Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #61
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Просто подругам становится неудобно приглашать ее с собой без кавалера, они небось все с парнями, а она одна. Я так это понимаю

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Rina1
    Просто подругам становится неудобно приглашать ее с собой без кавалера, они небось все с парнями, а она одна. Я так это понимаю
    Дак что это за подруги такие...Девушка должна сама решить когда лишаться девственности и с кем, подруги не должны на это влиять, тем более что eagapova это не мешает!!!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  3. #63
    Trotil2
    Гость
    Цитата Сообщение от Rina1
    Просто подругам становится неудобно приглашать ее с собой без кавалера, они небось все с парнями, а она одна. Я так это понимаю
    А по-моему это совсем разные вещи )

  4. #64
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ну вообще-то девственность в 24 года - это нонсенс, и подруги, я считаю, совершенно правы. Вроде начиная с 16-18 лет в организме ТАКОЙ всплеск гормонов, что их обязательно нужно кому-то отдавать и получать в ответ, ибо жизнь без секса ведет к женским болезням, прыщам и нервозности. А по-поводу того что девушку не напрягало что она в 24 девственница - ложь.

  5. #65
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94

    Улыбка

    [Мухоморовна;1933730]. А по-поводу того что девушку не напрягало что она в 24 девственница - ложь

    Почему это должно напрягать ? Ведь это не заразно ))) Напрягало бы в 14-15 получить СПИД или залететь- это я согласно ))
    Или, например, что нет любимого- это тяжело.
    Секс с кем попало -сегодня один нравится - завтра другой, за год пройти 5-6 постелей- фу, мерзость ! ))) Лучше девственницей в 80 сдохнуть )))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Ники13
    [Мухоморовна;1933730]. А по-поводу того что девушку не напрягало что она в 24 девственница - ложь

    Почему это должно напрягать ?
    потому что слишком сильно давление общественности и собственных гормонов.
    Тоже не верю, что девушка сама спокойно относится к тому, что в 24 года ни разу не занималась сексом.
    Кстати, годам к 30 ей обеспечен устойчивый невроз, если и дальше не даст волю своим инстинктам. Природа, мать ее!

  7. #67
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Или, например, что нет любимого- это тяжело.
    Кстати да, скорее одиночество напрягает, а не отсутствие секса. Сексуальную разрядку нормально развитая девушка и сама себе может организовать.
    А про прыщи, болезни и нервозность - это вообще какие-то аццкие страшилки для девушек, ни разу не правда.

  8. #68
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Ну вообще-то девственность в 24 года - это нонсенс
    Это лично Ваше мнение? Или Вы считаете, что это общепринятое мнение, что быть девственницей в 24 года нонсенс? В некоторых странах к этому иное отношение. А у нас, я тоже не знаю, почему вдруг решили, что быть девственницей после 20-ти зазорно.
    Вроде начиная с 16-18 лет в организме ТАКОЙ всплеск гормонов, что их обязательно нужно кому-то отдавать и получать в ответ, ибо жизнь без секса ведет к женским болезням, прыщам и нервозности.
    У меня почему-то в 16-18 лет не было такого всплеска гормонов, что мне хотелось прямо здесь и сейчас, и неважно с кем. Более того, я ощущала, что еще не готова к сексуальным отношениям (это были лично мои ощущения, не навязанные, скажем слишком строгими родителями - у меня родители в этом плане совершенно адекватные). Что лишний раз подтверждает, что это очень индивидуально - кто-то будет готов к сексуальным отношениям уже в 16 лет, а кто-то позже. Организмы и психология у всех разные. Да, секс вроде полезен для женского здоровья, действительно, и болячек женских меньше возникает, и состояние кожи улучшается. Ну так ведь девушка не убежденная девственница, мол, никому свою честь не отдам и вообще секс - это не для меня. У нее просто не получилось пока встретить человека, с которым она была бы готова лишиться девственности. Этому может быть куча причин.

  9. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Девушке нужен не столько секс, сколько мужское внимание, ласка и теплые слова. Некоторые не выдерживают ждать и, насмотревшись дешевенького низкопробного кинца, строят из себя секс-машины. В душе же они завидуют тем, у кого любовь, кто ждет, кто не раздвинет ноги перед первым встречным. Их оргазм похож на холодный гамбургер в Мак Д, в отличие от трюфелей во французском ресторане.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Кстати да, скорее одиночество напрягает, а не отсутствие секса. Сексуальную разрядку нормально развитая девушка и сама себе может организовать.
    по-моему, самоудовлетворение никоим образом не заменит нормальный полноценный секс с любимым мужчиной
    А еще мне кажется, что девушке нужно не ждать принца на белом коне, а немножко снизить планку своих требований к противоположному полу.

  11. #71
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Речь вообще не о том, кто и какого кинца насмотрелся и кто перед кем чего раздвигает, а о том, что это глупости все, девушкам в 16-17-18-19- и тд. лет ВСЕМ хочется любви, нежности и заботы, ибо они эмоционально уже готовы стать женщинами. ВСЕ абсолютно девушки одиночки завидуют тем у кого уже есть вторая половина и то что девушку в 24 года не напрягает то, что она до сих пор девственница - это незрелая ложь, которой она сама себя успокаивает.

  12. #72
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Мне кажется, что никогда не поздно потерять девственность...и мысли о том. что парни не поймут и не оценять...тоже глупо... возможно если уж возраст совсем превышает..... то можно задуматься,но в 20,25 и т.д. это просто глупость..лучше это сделать в первый раз дествительно со стоящим человеком....
    Ищите и вы обязательно найдете того единственного который ждет именно вас....

  13. #73
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    У моих знакомых столько случаев было, с этим связанных... Одна девушка тоже вот ждала прынца до 24 лет, а потом поняла, что вряд ли дождётся и терпеть сил больше нет и пошлаааа по рукам..... Понту было ждать до 24?! Потом ещё одна знакомая - до 22 хранила себя, начала встречаться с МЧ, очень полюбила его, через 4 месяца отношений переспала с ним, а он её чуть ли не на следующий день кинул.... Вот такие вот истории.
    Я не призываю всех лишаться девственности с кем попало, потому что "пора вроде как", но и ждать принца на белом коне тоже не выход, имхо.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #74
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    А по-моему это совсем разные вещи )
    А по-моему у вас не было такой подруги
    А у меня была лишилась невинности в 24, польшую часть сидела дома именно из-за того что мы все гуляли с парнями,на свидания в кино и ее развлекать было не кому.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Кстати да, скорее одиночество напрягает, а не отсутствие секса. Сексуальную разрядку нормально развитая девушка и сама себе может организовать.
    А про прыщи, болезни и нервозность - это вообще какие-то аццкие страшилки для девушек, ни разу не правда.
    а в мужчине содержится полезный для женского организма тестастерон...

  15. #75
    Trotil2
    Гость
    Цитата Сообщение от Rina1
    А у меня была лишилась невинности в 24, польшую часть сидела дома именно из-за того что мы все гуляли с парнями,на свидания в кино и ее развлекать было не кому.
    Имелось ввиду, что просьба подруг "лишиться девственности" звучит несколько дико, и совсем другое дело совет "познакомиться со второй половинкой". Цели здесь несколько разные.

    Как следовало из сообщения, подруги переживали именно из-за девственности. Если бы она один раз с кем-нить переспала "просто так", чтобы это изменило?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •