Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #1
    lalique
    Гость

    Вопрос Девственница в 19 и выше?..

    Моей подруге 22 и она до сих пор девушка, она очень красива, и не скажу что с ней что-то не в порядке, очень обаятельная девушка. Просто, хотела чтобы всё было по любви.
    А сейчас решиться на это в довольно сознательном возрасте с любым не очень то просто. Она жутко комплексует и уверяет меня, что даже сказать об этом стыдно кому-то, что человек должен быть очень близок. Что многие просто испугаются. А её уверяю в обратном. У самой был первый раз в 20, с очень любимым человеком. У меня есть ещё подруги, ем по 20, они тоже не имеют опыта в этой области. Не понимаю, что творится. Что просиходит? Это нормально или нет?

  2. #2
    Селен@
    Гость
    может девушки еще морально не созрели...и ничего такого феноменального нет...некоторые даже в 30 лишаються девственности....все придет само....не торопи ее...

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Правильно, если девушка ещё морально не готова, зачем торопить? Это её жизнь, в таком деле нельзя равняться на других, и вообще надо как-то проще относиться... Мне так кажется.

  4. #4
    lalique
    Гость
    Вот вот вот, я о том же! Её надо сюда затащить, да дать почитать. Она на этом уже такую проблему раздула! Говорит, как узнает мужчина, что я девственница, то сразу либо в обморок грохнет от удивления, либо дурой назовёт и сбежит подальше. Говорит, если случай представится, вообще не скажу, а там...узнает, уже дело сделано будет. Вот я и пытаюсь её уверить в том, что всё это мелочи в какой-то степени. Что если не случилось этого, значит так и надо. И спокойнее надо относиться к соей "проблеме"

  5. #5
    Princess Amely
    Гость
    А мне кажется,что мужчины наоборот любят лишать невинности.

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорит, как узнает мужчина, что я девственница, то сразу либо в обморок грохнет от удивления, либо дурой назовёт и сбежит подальше
    lalique, и после этого он может называться МУЖЧИНОЙ???
    Девственность вообще необязательно терять, зачем??? Кто сказал, что это важно??? Почему все ставят рамки потери девственности до 20 лет???
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба, согласна с тобой. Но все-таки слишком долго я не советовала бы затягивать .... После 30 это уже (как мне кажется) вызовет некий страх в отношении мужчин - во первых и, во вторых, породит кучу совершенно ненужных комплексов... У меня есть одна подруга - теперь я избегаю ее общества - ей под 30 и она получила все эти комплексы. Господи, как я ей сочувствую! Но помочь то нечем.... И чем дальше, тем больше она себя загоняет в старые девы...

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    КИТТИ, комплексы по поводу девственности, как я на этом форуме посмотрю, можно получить и в 15 лет

  9. #9
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну мое мнение - после 20 поздновато .....
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ну мое мнение - после 20 поздновато .....
    аргументируй

  11. #11
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Круто

    Мне кажется лишаться невинности никогда не поздно, всё должно быть исключительно по любви, а не из-за того что возраст видите ли поджимает или подруги давят, что пора уже!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня вот другой комплекс. Жену себе хочу девственницу . Давно уже смирился, что не найду такую, в наше-то время. Ан нет, есть ещё надежды у старика!

  13. #13
    lalique
    Гость
    Элвин, Есть конечно надежда) Нет, правда, это так кажется что сейчас молодёжь такая в этом плане супер продвинутая, да все разные девушки, очень разные

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Проблема не потерять девственность, проблема ее вернуть!
    Слабость в безоружности.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    lalique, ну слава богу. А что по теме — моей первой девушке было 20, а мне — 22, и у неё и у меня было в первый раз. Так что не думаю, что целомудрие выйдет из моды.

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •