Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #46
    Fandorina
    Гость
    Всем, кого тяготит девственность! Купите в секс-шопе вибратор побольше и собственноручно совершите нехитрую процедуру! Тяготить вас больше ниче-гошень-ки не будет! Только потом не ссорьтесь сами с собой.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    каждый парень относится к этому по-разному,кто-то можно сказать панически боится девственниц,а кому-то такие девушки наоборот безумно нравятся.но каждая решает сама,когда и с кем ей лучше лишиться девственности.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #48
    Finger
    Гость
    По себе знаю: Девственница в 21 год - это полный ******! Примерно тоже самое, что и пытаться лишить девственности пластиковый стаканчик! Сложно, но возможно!!!

  4. #49
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    девственности нужно лишаться только с человеком, которому доверяешь, чтобы не испугалась в этот самый момент. главное, чтобы парень вел себя правильно, а то много слышала - это больно, если по уму делать то и не больно вовсе, главное, чтобы парень не боялся и не спешил.....

  5. #50
    Котенка
    Гость
    Цитата Сообщение от dragonfly - siun
    а то много слышала - это больно
    прости, конечно, за нескромный вопрос, а ТЫ - девственница?
    В данный момент девушки очень редко лишаются девственночти по любви, к тому же не факт, что если это произойдет по любви, то не будет боли, а потом отвращения от содеянного.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котенка
    Цитата Сообщение от Котенка
    к тому же не факт, что если это произойдет по любви, то не будет боли, а потом отвращения от содеянного.
    согласна.у меня есть подруга,которая лишилась девственности по любви,причем по большой любви.она встречалась с мальчиком 2 года,прежде,чем сделать это.а потом ей было так больно,что у нее пропал всякий интерес к сексу.благо,что мальчик у нее действительно хороший,понял ее,поддержал и слава Богу у них все наладилось.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #52
    Виталина
    Гость
    А я считаю, что как вы относитесь к своей девственности, так к ней и будут относиться окружающие. Если шептать об этом парню краснея от стыда, то он и будет считать вас закомплексованной дурочкой, а если говорить с гордостью и достоинством, то автоматически появится уважение к девушке, которая так преданно берегла себя для своего единственного. Ну, а убедить парня в том что он и есть тот единственный уже пара пустяков.

  8. #53
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня вобще поражает, почему в 21веке такое внимание этому уделяют, помоему это не повод ни для стыда ни для гордости, просто еще не встретился тот человек, но и ждать прынца до 55 лет имхо тоже глупо

  9. #54
    Roksana
    Гость
    Ну я вот, например, тоже лишилась девственности в 21 год только и что из этого? сейчас мне 22. Рада, что не сделала этого в 13-15 лет, потому что, вспоминая себя в то время абсолютно точно понимаю, что совсем к этому не была готова...да у меня и мыслей в таком возрасте даже таких не было! А вот в 21 я действительно почувствовала, что хочу этого, у меня уже просто потребность какая-то возникла А тут ещё и ЛЮБИМЫЙ человек подвернулся )))) ощущения конечно в первый раз были не из приятных мягко говоря, но желания - заняться этим ещё - не отбили так что совершенно ни о чём не жалею и уверена, что всё сделала правильно
    Девушки, просто почувствуйте себя сами, прислушайтесь к своим ощущениям и потребностям, и не надо слушать никаких советов по этому поводу - они здесь просто неприемлемы, каждая из вас индивидуальна и только сама может понять, что и когда ей делать, лучшего советчика, чем вы сами, в этом вопросе вам не найти! Не идите на поводу у стереотипов!!!

  10. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне 24 года. и я до сих пор девственница. До недавнего времени я не испытывала никакого психологического дискомфорта от этого факта. Но в последние несколько месяцев на меня стали давить мои подруги, и говорить, что уже пора, а то скоро стану "синим чулком". Господи, но почему тереть девственность в подростковом возрасте считается нормально, а сохранять ее после до 20-ти лет НЕНОРМАЛЬНО!!!, как буд-то это какое-то уродство!

  11. #56
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    eagapova
    Конечно это твоё личное дело, но ты очень многое теряешь просто...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #57
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от eagapova Посмотреть сообщение
    Мне 24 года. и я до сих пор девственница. До недавнего времени я не испытывала никакого психологического дискомфорта от этого факта. Но в последние несколько месяцев на меня стали давить мои подруги, и говорить, что уже пора, а то скоро стану "синим чулком". Господи, но почему тереть девственность в подростковом возрасте считается нормально, а сохранять ее после до 20-ти лет НЕНОРМАЛЬНО!!!, как буд-то это какое-то уродство!
    А парень есть? Кто-нибудь кто тебе нравится?

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    eagapova, абсолютно ничего страшного и необычного. Наверно просто ты еще не встретила любимого человека, которому сможешь довериться, а мнение "подруг" не имеет значения.

  14. #59
    Trotil2
    Гость
    Конечно это твоё личное дело, но ты очень многое теряешь просто...
    Ну бывает, что девушка еще не встретила молодого человека по душе

  15. #60
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от eagapova Посмотреть сообщение
    Мне 24 года. и я до сих пор девственница. До недавнего времени я не испытывала никакого психологического дискомфорта от этого факта. Но в последние несколько месяцев на меня стали давить мои подруги, и говорить, что уже пора, а то скоро стану "синим чулком". Господи, но почему тереть девственность в подростковом возрасте считается нормально, а сохранять ее после до 20-ти лет НЕНОРМАЛЬНО!!!, как буд-то это какое-то уродство!
    Подруги не имеют право решать за тебя, как тебе жить (меня вообще удивляют такие "подруги", которые навязывают тебе свое мнение по поводу того, как тебе стоит одеваться, с кем тебе стоит общаться и пр., а в данном случае еще и по поводу такого деликатного вопроса, как потеря девственности). Главное, что ты не испытываешь психологического дискомфорта от того факта, что тебе 24 года и ты девственница - и не слушай ты этих подруг, не позволяй им разубедить тебя во мнении, что быть девственницей в 24 года совершенно нормально. 24 года и все еще девственница - значит, еще не встретила человека, с которым была бы готова этой девственности лишиться. Никогда не надо лишаться девственности ради того, чтобы не казаться якобы "белой вороной" или тем же "синим чулком" на фоне "передовых" подруг; потеря девственности - сугубо личное дело каждой девушки; и временных рамок для этого не существует - то, что многие (а многие ли?) лишаются девственности в подростковом возрасте - это просто констатация факта, а не правило, которому надо следовать.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •