Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Правила Фотографии

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Элена
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    на Байкале
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Правила Фотографии

    Привет Всем кто зашел на эту ссылку.Мне нравиться фотографировать. Я хотела бы спросить как правильно лучше фотографировать. Может существуют какие-то правила или может дадите какие-то советы. Заранее большое спасибо.


    P.S. Я новичок в этом деле.
    Всем удачного дня

  2. #2
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    http://www.photographer.ru/ - лучше учиться у профессионалов. На этом сайте очень много полезных советов и огромная выставка фотографий, которыми можно восхищаться и ими вдохновляться Удачи тебе.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #3
    Эгоистка
    Гость
    Чтобы не грузить тебя трехметровыми копипастами ,дам свои уже не раз помогавшие мне советы.

    Вообще,в последнее время фотографирую без вспышки.Безусловно,качеств о фотографии теряется,но зато она становится более живой и правильной.вспышка часто создает лишние тени.что не есть гуд.Со вспышкой чаще фотографируют проф фотографы.которые работают в студии и знают все о том,как надо ставить свет.

    Что касается композиции,то тут делай что душе угодно!Фотография-это совершенно свободный вид точества,поэтому твори как хочешь))

    Если у тебя цифровик,то советую делать несколько снимков одной вещи с разными настройками и ракурсами(у меня это число часто доходит до 100 снимков,т.к. я в основном работаю с портретами)

    есть ещё куча заморочек.вспомню,напишу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •