Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Где вы познакомились со своим(ей) мужем/женой

  1. #1
    Божена
    Гость

    Вопрос Где вы познакомились со своим(ей) мужем/женой

    Я со своим будующим мужем познакомилась на работе.
    Причем, если бы не командировка, мы бы могли даже ни разу и не встретиться. Работа была у нас одна, а здании, где мы работали, разные, располагались через дорогу. Там даже столовые были разные.
    Ужасно мне тогда не хотелось ехать в командировку А наши кумушки из отдела подначивали: "Поезжай, мужа себе найдешь..." А я им: "Ну да, найдешь... Скорее всех теперешних ухажоров потеряешь..." У нас командировки были на полигоне в степи, и длились они по 40 дней.
    Тем не менее, тетушки наши напророчили Встретила я там таки своего будующего мужа

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я со своим познакомилась на чатовке Смешно так. Причем мы только познакомились там, но не общались. Потом долгое время общались в интернете и иногда виделись на гулянках (у меня тогда другой парень был), а потом пошло-поехало ...

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я пришла к моей подружке и она мне на картах погадала что мужа встречу в казеном доме-то есть в гостях.Ну я посмеялась,тогда в гости я только к ней и ходила.И тут пришел мой будущий,правда он мне совсем не понравился,как и я ему.Только через пару месяцев мы поняли что нравимся друг другу,начали встречатся а через неделю он уже переехал жить ко мне.4 Марта справили 6 лет как стали встречатся .

  4. #4
    Светлость
    Гость
    А я познакомилась с мужем на подготовительных курсах в институте. Причем, я зашла в громадную аудиторию и в толпе увидела его. Что странно, я не влюбилась с первого взгляда, но.. сразу решила - "он будет мой". Вечером я об этом забыла. Когда поступила в институт, то уже он заинтерисовался мной (они тогда ездили на картошку, а я отлынивала. И ему было очень любопытно, кто я такая). Вот так мы и сошлись - вместе сидели на лекциях, вместе прогуливали, вместе гуляли и поженились И живем уже 11 лет. Вот так.

  5. #5
    Stevvra
    Гость
    я познакомилась с мужем когда мне было 4 года. Он не хотел остаться нянчить меня брата моего и сестру его. У нас разница 7 лет. Потом он уехал в училище. ПОтом служил после училища в подмосковье. Интересы разные возраст разный...А где то года три назад папа меня мой ну просто достл!!!Светал ну приглядись ути ути..Как в воду глядел после смерти папы стали встречать все чаще и чаще прям как специально натыкались...ну стали встречать все было просто отпад. Месяц на еонерском растоянии( мои мысли пришли к тому что я дефектная) две недели за ручку(я стала успокаиваться)первый букет был схвачен и с кривой и сказав спасибо я ушла...Потом долго думала что со мной. А после первого поцелуя я поняла что влюбилась так что по моему дальше не куда. И подруге через 2 месяца на вопрос : зачем он тебе нужен.? Сказала что замуж за него хочу. Так и получилось..Провстречались 10 месяцев и на др я получила колечко с брюликами.вот живвем уже 8 месяц

  6. #6
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я познакомилась со своим мужем на автобусной остановке. Стояла и пропускала автобусы - было ужжасное настроение. Домой ехать не хотелось, просто стояла. А он потом подошел, посмотрел, что я ни на один автобус не сажусь и подошел знакомиться. Самое удивительное, что я ему ответила нормально. А могла бы и надуться еще больше и послать. (А еще прикол до той остановки автобус ходил только два года. В последний год мы и познакомились. Если бы не изменения маршрута, мы бы вряд ли познакомились...)
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  7. #7
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А я своего у знакомой отбила=)) (ну, не хотел бы, не отбился. ведь правда?) У меня тогда парень был, с которым я 4 года уже встречалась... честного говоря, он меня просто достал своими собственническими замашками, ну я и решила "развлечься"=)) Причем Максу сразу сказала, что это у нас невсерьёз и ненадолго... Ну вот, уже 2.5 года "развлекаюсь"=)))

    А познакомились мы на берегу Атлантического океана, в штате Мэн, США=)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #8
    Счастливая
    Гость

    Круто

    По объявлению в газете. Мы долго целенаправленно искали друг друга, у обоих были слишком высокие требования. Мы нашли друг друга и счастливы. За 7 лет совместной жизни ни разу не втречала мужчину лучшего чем мой муж!

  9. #9
    MaggotGirl
    Гость
    Познакомилась с ним в чате,решили увидеться,поняли что у нас очень много общего,стали друзьями...ну а потом всё перерасло в любоффь.

  10. #10
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мы познакомились у меня на работе, он был нашим постоянным клиентом, а я тогда секретарём работала. на самом деле я ему уделяла внимания не больше, чем другим. но он меня до сих пор уверяет, что я ему активно строила глазки. а однажды подала кофе и приложила салфетку с изображением амурчика ( других в офисе не было, такие наш офис-менеджер купил), он решил, что это намёк и пригласил на свидание.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  11. #11
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    в зёмовском чате
    он меня на 11 лет старше и жили мы за 2500 км. Общались месяца 3, а потом как то всё остыло, я ещё подростком была, понравился кто-то другой (парень подруги ))) Год в инет не выходила, а потом зачем-то написала Ему 3 слова. Он почти сразу приехал (весной), потом я к нему летом, и следующей весной уже поженились, но только летом стали жить вместе. До свадьбы в реале общались дней 20-25. Сейчас вместе уже год, по-прежнему любим друг друга, я считаю, мне очень повезло, что я Его встретила. А вообще тут не угадаешь, можно 10 лет общаться с человеком, а как поженишься всё наперекосяк пойдёт, а можно через неделю после знакомства пожениться и жить вместе долго и счастливо и умереть в один день )))
    простите, как обычно отошла от темы

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    В интернет-кафе... Он туда пришел почту проверить, как и я... А потом мы ушли вместе. Он даже не бросил свои дела, когда я уходить собралась. Договорились встретиться через неделю - он не пришел. Я расстроилась, конечно. А кафе было единственным местом, куда я ходила каждую неделю, как по расписанию. Ну, вот он и нашел меня еще через неделю - оказалось, в институте пары были по "нечетной неделе" а не "по четной" - он и не рассчитал сразу, что задержится. Встретились, заболтались и я поняла, что влюбилась. А он долго не признавался, наверное, полгода прошло, пока сказал, что любит. А теперь у нас уже 2 дочки

  13. #13
    Александра_кис
    Гость
    В школе вместе учились, в паралейных классах, правда не все десять лет, а всего 2 последних

  14. #14
    Freyja
    Гость
    В интернете. На сайте знакомств. Пришел Увидел Победил. А самое главное, поставил жирный крест на моем диагнозе - бесплодие. Вместе ждем ребенка.

  15. #15
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы познакомились на работе. Общие интересы. Отношения развивались стремительно. Через полгода съехались и поженились.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •