Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #121
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Катариша
    Jetar, ну я лично считаю, что не нужно долго думать над "быть или не быть"!!
    То есть, это ты к тому, что для парней первый раз в психологическом плане гораздо легче, чем для девушек? С этим не могу не согласиться. Однако, и тут бывают исключения.
    Цитата Сообщение от Verbashka
    А что вы посчитали интимной подробностью?
    А зачем постоянно уточнять, что тебе нравится? Как бы, физиологически природой заложено, что соитие приносит удовольствие. А иначе бы цивилизация наша давно вымерла... Столько брезгливых развелось в последнее время.

  2. #122
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    А зачем постоянно уточнять, что тебе нравится?
    Интимные подробности, это объяснения, в каких позах мне нравится, например
    Опять таки, удивляться разговору "прасекас" в подфоруме "Секс и интим"

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от Jetar
    То есть, это ты к тому, что для парней первый раз в психологическом плане гораздо легче, чем для девушек?
    ну да, именно это я и сказала))
    Цитата Сообщение от Jetar
    С этим не могу не согласиться.
    ну может быть, просто я считаю так)
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  4. #124
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от lalique Посмотреть сообщение
    У меня есть ещё подруги, ем по 20, они тоже не имеют опыта в этой области. Не понимаю, что творится. Что просиходит? Это нормально или нет?
    Абсолютно нормально, только комплексовать не надо, а то до пенсии любимого искать будут! Девушкам-девственницам нужно продолжать жить как жили, не беспокоясь об этом. Тогда все само собой придет -- и любовь и "первый раз". А если будут зацикливаться, то и мужчины будут чувствовать эту нервозность, потихоньку исчезая из девичьей судьбы.

  5. #125
    MLZJ
    Гость
    Ээээм... Мне 19 лет, я девственница... И просто в шоке от некоторых сообщений в данной темке... Во-первых, про всякие болячки а-ля прыщи, невроз и т.д. Гормоны - они и в Африке гормоны, ничего с ними не сделаешь, и только от них зависит Ваш темперамент, прыщи или еще чего, что может напридумывать нынешняя пресса...
    Во-вторых, кто-то тут рассказал плачевную историю о подругах, которые не могут брать девственницу в свою компанию, т.к., видите ли, развлекать ее будет некому... Вот это, извините меня, дикое хамство и бестактность со стороны таких подруг!!! Что она, маленькая чтоль, что не может общего языка с вами найти??? Другое дело, если у нее комплексы давно за границу возможного перевалили, и она тупо сидит, не в состоянии связать двух слов....
    В-треьих, да, согласна, что парни шарахаются, когда узнают о моей девственности НО НИ ОДИН не отказался со мной после этого общаться... Даже наоборот... Это вызывало некое уважение и ревность с их стороны...
    В-четвертых, да, временами бывает тоскливо, временами плещут гормоны, временами появляется некая зависть, временами живу на полную, как говорится, и вот тогда появляется куча предложений вроде "а не пойти ли нам в другую комнату", отчего я категорично отказываюсь... Спросите, почему? Потому что, если б я хотела воткнуть себе отвертку, давно бы это сделала самостоятельно...
    И дело не в высоких планках, дело в том, что не всегда чувства взаимны, да и доверия не вагон...
    Просто... Ну не время еще для чего-то настоящего и прочного... Что же касается одиночества, то абсолютно солидарна с теми, кто говорит, что в 24 не расстраиваться из-за девственности ложь... По себе могу трезво судить, что да, временами расстраиваюсь, каждый месяц моей жизни состоит из необычайных по своей высоте взлетов и падений... Но ведь после грусти обязательно появляется счастье оттого, что все еще впереди...

  6. #126
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    MLZJ
    А чего ждёшь? Я не совсем поняла из твоего сообщения. Серьёзных отношений?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #127
    MLZJ
    Гость
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    MLZJ
    А чего ждёшь? Я не совсем поняла из твоего сообщения. Серьёзных отношений?
    Именно...

  8. #128
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    MLZJ
    А не боишься так и не дождаться? Просто очень часто девушки ждут принца на белом коне, рисуют себе идеального парня, а со временем розовые очки с них снимают, и оказывается, что идеальных нет. Просто со временем все сложнее и сложнее решиться на серьезные отношения. Да и планка уже поднята настолько высоко, что далеко не каждый парень сможет соответствовать ожиданиям и представлениям. Может стоит присмотреться к тем, кто рядом? Я не к тому, чтобы сразу терять девтсвенность с первым, кого встретишь завтра.
    Просто отношения - это не то, что дается сразу, как данность. Их надо строить (иногда ошибаться и плакать), тем более такие, когда поймешь, что ЭТОТ человек станет твоим первым мужчиной.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  9. #129
    MLZJ
    Гость
    Дашшша Ну да... Сказки про "идеальных" уже не для девушек после 19 лет... У многих были ошибки, ты так говоришь, будто ни у одной девственницы не было серьезных отношений. Для меня не выдуманный кем-то идеал важен, а доверие, взаимность и понимание - три главных составляющих отношений.. Вот тогда - пожалуйста, все что угодно! Но ведь нужно время на то, чтоб добиться желаемого, а тем, кому в первый же вечер подавай секс рядом с первым попавшемся унитазом - прошу на выход)))

  10. #130
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    MLZJ, я считаю, что ты молодец, что не размениваешься на что попало)))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  11. #131
    MLZJ
    Гость
    Катариша, спасибо тебе, понимающий человек!))))

  12. #132
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    MLZJ
    Да я и не говорила про секс с первым встретившимся. Я сама поздно лишилась девственности, и не жалею. Моим первым был молодой человек, с которым мы в одной компании познакомились. И в первый вечер знакомства я бы не подумала, что все так далеко зайдет. И вообще, он был совсем не таким, каким я представляла своего первого мужчину))) Все пришло со временем. Я просто хотела сказать, что порой люди, которые на самом деле нам подходят могут быть рядом, но просто надо это понять)))
    Ну а ты молодец, конечно) Это я и не пыталась опровергать))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #133
    MLZJ
    Гость
    Цитата Сообщение от Дашшша Посмотреть сообщение
    Моим первым был молодой человек, с которым мы в одной компании познакомились. И в первый вечер знакомства я бы не подумала, что все так далеко зайдет. И вообще, он был совсем не таким, каким я представляла своего первого мужчину))) Все пришло со временем. Я просто хотела сказать, что порой люди, которые на самом деле нам подходят могут быть рядом, но просто надо это понять)))
    Ну а ты молодец, конечно) Это я и не пыталась опровергать))
    Дааа... Понимаю, вот так всегда и бывает))) Неожиданно... и захватывающе

    Цитата Сообщение от Дашшша Посмотреть сообщение
    Я просто хотела сказать, что порой люди, которые на самом деле нам подходят могут быть рядом, но просто надо это понять
    Бывает и такое... А еще бывает, что слишком поздно это понимаешь, например, пока витаешь в облаках из-за одного, а через какое-то время, понимаешь, что вот тут рядом было вполне то, что нужно, а у него уже есть девушка
    И усё))) Ирония судьбы или кто взял мою рыбу

  14. #134
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    MLZJ
    Узнаю в тебе себя. Я и сама лишилась девственности в 19, вот-вот должно было исполниться 20. Могу сказать точно: быть девственницей в 19 - абсолютно не значит не вызывать интереса у противоположного пола и не ходить на свидания. Да, конечно, порой приходилось чувствовать себя немного отставшей от жизни, что ли, особенно в моем окружении, ведь студенты и танцоры - не самые целомудренные люди )) У меня были серьезные отношения, и парень ждал, пока я буду готова, правда, так и не дождался, но там уже свои причины были. Вот с подругами проблем не было вообще, одну из них я познакомила с мужем и была свидетельницей на их свадьбе, дружу с обоими, причем близко дружу, оба мне звонят и жалуются друг на друга, а я всегда их мирю ))) С парнем другой подруги тоже отличные дружеские отношения, мы любим собираться все вместе, и меня никогда не приходилось развлекать, наоборот, скорее это я их всех развлекаю )))
    А произошло все совсем не так, как планировалось. Признаю, да, я ждала принца. У меня были ооочень высокие требования, и именно по этой причине ни один из претендентов мне не подходил. Что, впрочем, не мешало мне ходить на свидания и развлекаться. И вот однажды, как говорится, ничего не предвещало, просто парень, который мне нравился, но влюблена я в него не была, просто целовались, а потом все как-то само собой завертелось, пошли дальше, и у меня не было сомнений, все было очень естественно, и я была уверена, что поступаю правильно. Он даже не знал, что я девственница, выяснилось, когда было уже поздно ))) Но не оттолкнуло. Итог - я ни о чем не жалею и ничего не хотела бы изменить.
    Так что я считаю, что все у тебя еще будет

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цитата Сообщение от MLZJ
    В-треьих, да, согласна, что парни шарахаются, когда узнают о моей девственности НО НИ ОДИН не отказался со мной после этого общаться...
    Скажите,а Вы что каждому рассказываете что девственница? Такое впечатление,что вы с этого разговор начинаете.."и ни один не отказался дальше с вами общаться"
    По-моему это слишком личная тема,чтобы распространяться.

    А сказать проще-"время еще не пришло". Комплексовать по этому поводу-глупо.
    Так что,выше нос и удачи.))))
    ..Love is all around us..

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •