Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Телефоны Philips

  1. #1
    JageR
    Гость

    Внимание Телефоны Philips

    Хорошая ли это марка телефона? У меня Philips 530, я считаю его неплохим телефоном среднего класса. Но говорят что филипсы очень ненадежные телефоны. У моего друга например овалился оналоговый джостик, у другого он виснит постоянно. Незнаю, мой еще неразу не вис, джостики у него не отваливались. Я вообще считаю что Philips лучший телефон по соотношению цены и функций!

  2. #2
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня был 530. подвисает иногда.. но зато динамическая память! смски можно сохранять хоть миллион.. скока памяти хватит...
    И охрененная полифония!! нигде такой не слышал даже на более дорогих...
    Сейчас у меня SE T630se тоже ничего.. но звучит хуже. но выглядит аккуратнее и bt есть.
    • . . klever банов не боится!

  3. #3
    lyba
    Гость
    В августе 2004 купила Philips 630. Очень быстро в нем разочаровалась, т.к. оказалось, что в нем ничего нет, кроме проблем. Меня в нем привлекает его внешний вид. Смотрится он довольно элегантно, устраивает наличие двух экранов, но оказалось, что заявленные функции в нем не работают. Невозможно скачать мелодию или картинку. Таким образом уже устаешь от этих 18 предложенных мелодий. Хочу новый телефон. Думаю какой. Всегда что-то не устраивает: или внешний вид, или набор возможностей, или качество звука. Уже несколько месяцев не могу остановить свой выбор на чем-то одном. Какая же модель самая самая? Может выбрать Nokia? Но какую?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Elijah
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Моему Филипсу 530 уже идет 5 год. А он все работает. И нормально работает.
    Пользовался им 2 года, потом приобрел Нокиа N70, а Филипс положил на полочку. Но через 1,5 года слломалась Нокиа (сука такая) и даже ремонт не помог.
    Теперь опять достал старенький Филипс.
    Мне в нем нравится фраза на аппарате Made in France. Сейчас это редкость, только и видишь Made in China или Made in Malaysia))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •