Результаты опроса: Нужны ли домашние животные в The Sims 2

Голосовавшие
425. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    390 91.76%
  • нет

    35 8.24%
Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 272

Тема: Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?

  1. #1
    JageR
    Гость

    Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?

    Я считаю недостатком игры который думаю будет исправлен отсутствие кошек и собак. Ведь это прикольно ты домой с работы возвращаешься а зверюшка тебе радуется! Я думаю собака должна быть построина как настоящий друг человека это ведь можно реализовать! И вообще помоему домашние животные неотъемлимая часть жизни. Вплоть до коровы!

  2. #2
    Zandra
    Гость
    Мне этого очень не хватает - я представляю, что если выйдет дополнение с животными, то они будут все такие красивые-прекрасивые, так как в симс-2 графика обалденнная, там наверное и породы будут как в жизни - у меня будет обязательно кавказская овчарка! Вот.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Мне тоже не хватает животных........Помню когда мне нечем было симов занять я их заставляла с собаками играться, учить их(уже забыла чему).Будем надеяться, что разработчики в скором времени нас порадуют новостью о том что мы сможем наслаждаться игрой с домашними животными

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Во-первых, голосованиям здесь не место.
    Во-вторых, вспомните, что Unleashed в Симс 1 был только пятым аддоном, а здесь мы едва получили первый. Куда вы торопитесь? Всему свое время.
    В-третьих, можно не ждать, пока порадуют разработчики: Shy уже порадовал. Заготовки для домашних животных во внутренностях игры есть, стало быть, они планируются. А вот что они планируются скоро - это весьма сомнительно, т.к. следующий аддон уже анонсирован и вроде бы все уже должны знать, что он отнюдь не про животных. Значит, самое раннее, чего можно ждать - это третий аддон, который при сохранении традиционного темпа должен появиться примерно через год. Ну а если не третий, то тем более бессмысленно надеяться на то, что это будет скоро. Внепланового аддона с животными явно никто выпускать не кинется.

  5. #5
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Я вот проголосовал "ЗА".
    Но есть интересная штука. Как многие знают, симы теперь растут, стареют и, в конце концов, умирают. Причем делают это очень быстро. Дней за 70 по симовсому времени...
    Теперь вспомним сколько живут кошки-собаки. Лет 10 в среднем... То есть 10 дней по симовскому времени. Как-то не фонтан. Получится, что 1 день оно будет щенком или котенком, дней 6 будет взрослой особью, и еще дня 2-3 старым и дряхлым... Это если соблюсти, так сказать, масштаб. Уж лучше тогда попугая или черепаху сделать. Они вроде по 150 лет могут жить.

    Лично для меня, темп жизни симов и так слишком быстр. Хотя они у меня успевают и скилы прокачать, и по карьере до конца дойти, и детей воспитать, но все это кувырком, причем за счет того, что у них не остается времени ни на что другое. Куда уж тут собаки или кошки, тем более если они всего на 10 дней...

    Я вот все собираюсь отредактировать длину жизни и всех периодов в сторону увеличения раза в 2-3, да все никак не соберусь...

  6. #6
    JageR
    Гость
    Голосование показывает что животные всетаки нужны. Думаю разрыв будет только увелисиваться ведь это разнообразие в игре.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    конечно нужны! а то скучно!!!!!

  8. #8
    JageR
    Гость
    а я думаю что животные еще стареть и умирать должны. Представьте вырастить собственную собаку с кутенка... Красота! Еще животные должны быть многофункциональными. Иметь привычки, характер, желания и еще много всего интересного!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Черепашка
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Животных верните!!!!!! Они классные!!!!!!! Без них скучно, а рыбки - это неполноценные животные, так как с ними нельзя поиграть и тэ дэ. Еще было бы здорово, если бы можно было сделать сторожевую собаку, которая сидела бы в конуре и охраняла дом. Строгий ошейник и здоровая цепь.... Эх, мечты.......
    Жизнь вредная штука, от нее умирают...

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Животные нужны обязательно, я даже первых симов с горя установила - так зверюшек хотелось - поехала в город и прям ахнула - и кошечки с собачками, и черепашки, и игуаны какие-то - я и забыла уже что там все так здорово было, но играть в это после симс2 не могу, так что жду этого "животного" аддона с нетерпением, хотя думаю он ооочень не скоро появится.

  11. #11
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Чего вы так к животным привязались? Да, я тоже их хочу, да разнообразие, но лезть на стенку я не стану если в ближайшее время их не выпустят! )) Они ведь иконки занимать в семье будут, а у меня и так места не хватает, да и кошки и собаки как-то нудно немного, у меня у самой их дома хватает, вот если бы белки, хорьки, коровы, куры и овцы - это ДА! )))

  12. #12
    Кавайчик
    Гость
    Экзотики хочется, а не обычных домашних существ))

  13. #13
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КОНЕЧНО НУЖНЫ! Так без них уже не как реальная жизнь, мне кажется!! Сделайте зверушек!!! И кошек и собак, коровы, куры и овцы....
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  14. #14
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Цитата Сообщение от Michael
    Я вот проголосовал "ЗА".
    Но есть интересная штука. Как многие знают, симы теперь растут, стареют и, в конце концов, умирают. Причем делают это очень быстро. Дней за 70 по симовсому времени...
    Теперь вспомним сколько живут кошки-собаки. Лет 10 в среднем... То есть 10 дней по симовскому времени. Как-то не фонтан. Получится, что 1 день оно будет щенком или котенком, дней 6 будет взрослой особью, и еще дня 2-3 старым и дряхлым... Это если соблюсти, так сказать, масштаб. Уж лучше тогда попугая или черепаху сделать. Они вроде по 150 лет могут жить.

    Лично для меня, темп жизни симов и так слишком быстр. Хотя они у меня успевают и скилы прокачать, и по карьере до конца дойти, и детей воспитать, но все это кувырком, причем за счет того, что у них не остается времени ни на что другое. Куда уж тут собаки или кошки, тем более если они всего на 10 дней...

    Я вот все собираюсь отредактировать длину жизни и всех периодов в сторону увеличения раза в 2-3, да все никак не соберусь...
    Полностью согласна. Но проголосовала нет. Потому что пока они мне не очень то нужны - итак всего навалом. А вот вопрос с тормозами актуален - у меня если много народу на участке - тормозить начинает.
    Согласна так же что они добавят разнообразия - было бы интересно.

    Michael, насчет увеличения времени - хорошая идея Займись, а? И патчик сделай

  15. #15
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я тоже хочу животных в игре! Мне их очень не хватает, как-то нежизненно что ли? Подозреваю, что Максис не скоро нас порадует животными, остается лишь только ждать...
    moscow never sleeps

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужны "серые" текстуры (NormalMapTexture.bmp) в Бодишопе?
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •