Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #91
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    А как насчет того, что все люди разные?

    Ох, ну и комментарии. Влезла из любопытства в эту тему... Сначала читала - ржала, потом уже как-то даже грустно стало.
    "Оптимальный возраст", тогда-то еще рано, а вот тогда - уже поздно, прыщи-болезни-комплексы... и прямо-таки "зыбестное" высказывание: "девушкам в 16-17-18-19- и тд. лет ВСЕМ хочется любви, нежности и заботы, ибо они эмоционально уже готовы стать женщинами. ВСЕ абсолютно девушки одиночки завидуют тем у кого уже есть вторая половина". Видимо, автор сего лично заглядывала в голову ВСЕМ девушкам, включая, кстати, высказавшуюся ниже MaryV. А. Фи. Геть.
    Самый адекватный комментарий:
    Цитата Сообщение от Fandorina Посмотреть сообщение
    Всем, кого тяготит девственность! Купите в секс-шопе вибратор побольше и собственноручно совершите нехитрую процедуру! Тяготить вас больше ниче-гошень-ки не будет! Только потом не ссорьтесь сами с собой.
    Уф. Все. Гневно сплюнула Пожалуй, больше не стану заглядывать в темы из этого раздела, а то что-то каждый раз начинаю говорить гадости)
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Jetar
    ну есть люди, у которых гормональное развитие начинается намного раньше. например, восточные люди не зря выдают своих детей замуж в 12 и 13 лет
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  3. #93
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Маленькая Пакость
    ну я бы не сказал что это одекватный коментарий, многих тяготит не физическая а эмоцианальная девственость, что не было близкого контакта с противоположным полом... и простым фалоэмитатором тут не обойтись...

  4. #94
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    PROLAN, конечно, ясно, что комментарий шуточный. Но эта тема, как мне кажется, сама по себе смешна. Именно постановка вопроса. Каждый человек индивидуален, всякому овощу свой срок Если для одних нормально лишаться девственности в 13 лет, то для других нормально в 33. У меня вот знакомые есть. Поженились, когда ему было 29 лет, ей 26. Она до тех пор была девственницей. И ничего На днях ребенок родился.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  5. #95
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Для меня это странно, конечно. Лучше поздно, чем никогда. И лучше поздно, чем рано черт знает с кем. Другое дело, что девушка начинает придавать девственности слишком большое значение и готова отдаться лишь если мужчина станет ее мужем в будущем. Не знаю, по-моему, это не совсем правильно. Но это, опять же, выбор каждого, и организм у каждой девушки работает по-разному, кому-то уже в 11 лет просто неймется, а кто-то спокоен лет до 18.
    I seek you: 209552095

  6. #96
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Катариша
    например, восточные люди не зря выдают своих детей замуж в 12 и 13 лет
    Это традиции как раз связанные с созреванием. Чем раньше девушка привыкнет к будущему, тем меньше вероятность измены.

  7. #97
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Не думаю,что в 11 лет может быть реально невтерпёж. Скорее любопытство, подогреваемое байками друзей - подруг, а возраст желателен после 18 чисто по медицинским показаниям, потому-что слизистая в интимном месте в более юном возрасте слишком нежная, а это грозит девушке эрозиями и прочими '' прелестями''. Ну а психологически , как минимум, парень должен быть тебе приятен и вызывать доверие

  8. #98
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Знаю как минимум трех девственниц в возрасте 21 года. Одной не позволяют религиозные соображения, второй - загруженность (учеба, работа, на свидания бегать некогда), третья пока не хочет по каким-то своим причинам. И ничего, все живы, здоровы и вполне счастливы ))) Сама потеряла девственность уже после 19 и считаю, что все сделала правильно, так как была готова прежде всего психологически, а это, по-моему, самое главное )))

  9. #99
    Ma-kaka
    Гость
    Цитата Сообщение от lalique Посмотреть сообщение
    Моей подруге 22 и она до сих пор девушка, она очень красива, и не скажу что с ней что-то не в порядке, очень обаятельная девушка. Просто, хотела чтобы всё было по любви.
    А сейчас решиться на это в довольно сознательном возрасте с любым не очень то просто. Она жутко комплексует и уверяет меня, что даже сказать об этом стыдно кому-то, что человек должен быть очень близок. Что многие просто испугаются. А её уверяю в обратном. У самой был первый раз в 20, с очень любимым человеком. У меня есть ещё подруги, ем по 20, они тоже не имеют опыта в этой области. Не понимаю, что творится. Что просиходит? Это нормально или нет?
    Ну, как тут можно говорить, нормально или нет? Все от человека зависит. Если у человека психотравма какая-то и он боится - конечно, ненормально. А если просто не хочет еще, или ждет человека, которого будет любить и которому будет доверять - то почему нет? Нет вообще возраста, в котором положено лишаться девственности.

  10. #100
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ну, что сказать... ИМХО имеет место быть некоторый барьер, тревожность у девушки - и это вполне понятно. С одной стороны физиология, а с другой - есть психологическая неготовность.
    Кстати, про тех, кто пугается - это от недостатка образования и знаний вообще.
    Придет время - все произойдет само собой...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #101
    makswesthouse
    Гость
    Цитата Сообщение от Селен@ Посмотреть сообщение
    может девушки еще морально не созрели...и ничего такого феноменального нет...некоторые даже в 30 лишаються девственности....все придет само....не торопи ее...
    Как сказала мне бывшая девушка..
    ныне хорошая подруга дней моих суровых гг..

    с которой мы иногда сидим и трепаемся,
    под бутылочку молдавского
    перетираем глобальные проблемы мира сего..

    про мою свеженазнакомленную 24-летнюю девственницу.
    "когда она наконец до этого дойдёт..
    то первое о чём подумает-скоко ж меня не дое##ли!!"

    а в 24 уже извините срок годности поджимает и 18летних валом

  12. #102
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от makswesthouse
    а в 24 уже извините срок годности поджимает и 18летних валом
    А можно мне дико похохотать?
    Женщина - не пищевой продукт, и данная фраза лично для меня звучит оскорбительно.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  13. #103
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Пардон, КУДА и кому поджимает ?
    Цитата Сообщение от makswesthouse
    "когда она наконец до этого дойдёт..
    тогда ей это и будет в кайф, а сейчас она к этому не готова. И ,вообще, важно не количество, а качество и посему когда она сама к этому подойдёт и ощушения будут полнее

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #104
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0

    половая дискриминация :(

    мне вот тоже 19 год пошол я девстаеник и мне это ОСТАЧЕРТЕЛО а тема токо про девствениц
    (((((((((((

  16. #105
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    PROLAN, ну ты тоже можешь написать)
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •