Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    [Вроде начиная с 16-18 лет в организме ТАКОЙ всплеск гормонов, что их обязательно нужно кому-то отдавать и получать в ответ, ибо жизнь без секса ведет к женским болезням, прыщам и нервозности.]
    Никакого всплеска гормонов в 16-18 лет я не почувствовала. А вот выпускные экзамены в школе, подготовительные курсы в ВУЗ, вступительные экзамены, сессии и первую работу помню очень хорошо. Авторитето заявляю, секс на количество прыщей не влияет. Об этом могу судить по себе.

    Мухоморовна
    Конечно же есть белая зависть к тем, кто нашел свою вторую половину. Но не зависть к тому, что они занимаются сексом, а я нет.

  2. #77
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    eagapova
    Значит у тебя наверное темперамент такой... Если секса ты вообще не хочешь, как такового.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #78
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    ....у меня подруга была девственницей до 22 лет. Она просто шикарная девушка, но вот не было того, одного... Прелесть этого форума в том, что можешь рассказать хоть что... На самом деле, я тоже была убеждена в том, что первый раз это что-то особенное...я всегда была в центре внимания, мальчики за мной ухаживали постоянно...но дальше ухаживаний и близкого общения я их не пускала. Сама оставалась девушкой после 19 и нисколько не жалею. У меня нет желания что-то вернуть или пережить. Все логично получилось... Так что не считаю, что после 19 быть девушкой это позорно, не модно и не актуально. Это наша жизнь, и только мы принимаем решения.....
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  4. #79
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от lalique Посмотреть сообщение
    Моей подруге 22 и она до сих пор девушка, она очень красива, и не скажу что с ней что-то не в порядке, очень обаятельная девушка. Просто, хотела чтобы всё было по любви.
    А сейчас решиться на это в довольно сознательном возрасте с любым не очень то просто. Она жутко комплексует и уверяет меня, что даже сказать об этом стыдно кому-то, что человек должен быть очень близок. Что многие просто испугаются. А её уверяю в обратном. У самой был первый раз в 20, с очень любимым человеком. У меня есть ещё подруги, ем по 20, они тоже не имеют опыта в этой области. Не понимаю, что творится. Что просиходит? Это нормально или нет?
    есть у меня тоже одна такая знакомая девачка.......20 лет,а все еще нет.причем,типа она говорит,что ей пофиг на всех парней и т.д.,когда я его говорю:ну неужели тебе совсем не хочеца?она отвечает:хочеца,да мне уже пора. потом опять мнеца и говорит какую то чушь про то,что ей все равно.зато неск.раз было так,что она напивалась и чуть не трахалась с 1м встречным.но всегда что-то мешало.она рассказывала какие то нереальные сказки на тему,почему же я не лишилась девственности в очередной раз.мое мнение,она просто боица.не знаю чего,то ли того,что не знает ничево,не сможет себя правильно повести в постели,то ли боли,в общем неонятно.а тут как то выдумала байку о том,что 2 раза за свою жизнь она занималась сексом,причем 1й раз это было в 13 лет.после этого я поговорила на эту тему с ее сестрой,она посмеялась и сказала,что это все выдумки,потому что когда мы говорим на тему секса,ей нечего сказать,поэтому она придумала неудачную историю.

    Цитата Сообщение от Ники13 Посмотреть сообщение
    [Мухоморовна;1933730].
    Секс с кем попало -сегодня один нравится - завтра другой, за год пройти 5-6 постелей- фу, мерзость ! ))) Лучше девственницей в 80 сдохнуть )))
    ну уж это ты загнула.про 80 лет я имею ввиду.вообще все зависит от человека,некоторые например не могут долго находица в отношениях,в силу своего возраста,в силу того,что хотят нагуляца и т.д.и они часто меняют отношения,и по 5-6 раз за год,а то и больше.и что теперь,если ты сменила уже 5го парня за год,тебе и сексом с ним заняца нельзя,потому что до этого у тебя их было уже 4ерунда!

    Цитата Сообщение от Мухоморовна Посмотреть сообщение
    А по-поводу того что девушку не напрягало что она в 24 девственница - ложь.
    я тоже так считаю.если эта девушка не знает больше забот,как выучить все для универа,сделать все дела по дому и прочитать кучу книг из библиотеки,тогда может ее и в 34 года не напряжет мысль о том,что секса у нее не было. а если это нормальная девушка(как было сказано выше),то в 24 года она не может не задумываца о сексе.и наверняка такая мысль:я же симпатичная,почему у меня все еще нет постоянного парня,с которым я могла бы занимаца любовью-не один раз пробегала в ее голове.

    Цитата Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
    А вот в 21 я действительно почувствовала, что хочу этого, у меня уже просто потребность какая-то возникла А тут ещё и ЛЮБИМЫЙ человек подвернулся )))) ощущения конечно в первый раз были не из приятных мягко говоря, !
    кстате,многие врачи говорят о том,что чем позже девушка лишаеца девственности,тем ей больней.это не значит,конечно,что нужно быстрее сделать ЭТО в 12 лет,просто тянуть я думаю тоже не следует.

    Цитата Сообщение от Jennifer Посмотреть сообщение
    Надо ждать до стольки, пока не встретится человек, с которым захочешь это сделать.
    а если он так и не встретица?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #80
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    а если он так и не встретица?
    А зачем делать что-то вопреки своему желанию и темпераменту?

  6. #81
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    А зачем делать что-то вопреки своему желанию и темпераменту?
    я думаю желание в любом случае когда нибудь появица.независимо от того,встретила ли ты ЕГО или нет.

    и независимо от темперамента
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #82
    MaryV
    Гость
    Мне 18 и я очень рассчитываю остаться девушкой и после 19, и после 20, и после 30.

  8. #83
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Простите но по мойму вам нужно к врачу...
    ДА да к врачу...
    эт ж нада и в 30 О_О у вас явно проблеема......
    не боитесь оказаться потом в комедийной ситуации как в том фильме "Сорокалетний девственник" в переводе на женский пол...

  9. #84
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    MaryV, а почему ты так решила?

  10. #85
    MaryV
    Гость
    MaryV, а почему ты так решила?
    Потому что я так решила
    Я асексуал - мне противна даже мысль об объятиях и поцелуях с моим участием.

    не боитесь оказаться потом в комедийной ситуации как в том фильме "Сорокалетний девственник" в переводе на женский пол...
    Нет, не боюсь
    Я мизантроп и убежденный холостяк, только женского полу.

  11. #86
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Когда начинают впаривать "ой, а вот она до сих пор... ай-ай-ай", то я инстинктивно начинаю искать куда бы гневно сплюнуть. Для того и называется эта часть жизнь интимной, чтобы знали о ней только несколько близких человек (и, конечно, врач-гинеколог). А когда начинают поучать совершеннолетних девушек, что, мол, давай уже - засиделась ты в девках... То... Ну не могу я этого понять. Нечего лезть в чужую личную жизнь. Вообще, где-то читал, что оптимальный возраст для лишения девственности в современных условиях - 20-22 года. Именно тогда молодая девушка достигает начального пика умственного, физического и психологического развития.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #87
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Jetar
    АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОЛИДАРНА!
    жаль только что большинство совремнного народу говорит именно
    Цитата Сообщение от Jetar
    "ой, а вот она до сих пор... ай-ай-ай",
    а тех, кто ищет,куда бы сплюнуть, все меньше. Но еще не исчезли, что радует.
    Я вообще не понимаю.Сейчас девственность рассматривают, как недостаток. И то что я в свои 17 еще ни с кем не умудрилась переспать,смешит большинство знакомых. Это в 17 ! - и их уже смешит.А в 19 и выше..я не считаю, что в этом есть что-то плохое.ЭТО ЛЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!

  14. #88
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    эм... я так понимаю что вы меня осудили?
    вы сами говорите что оптимальный возраст около 22...
    при том что я слышал что те кто отваживаются после 30 всетаки сделать это потом сильно страдают...
    во сновном из за осложнений... как психических так и физических...

    и вообще я щитаю так нельзя!
    нет мужчинам, нет замужеству, нет детям, НЕТ БУДУЩЕМУ...
    так ради чего жить?

    приходит на ум старая пошлая шутка..
    -Что погубит человечество?
    -Вагина с зубами..
    (интерпритируйте как хотите)

    да я принципиальный! что тут поделаешь...

  15. #89
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    а я вообще считаю, что для этого нет оптимального возраста. каждый человек индивидуален, и нельзя сказать, когда у него наступит пик созревания во всех отношениях. есть умные люди (опять-таки во всех сферах) и в 15 и в 17 лет, а есть тугодумы, мыслящие как неполноценные дети в 25 и в 30
    так что, думаю, что нельзя сказать когда можно итем более уж осуждать) у всех своя голова на плечах. а те, кто осуждают либо имеют какие-то свои психологические проблемы или слишком принципиальны
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  16. #90
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Катариша
    Вот как раз в этом деле, голова играет только половину концерта. Против природы всё равно не пойдёшь, от гормонального созревания никуда не денешься.
    Девочка может и в 15 искренне любить секс и считать, что всё делает правильно... Пока лет в 25 не получит свой первый настоящий оргазм...

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •