакойнее стало. А он вот не может - ни спать, ни есть, но изменить себе он тоже не хочет и отказаться от своих дурных привычек...Такие вот дела, развод скоро...

  8. #38
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Мне когда прибить хочется - я молчу, нелюблю вопить и воспитывать, но молчание как-то больше ему не нравится ))) и он пси***т (зы. воспитывается по немногу), иногда, когда злит что-то, а ругаться и молчать неохота я начинаю его щекотать, он бесится - но по доброму.
    Свое ведь... как замочить ?

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господи как я МЖ своего ненавижу, если бы знала , что не посадят убила бы сразу.
    Почему наше гос-во законы создает для МЖ. Для развода надо кучу бумаг собрать. из квартиры эту мразь не выписать . Почему...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Lisa-Alisa
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    павлина
    Не знаю про какую кучу бумаг выговорите. Мы вот просто пришли с квитанциями об оплыте гос. пошлины за развод. Написали совместное заявление и все.
    Конечно, если у вас есть дети и притензии на имущество, то это другое дело.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Ниночка
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да и с детьми не так сложно

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •