Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #16
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Нет вообще никаких проблем, ни вернуть, ни тем более потерять=))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #17
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не могу понять этой проблемы, неужели лучше лишиться девственности в 13/14 лет? Да никогда. На мой взгляд самый нормальный возраст это как раз 19-20. Можно конечно раньше, но зачем? Куда торопиться? Все можно успеть.

  3. #18
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я думаю надо это делать когда хочется.....хоть в 14, хоть в 20 и старше....вот и всё)

  4. #19
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    может меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но по-моему лучше сделать это пораньше и не дожидаться "прынца". так мона всю жизнь прождать и так и не долждаться....я вот сделала это в 15 и не пожалела))

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Bittersweety, кому что важнее, то так и поступает. Есть быстротечные похоть и страсть, а есть вечные любовь и дружба. Поскольку я не сомневаюсь в существовании своей Сужденной, то я и ищу встретиться с ней. И будет славно, если и она тоже не разочаровалась дождаться своего прекрасного принца: ведь её принц очень бы этого хотел .

  6. #21
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вы даже не подумали о том, что есть такие люди, которые еще не потеряли девственность и им это не нужно. Вообще, я считаю, это личное дело каждого, и никто не имеет права навязывать свое мнение. В наше время чем раньше, тем лучше. Но ведь нельзя слепо идти за толпой! Уж лучше это сделать по любви в 30 лет, чем в 13 только потому, что все подруги уже лишились девственности.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #22
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно, я не понимаю, почему из этого делают всегда такую проблему! Это личное дело каждой девушки! И разве лучше лишиться девственности в 13 лет?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #23
    Светлость
    Гость
    я думаю надо это делать когда хочется.....хоть в 14, хоть в 20 и старше....вот и всё
    Bittersweety, главное, при этом не забыть о методах контрацепции. А то... Просто в 19 и старше мозгов больше, следовательно люди думают не только о том, что хочется, но и о том, как обезопаситься. Да и денег на средства безопасности побольше.

  9. #24
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    по-моему в наше время молодёжь не такая уж и глупая ))) хотя.....всякие встречаются конечно...

  10. #25
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я против секса ничего не имею против, даже наоборот-ЗА. Но я считаю, что перед тем как начать этим заниматься надо быть готовым не тока физически, или по ХОЧУЧКЕ, но и морально, а именно -суметь (а также партнер) нести ответственность в результате непредвидимых ситуаций.
    Кто-то сказал, что надо лишаться девственности тогда, когда девушка непротив родить ребенка. может это немного слишком, но что-то в этом есть

  11. #26
    Кетюня
    Гость
    snazzy, ого! Из девственниц и сразу в мамы??? =)) Сильно! =)
    А вообще, я придерживаюсь мнения, что это должно быть по любви. И возраст тут большого значения не имеет. Но соглашусь с тем, сто после 20 это уже становится сделать сложнее =)) У меня вот некоторые подруги в 19 то уже все в буквальном смысле "изнылись". "Раз у меня не было секса, значит, чего то со мной не так" и потом начинается... Переубедить крайне сложно, но возможно.

  12. #27
    Светлость
    Гость
    И возраст тут большого значения не имеет.
    Возраст имеет большое значение, так как в 15 лет иногда желание воспринимается как влюбленность. И потом, когда уже позно, приходит осознание того, что, собственно, никто и не любит..

  13. #28
    Кетюня
    Гость
    Королева Марго, я имела ввиду возраст после 20-ти =)))) 15 для меня - это рано.

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    ApTema, мне кажется, что споры глупых самцов куда ужаснее .

    Беспорядочный секс возможен только для людей, совесть которых не дозрела до определённого уровня: после этой черты расплата за несдержанность в половом вопросе слишком велика. Люди — не животные, и если от каких-то потребностей нашего животного тела мы можем воздержаться — лучше так и поступить. Можешь не есть — не ешь, можешь не какать — не какай, можешь не совокупляться — воздержись.

  15. #30
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А мне кажется, что лишится девственности не когда не поздно, как раз хуже остаться без "неё" в раннем возрасте... Просто девушка в моральном (психическом) плане не готова...Не надо торопить...Пусть сама решает!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •