Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #31
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Кетюня
    snazzy, ого! Из девственниц и сразу в мамы??? =)) Сильно! =) .
    согласна но к сожалению, это реальность, и факт огромного количества абортов среди малолеток очередной раз доказывает это, или же несовершенолетние мамы (чаще одиночки). Своим сказаным я хочу просто сказать, что перед тем как что-то сделать важное ( я не только о сексе говорю) , надо подумать о последствиях и о готовности нести ответсвенность. А впечатление, что секс= сходить в туалет.
    Вопрос-а чем мы отличаемся от животных?инстинкты-это еще не все
    Цитата Сообщение от Кетюня
    У меня вот некоторые подруги в 19 то уже все в буквальном смысле "изнылись". "Раз у меня не было секса, значит, чего то со мной не так" и потом начинается... Переубедить крайне сложно, но возможно.
    знаешь, главное как к этому отнестись. я не понимаю твоих подруг- если им горит лишиться девственности - в чем проблема? по-моему, добровольцев среди парней всегда можно найти

  2. #32
    Кетюня
    Гость
    знаешь, главное как к этому отнестись. я не понимаю твоих подруг- если им горит лишиться девственности - в чем проблема? по-моему, добровольцев среди парней всегда можно найти
    Да вот и я думаю, в чем проблема тут. Пусть идут и лишаются, к конце концов - это личное дело каждого. Просто они вместо того, чтобы себе искать парня и как то исправить ситуацию что ли, начинают комплексовать по поводу и без повода..

  3. #33
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кетюня, Помню себя в 15-19 лет, секса совсем НЕ ХОТЕЛОСЬ!!Была влюбленность, чувства, хотелось ласк, поцелуев,но самого проникновения туда не хотелось. Я лично ее лишилась в 21 год, и это для меня не было особо важным событием в моей жизни, так как я не зацикливалась на своей девственности, получилось все естественно, так как захотелось, а не потому-что так надо.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  4. #34
    Светлость
    Гость
    Я лично ее лишилась в 21 год, и это для меня не было особо важным событием в моей жизни, так как я не зацикливалась на своей девственности, получилось все естественно, так как захотелось, а не потому-что так надо.
    Вероничка, если уж пошла пора откровений, то я лишилась в 17 лет. Но с любимым человеком, за которого потом вышла замуж. Недостатка в кавалерах у меня не было, но бежать в постель в с выпученными глазами - это что, мечта каждой? Смешно.

  5. #35
    Lenore
    Гость
    Ну мое мнение - после 20 поздновато .....
    О да..все давным-давно должны были сделать это в 6 лет..

  6. #36
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    строить отношения только на любви это недостижимая абстракция.. а подсчитывать кто кого во сколько лет отшпандорил тоже глупость.. подумаешь..
    • . . klever банов не боится!

  7. #37
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Дефлорация это сознательный шаг к которому нужно быть готовым, а это может быть как и в довольно раннем возрасте так и в 22, и выше.

  8. #38
    4ertochk@
    Гость
    согласна с тем, что в 13-14 рановато, хотя, опять же, обстоятельства разные бывают... проблема в том, что те, кому 20 и больше начинают ДИКО комплексовать по поводу своей невинности, начинают ей тяготиться... недавно наткнулась на одном форуме на письмо девушки, в прямом смысле... ей 33 и она еще не "того", года идут, но как только в ее жизни кто-то появляется с намеком на серьезные отношения, она просто отталкивает его, боясь признаться. вот тебе и замкнутый круг... так что ИМХО лучший возраст это 18-20, по крайней мере оптимальный, опять же ИМХО, потому что мозгов в голове побольше, чтобы за свои поступки отвечать потом. но если комплексом и не пахнет, если эта дамочка как в фильме Жестокие игры согласна подписаться под Манифестом девственницы и просто неприемлет секс до свадьбы, и вовсе не тяготится своим статусом, то ради Бога, на здоровье!

  9. #39
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Не вижу в этом ничего постыдного. У каждого свой период, который зависет не только от готовности но и наявности достойного пратнера. такие люди более внимательны и осторожны в связах в отличии от 16 летней девченкии, которая это сделала с кем попало, потому что все подружке в школе уже. На месте парней к таким людям я бы относилась с большим пониманием, но и насчет 16-ти летних, не всегда же так, согласитесь? Это все сугубо индивидуально и если парень еще и позволяет какие-то идиотские высказывания на этот счет - то пошел он....

  10. #40
    Котенка
    Гость
    у меня подруге сейчас 23 года. она все еще девственница. и НИЧУТЬ НЕ КОМПЛЕКСУЕТ по этому поводу. Все должно быть в свое время. Мое мнение. чтобы это произошло с любимым, а уж сколько тебе.. 15. 20. 55 не важно

  11. #41
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну мое мнение - после 20 поздновато

    Ну и времена пошли, 20 лет считается поздно.. скоро нижняя планка до 14 доползел.. не смешите.. природа распорядилась так, что секс - способ продолжения рода, то есть по "ее" замыслу, сексом надо заниматься, когда собираешься скоро рожать, а не в удовольствие. ИМХО
    КОнечно, сейчас это совсем не так и Сексом хотят заниматься все, девственницой быть стыдно и некрасиво. Бред. Надо ждать до стольки, пока не встретится человек, с которым захочешь это сделать.

  12. #42
    Эгоистка
    Гость
    Каждый должен решать для себя.Будь то 14 или 30!

  13. #43
    slim shady
    Гость
    sejchas pochti nevozmozhno vstretit' devstvennicy v 20 let i bollee.nu udachi, spe6it' ne nado, i podtalkivat' tozhe.vsemu svojo vremja. komu v 12, komu v 19, komu v 30

  14. #44
    Alechka
    Гость
    У меня есть подруга, сейчас ей 19 и она девственница. Она уже давно не против её потерять, но ей для этого нужен принц на белом коне и всё должно быть идеально. Мне кажется,что ничего в жизни идеального нет. А если ждать очень долго, можно и "старой девой остаться". Хотя 19 ето ещё не так много

  15. #45
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Alechka а что она должна в таком случае с каждым встречным, чтоб вдруг не остаться старой девой? Она ждет не принца на самом деле, она ждет просто того кому сможет довериться, а этоне обязательно принц на белом мерсе, у каждогос вое понятие идеальности, все бывает, если не спешить особенно.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •