Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: "Две блондинки против грязи" на ТНТ

  1. #1
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос "Две блондинки против грязи" на ТНТ

    Не так давно эту программу показывает телеканал ТНТ. Суть в следующем, две блондинки(лет по 40) приезжают домой у кому нибудь. В каждой квартире чарит беспорядок, горы мусора, грязной посуды, и т.д. Они приводят свою артилерию (помошников штук 10), и начинаеться уборка. Кроме того в передаче дают полезные советы по уборке квартиры, чем лучше помыть это или как очистить то.
    После уборки квартира сият чистотой.
    Меня всегда поражают те люди к которым приезают эти мастера чистоты, неужели можно спокойно жить в ктакой грязной квартире, и в ус не дуть?
    Я счастлива!!!!

  2. #2
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Ева Таганская, аналогично,даже не думала,что бывают такие любители грязи.Смотрела только одну передачу,героини:мама и дочка,не квартира-свинарник,даже по телевизору смотреть неприятно,на полу валяется кошачья шерсть,протухшая еда и тд,в бомжатнике и то чище.Так во время передачи:мама с недовольным лицом пыталась выяснить,кто передачу прислал в их квартиру.А когда ее дочке объясняли как пылесосить и предлагали повторить,дочка на ведущих смотрела и повторяла за ними с лицом"Пошли вы все на ..."Я даже переключила от возмущения,у людей убираются в их хлеву,а они недовольны.Я думала у меня бывает бардак,да посмотрела передачу,и поняла что по сравнению с этими людьми,я - мойдодыр

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    наверно, тем людям было очень стыдно, что их показали на всю страну, как ужасно они живут. Да и любому было бы стыдно. Поэтому они так реагировали

    и вообще мне кажется не очень порядочно приходить так без предупреждения и позорить на всю страну. Что-то передачи у нас пошли какие-то, с размытым представлением об этике (я имею ввиду также передачу "Розыгрыш")

  4. #4
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    по моему передача не удачная... ну во первых заявляются эти две блондинки и давайпозорить, не убирать квартиру правда еще хуже, но напоминает эта передача что-то вроде школы ремонта или квартирного вопроса тк квартиры трудно узнать после уборки по моему передача не додумана и смотреть ее довольно скучно

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    да, эта передача - неудачный гибрид "квартирного вопроса" и "снимите это всё"
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ни разу не смотрела и после всего вышеописанного не собираюсь. Одно слово: кошмар.
    Никаких представлений об этике, к тому же поспорить могу: это все заранее придумано и устроено. Я просто отказываюсь верить, что человек может добровольно жить в такой помойке.
    Jack is dead.
    77_44

  7. #7
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если честно, то когда я ведущих вижу, я просто валяюсь от смеха... вот блонди... как из карикатур: толстый и тонкий...

  8. #8
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    broken heart, Согласна. Я считаю, что ведущие вообще не подходят под название проограммы. Когда гворят "Две блондинки", мужики сразу представляют двух молодых красвиц.
    Думаю, это программа создана производителями моющих-чистящих средств, поскольку их в программе постоянно нахваливают(чистящие средства). я принимаю это за скрытую рекламу.
    Я счастлива!!!!

  9. #9
    Светлость
    Гость
    я принимаю это за скрытую рекламу.
    абсолютно согласна!!!
    Но лично я была бы не против, чтобы у меня дом помыли. Только без телеэфира.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Н-да... Передачка еще та, что и говорить! И блондинки такие... э-э... страненнькие! Чьи-нибудь уставшие от безделья жены или мамы, наверное. В телевизор захотелось, а делать ничего, кроме мытья посуды не умеют. Да и посуду они как-то не по-человечески моют.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  11. #11
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня ходила в супер маркет рядом с домом и видела, и увидела, что одном из моящих средств наклеена реклама этой передачи. Кстати, это моющее средство является одним из спонсоров этой передачи.
    Я счастлива!!!!

  12. #12
    Stevvra
    Гость
    передача сделана только для того что бы поднять рейтенг продукции....Все эти средства одной фирмы вот и все

  13. #13
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ведь точно такая же передача идет по выходным не помню то ли по РТР, то ли по НТВ...Там наша мисс Мира и еще какая-то женщина...Приходят и все убирают, но на тех хоть смотреть приятно...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #14
    Кетюня
    Гость
    Эльвен, и что, там в квартирах такая же грязь??? и Мисс Мира ее собственноручно убирает?

  15. #15
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кетюня, да!!)) Там еще дают советы, как старые вещи превратить в новые: перешить, перекрасить...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. "Из грязи в князи"
    от Shinshi в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2003, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •