Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: Проблемы с DVD-ROM (общая)

  1. #1
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Идея Проблемы с DVD-ROM (общая)

    Прошу меня извенить, если подобная тема была. Но у меня сейчас мало времени что-то тут искать.
    У был комп с обычным CD'rom но недавно купили и поставили вместо на место СД этот DVD'rom. Установили вроде кодеки. И вроде бы работал. Когда в него вставляешь обычный диск, то он совершенно нормально читает. Но когда я вставляю фильм на ДВД, то он пишет, что что-то там не так и он не будет воспроизводить звук.
    Если кто-то может объяснить, что такое и как это можно исправить буду очень благодарен.

    Точно он пишет:
    При настройке воспроизведения DVD-видео
    *Во время воспроизведения не будет звука, поскольку звуковое устройство или его драйвер не работает. Проверьте работоспособность звукового устройства.
    *Накладываемое изображение во время воспроизведения не будет доступно.

    Звуковое устройство у меня работает нормально. Хотя может чего-то для ДВД не хватает.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Legolas, попробуй обновить драйвера звуковой карты и директ выше поставить..

  3. #3
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Пробовал... все равно не работает...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Legolas, ладной, давай по другому, ставил на комп чего и чем проигрываешь?

  5. #5
    santiago
    Гость
    попробуй установить себе PowerDVD

  6. #6
    wins
    Гость

    Идея DVD: технические проблемы с приводами

    как потключить DWDк кампютеру

  7. #7
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какой DVD? Привод(такой же, как и CD-Rom на вид), или же тот, что к телефизору(или панели) подключается? Если привод, то нет ничего проще - просто раскручиваешь компьютер и присоединяешь к соответствующим проводам, и, вуаля: всё работает
    Если же DVD-плеер(подключаемый к телевизору, как видеомагнитофон, тонеобходимо как минимум 2 провода со штекерами тюльпан-тюльпан и тюльпан-джек, а так же TV-Tuner для того, чтобы компьютер мог получить видеосигнал. Без TV-Tuner'а можно даже не пытаться - только звук сможешь подключить, а видео - по телевизору смотреть
    Вы ещё не готовы понять...

  8. #8
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    просто раскручиваешь компьютер и присоединяешь к соответствующим проводам, и, вуаля: всё работает
    ага, если джампера правильно выставлены ))
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #9
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    DWDк
    Смешно. А что такое "DWD"?
    Если ты говоришь о DVD то береёшь отключаешь компутер от сети. Берёшь отвёртку расскручиваешь корпус. Берёшь свой Дивиди-ром. И всовываешь в свободный слот подключаешь питание, а потом шлейф. Если нет лишнего свободного шлейфа, то купи. Берёшь шлейф подключаешь к материнке потом к Дивиди рому. Потом берёшь пять отвёртку и закрепляешь Дивиди ром в слоте потом закручиваешь корпус. А наконец подключаешь к сети. По идее Дивидии ром сам должен указать "Кто он и что делает".
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  10. #10
    Ваше имя:
    Гость

    Несчастье DVD: технические проблемы с приводами

    Я купил себе ДВД`юк, Toshiba SD-R5372. А дров в инете на него найти не могу! Может поможете? Только не с помощью НЕРО и прочей чуши.

  11. #11
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вобще, комп должен сам всё найти, т.к. драйверов я что-то не нашёл.

    И впредь попрошу проверить своё сообщение на наличие ошибок.

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    С приводом должен поставляться диск, на котором есть всё необходимое программное обеспечение. Если диска нет, то предполагается, что компьютер без проблем распознает это устройствоС приводом должен поставляться диск, на котором есть всё необходимое программное обеспечение. Если диска нет, то предполагается, что компьютер без проблем распознает это устройство без дополнительных программ. Если же привод не распознался, то проверьте правильность его подключения к компьютеру.

    Не совсем понял при чём тут НЕРО?

  13. #13
    ВАШЕ ИМЯ:
    Гость
    Теперь всё вообще плохо....вчера я отсоединил СД-РОМ, подосединил ДВД, но он вообще отказался его принимать. То есть он включился, лоток даже выезжал...но когда вставляешь диск-никакой реакции. И в моём компьютере, только диск 3,5-А. Никакого диска в комплекте небыло! Ну пошарил я в нете, мне посоветовали установить НЕРО и скачать какой-то бред...Но он у меня есть на диске СД. Я подсоединил СД-РОМ а комп его видит как ДВД-РОМ. То есть видит-в смысле он есть в моём оборудование...а моём компьютере нет! Сд-Ром у меня Nec 52X...и в общем я вообще не знаю, что теперь делать......

  14. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я правильно понял, что компьютер распознаёт привод? В списке оборудования никаких конфликтов с ним нет?

  15. #15
    ВАШЕ ИМЯ:
    Гость
    Да. Но в моём компьютере его нет. И когда вставляю СД-РОМ, всё равно в оборудование это ДВД....

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •