Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: "Две блондинки против грязи" на ТНТ

  1. #16
    Кетюня
    Гость
    Эльвен, вот уж не думала, что такое может быть =))) На что только каналы не идут =))) Хотя, доля полезности там пристутствует, советы какие-то..

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    а мне кажется это все подстроено! ну не может же быть, что они, не имея на это никаких прав, так просто приходят и снимают чужой бардак? бр.. ужасно...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  3. #18
    Stevvra
    Гость
    Субботник называется

  4. #19
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stevvra, точно!)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #20

  6. #21
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Господи, бред какой-то, право слово.
    Чего только не придумают на нашем телевидении. И ремонт у нас съёмочная бригада делает, и внешность изменяют. Теперь порядок в доме наводят!!
    Не знаю, мне даже как-то эту программу даже неприятно смотреть
    и опять же сомнения насчёт "реалити"..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Да это же все фигня, будто настоящие люди будут показывать свою квартиру,если в ней такой ужас, делать им что ли нечего. как позориться на всю страну.А делают эту программу так: снимают квартиру, наводят там полный бардак, находят каких-нибудь актеров, которые будто "хозяева" квартиры и заново убираються! Смысл тупой и чему же она научит: убираться, но ведь и все это знают!
    ..Love is all around us..

  8. #23
    Lenore
    Гость
    Да плевать на подставу("жертвы" весьма наигранно возмущаются ),саморекламу,ведущих,они хоть советы дельные дают))

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да это же все фигня, будто настоящие люди будут показывать свою квартиру,если в ней такой ужас, делать им что ли нечего. как позориться на всю страну.А делают эту программу так: снимают квартиру, наводят там полный бардак, находят каких-нибудь актеров, которые будто "хозяева" квартиры и заново убираються! Смысл тупой и чему же она научит: убираться, но ведь и все это знают!
    а смысл-реклама средств,которую суют через каждые 5 минут!

    Советы-это да,есть и весьма полезные)))!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    а смысл-реклама средств,которую суют через каждые 5 минут!
    По телеку ее тоже гоняют, им этого мало?
    ..Love is all around us..

  11. #26
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такая ерунда. Так все наиграно, но
    советы дельные дают
    Это правда. И советы бывают неплохие. Тем более до ТАКОЙ степени ЗАГРЯЗНЕНИЯ еще не одна картина не доходила. По крайней мере я не видела
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Когда у меня плохое настроение, я смотрю эту передачу!!! Игра героев, так поднимает настроение, попробуйте вдруг и вам поможет…
    Хотя советы действительно бывают очень полезные, думаю такие передачи на нашем телевиденье тоже нужны. Ведь здесь не скрывают, что это актеры здесь всю игру показывают в прямую и в чем-то это плюс, в отличии от таких передач как окна, где понабирали людей с улицы и хотят чтобы они играли как профессионалы…

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Фигня полная! Не понимаю, как можно эту чушь смотреть вообще?! Ну, тут естественно понятно, что это всё просто шоу, и не у одного человека не может дома быть НАСТОЛЬКО грязно! Нет, совершенно тупая передача!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Да плевать на подставу("жертвы" весьма наигранно возмущаются ),саморекламу,ведущих,они хоть советы дельные дают
    Только из-за этого изредка слушаю эту передачу...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Lenore
    Гость
    Фигня полная! Не понимаю, как можно эту чушь смотреть вообще?! Ну, тут естественно понятно, что это всё просто шоу, и не у одного человека не может дома быть НАСТОЛЬКО грязно! Нет, совершенно тупая передача!
    Ц................это же не развлекательное шоу,а наглядный пример что как и от чего оттирать...-_-

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. "Из грязи в князи"
    от Shinshi в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2003, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •